Во что должна быть одета настояшА-Я SW ?
Макси 1: 27 February, 2008 - 14:52
Я люблю застовлять свою жену одеваться очень вызывающе и так прогулеваться с ней по улице или на работу её отправить. Меня это очень заводит когда на неё смотрят другие и думают " -КАК БЫ Я ЕЁ ШАС ТРАХНУЛ БЫ! " или " -ВОТ ЭТО ШЛЮШКААА.... " а она и вправду так выглядит.
а как Вы своих одиваете?
»
- Дневник Макси 1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Моя работает преподавателем в универе.Так вот я люблю ее трахнуть когда она приходит с работы в строгом костюме,юбка которого чуть выше колен,под ней чулки телесного цвета. Трахаю не раздевая и при этом она фантазирует на тему секса с своими студентами .нас это очень заводит.
Romix : даа.. я тож дюблю когда на моей короткая юбка и чулки. И как ты сказал обязательно не раздевать! задрать юбку, поставить рачком.
она фантазирует на тему секса с своими студентами.-Может у неё уже было это? И вовсе нефантазирует.. а вспоминает а?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Romix : даа.. я тож дюблю когда на моей короткая юбка и чулки. И как ты сказал обязательно не раздевать! задрать юбку, поставить рачком.
она фантазирует на тему секса с своими студентами.-Может у неё уже было это? И вовсе нефантазирует.. а вспоминает а?
Ну наконец то моя шлюшка призналась.Что когда ,около года назад ездила в Воронеж там были какие то курсы при ВГУ. Так вот ,поселили ее в общагу.Когда вечером моя женушка пришла,то увидела пустую комнату ,в которой не было даже кровати.И она попросила ребят принести от коменданта кровать.Так как была немного на веселе,как ни как первый день семинара,то когда двое студентов занесли кровать,она в качестве гонорара за проделанную работу,дала ребятам сок и виноград.А один пацан и говарит ,а покрепче ни чего нет? Ну моя достала бутулку коньяка и говарит ребят выпьете только без лупостей,чтобы у меня не было неприятностей. Тогда это же паренек и говарит ,а давайте мы с вами выпьем и нам меньше будет.Вообщем уболтали.Вообщем поднакотила моя шлюшка еще и с ними.Ну а на утро моя женушка проснулась в кровате ,хотя и была почти полностью одета,но юбка была сильно помята и вся в пятнах,такие же пятна были и на трусиках и на костюме,ребят естественно и след простыл.Говорит что не чего не помнит.Ну а я как предсавлю эту картину что мою женушку ебут двое молодых пацанов,вот так одетую ,как последнию шлюху у меня аж мурашки от кайфа по коже.Ее это тоже заводит. Вот только стесняется сделать это с своими студентами,а как бы хотелось.Что думаете по этому поводу?
Ты знаешь я бы этого так хотел.Чтобы мою зрелую-37лет женушку отъебли во все щели пацаны залили бы ее спермой и все это при моем участии.Чтобы когда они отвафлят мою женушку кончили на ее лицо и очки были бы все залиты спермой. Блядь,скорее бы пришла .я так завелся.
Настоящая SW всегда раздетая!
Romix : супер! главное что б она этого хотела! я б тож непротив посмотреть на неё такую..
и на свою когда она такая.
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Romix : супер! главное что б она этого хотела! я б тож непротив посмотреть на неё такую..
и на свою когда она такая.
А ты хотел бы трахнуть мою женушку-шлюшку.вместе со мной и ее мальчиками? Как бы ты хотел ,чтобы это происходило.И что моя блядь может для тебя сделать?р.с.Ну наконец она пришла я ей показал комменты она уже течет ,эта похотливая шлюшка.Постараюсь выставить фотки ,но не знаю ,она боится быть узнанной.
Бывает такая одежда, которая во много раз сексуальнее наготы. Моя, когда хочет, чтоб на неё напали ходит по дому голожопенькая, туфли-чулки-мужской педжак. Или на ней ничего, кроме длинных перчаток, косынки вокруг лица, темных очков. Гостей любит встречать в кожаном лифчике и длинной легкой юбке, которую легко задрать и узнать, что под ней ничего нет. А по делам нередко ездит, завернувшись в шубу, под которой только прозрачные трусики, чулки и одни сиськи закрывающая майка английская "оргазм донор". недавно подарил ей камуфляжное белье, чтобы играть в связанную военнопленную, которая должна выдать все свои тайны и обсужить победившего противника.
Секс после измены стоит любой измены.
А по делам нередко ездит, завернувшись в шубу, под которой только прозрачные трусики,
класс! надо своей так сказать! чё т я раньше недодумался..
девушки есть? как Вы очень сексуально одеваетесь на улицу или на работу ? интересно узнать ваше мнение.
Вопрос к мужьям: Вы замечали что ваша жена вызывающе одевается куда либо а на вопрос " КУДА? ЗАЧЕМ? С КЕМ? " неговорит, ваши действия?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
"играть в связанную военнопленную, которая должна выдать все свои тайны и обсужить победившего противника" Вот это особенно классно!!! Надо будет предложить моему мужу одеть меня в такой прикид!!
Бывает такая одежда, которая во много раз сексуальнее наготы. Моя, когда хочет, чтоб на неё напали ходит по дому голожопенькая, туфли-чулки-мужской педжак. Или на ней ничего, кроме длинных перчаток, косынки вокруг лица, темных очков. Гостей любит встречать в кожаном лифчике и длинной легкой юбке, которую легко задрать и узнать, что под ней ничего нет. А по делам нередко ездит, завернувшись в шубу, под которой только прозрачные трусики, чулки и одни сиськи закрывающая майка английская "оргазм донор". недавно подарил ей камуфляжное белье, чтобы играть в связанную военнопленную, которая должна выдать все свои тайны и обсужить победившего противника.
