Почему Киев молчит?
Меган07: 22 July, 2008 - 10:25
Сколько времени на сайте а сложилось такое впечатление что в Киеве нет SW. Вериться в это с трудом. Давайте общаться да организовывать встречи в реале. Киевляне стучитесь в АСЮ 428611557
»
- Дневник Меган07
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приветик звони поласкаю ьвою любимую 80660358978
все здесь!!!!!!
и кто сказал,что молчит???
всё должно быть вкусно и красиво...!
и кто сказал,что молчит???
всё должно быть вкусно и красиво...!
Киев живет АКТИВНОЙ жизнью!!!
ей оргазмы, а НАМ удовольствие
Живой не только Киев но и Житомир!)))))))
Skype: Freelovevb
такое ощущение за последний месяц,что тут одни виртуалы собрались.и дрочеры.наверное надо валить от сель....
всё должно быть вкусно и красиво...!