Есть кто-нибудь из Испании?

0

Мы из Волгограда но живём в Испании уже 10 лет Так и не нашли друзей с которыми можно было бы воплотить все эти фантазии

Комментарии

0

Мы из Питера правда, но в Испании бываем очень часто- собираемся в ближайшее время туда переехать. Базируемся на севере, в Росесе.

0

Мы живём в Испании постоянно . На побережье Коста Брава - это км 80 от Росеса

0

Ну так в чем проблема - масса самцов поедет в этот сезон отдыхать - я сам поеду к вам рядышком.
Набирайте добровольцев, благо девочка очень привлекательная.

0

Есть и из Испании , Только из Малаги, очень жаль что вас раньше не увидел , в этом году уже 2 раза был в Барселоне!

0

Я живу в Испании. Недалеко от Барселоны!

Вот будете у нас на Колыме...

0

Я из Испании, с Коста Бравы : )