Все дело в шляпе! )
Romix : конечно хотел-бы! что б мы её трахали полу -одетой сразу во все дырочки.
пусть пришлёт мне свои самые эротичные фото с коментами.( мне можно верить)
Пусть небоиться, мы же не на Фарерах живём..
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
violet : согласен с тобой.Туфли чулки и длиные перчатки очень возбуждают. Сапоги тоже, лёгкая юбка выше колена так и просит что б её подняли. Я летом свою так на улицу отпровляю.или когда к нам гости приходят так и видно в их глазах как её хотят насадить! прям на столе!
ешо кто во что одевает?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
...одета так что б возбуждение длилось всё время пока результат небудет достигнут.
а какой уж результат вы поставили это должны Вы знать наверника!
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
возможно так и было. Но то что непомнит.. это вопрос. очень трудно зыбыть когда тя имеют. все согласны? она всё таки что-то недоговаривает. мне так кааца.
(ну а фотка есть)
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
возможно так и было. Но то что непомнит.. это вопрос. очень трудно зыбыть когда тя имеют. все согласны? она всё таки что-то недоговаривает. мне так кааца.
(ну а фотка есть)
По поводу фотки пока ломается ,боится огласки.Как уболтаю ,так вышлю.Напиши как бы ты ее хотел трахнуть по подробнее(где,что на ней должно быть одето) придет с работы ,комменты дам почитать,ее это заводит,может уламаю и на фотку.
Romix : пиши в почту. неотвлекаемся от темы.
девушки есть? как Вы очень сексуально одеваетесь на улицу или на работу ? интересно узнать ваше мнение.
Вопрос к мужъям: Вы замечали что ваша жена вызывающе одевается куда либо а на вопрос " КУДА? ЗАЧЕМ? С КЕМ? " неговорит, какие ваши действия?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Не важно во что. Важно без чего(без трусиков). И Важно чтобы красиво.
Привет, мальчишки!!!
А.я, например, вот так одеваюсь.
Нравится???
...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...
Привет, мальчишки!!!
А.я, например, вот так одеваюсь.
Нравится???
Очень!!!!!!!!
Привет, мальчишки!!!
А.я, например, вот так одеваюсь.
Нравится???
Даже очень привлекательно!
denis1973 : отчасти ты прав.. без редмета одежды я думаю должню( без тусиков или лифчика ) но и одежде можно выгледить так что будут хотеть тока твою!
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
/
Ink : супер! оцениваю на 5балов! еслиб я увидел тебя такую на улице то несмог бы оторвать глаз! а может ты так и на работу сможеш ходить? или супруги смогут так отпустить?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
/
Зачем мудрствовать? Практически готовая униформа
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Ink : просто великолепно! я ... у меня нет слов.. ты прекрасна! люблю девушку в сапожках! особено когда на ней больше нечего нет.
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Sex,beer : тож вариант.. но по улице в таком непройдёш. А для дома самый раз!
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Так и хочется Вас
Ink : а я вас.. хочу... вы показываете пример как надо одеваться.
кто лучше?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
/
Я польщена...
Ink: И все-таки: как с вами встретиться?
Ден из Красноярска
Ден из Красноярска
шикарная
/
Что-то все пропали...
Это я с работы иду... уставшая :)
какие классные сиськи,это что-то ХОЧУ ПОТРОГАТЬ,
ах, какая женщина! просто прелесть
Предлагаю тебе сделать свою жену героиней порно рассказов,пишу рассказы по вашим желаниям и сюжетам,от вас фотография жены и пожелания пишите [email protected]
Ink : я тут! с работы?! хотелбы что бы ты меня встретила так...
или в таком виде встретить тебя с работы! аешо лучше пройтись с тобой в таком виде.. Ты Чудесно прекрасна! какая грудь мммм... какие ножки.. красота и совершенство! Покажи ешо себя!
Очень хочется тебя!
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
/
Ink : да.. обажаю сапожки, юбочку..а ты где работаеш? что ты так одеваешся супер? я б такую непропустил! такую красоту пропустить просто невозможно!
точно непропустил..
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
моя ходит на свидания в чулках
Ink : а у тебя появился " конкурент " в лице Дмитрий_К !
Дмитрий_К , БРАВО !!! просто супер! кто же покажет как правельно одеваются настоящие SW?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
Прекрасные шлюшки и одеты подобающим образом
Ink : куда пропала?
Дмитрий_К : супер! поздровляю! она показывает пример всем для подрожания! а как ешо может?
Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..
ПРИВЕТ.ШЛЮШКИ ПРЕРАСНЫ..КАК МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ?
МОСКВА,РЕАЛ,ЕСТЬ ДРУГ
[email protected]
потрахать чужую жену за счастье
)
Моей нравится одеваться так!
Моей нравится одеваться так!
Хороший наряд! И есть что в нем показать
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Моей нравится одеваться так!
Пистолетом и добрым словом можна добиться гораздо большего,чем, просто, добрым словом.
Красивая бабочка!Так и тянет поцеловать!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Офигенно красиво!Холеная,ухоженая-люблю таких
С удовольствием бы познакомился поближе
хороший конце5пт для одежды.
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
В красном всегда так много страсти.... и любви...
есть вероятность отличная от нуля, что все получиться.....
есть вероятность отличная от нуля, что все получиться.....