О жене

?

Не знаю. Зачем я это пишу в правильном ли разделе и интересно это кому-нибудь? Наверное, это и не имеет большого значения, так как пишу я, как мне кажется, в первую очередь для себя самого. Ведь кому, как ни мне, должно быть наиболее важно и интересно, а как, собственно, и почему, мне, как мужчине стала неистово интересна тема СВ? Как же так произошло и что послужило поводом для этой страсти.

Факт состоит в том, что когда этот процесс начался, на дворе стоял год 1996 или 1997-й, и о существовании Темы СВ я знать не знал и слыхом не слыхивал. Про сайт mysw, я полагаю, даже и намекать не стоит – еще и инета то толком не было. Но зато в тот год я познакомился с девушкой, которой был 21 год. Работали мы вместе, а одной конторе.

Вспоминаю, как увидел ее в первый раз во дворе у офиса. Подъехала иномарка из нее вышел взрослый (как мне казалось тогда) мужчина, открыл пассажирскую дверь и оттуда вышла Она. Ростом под 178, брюнетка с пепельным отливом волос, зелеными глазами, формой своей, напоминающими кошку или Софи Лорен и какими-то невероятно красивыми ногами. Увидел, остолбенел и думать ни о ком больше не мог.

Мы. конечно, довольно скоро познакомились. Я стал очень трепетно искренне и влюбленно за ней ухаживать. Несмотря на то, что привезла ее шикарная иномарка, девушка работала в отделе диспетчерской и не была похожа на откровенную содержанку или любовницу нового русского. Жила в далеком пригороде, ездила на транспорте общественном и особой роскошью в одежде или аксессуарах не отличалась. На вопросы об иномарке не отвечала, отделываясь какими-то отмазками о знакомых, друзьях и прочем. Я охотно в это верил, но в душе роились сомнения.

Я продолжал ухаживания, делал романтические бесконечные сюрпризы, шло время, мы целовались, но она меня к себе не допускала. Разрешала довозить до дома и никогда не приглашала, хотя и жила одна в квартире (по тем временам то!!!). Я будучи влюблен, все это стоически сносил, наслаждаясь моментами поцелуев в машине. Иногда она пропадала дня на 2-3, потом снова появлялась, никогда ничего не объясняя. Я томился переживаниями и догадками, ревновал, но претензий высказать не смел.

Прошло пару месяцев. Однажды после работы, она вдруг попросила отвезти не домой, а в другой район города, к ее подруге, которая там жила. Без вопросов я ее повез и высадил у парадной, которую она мне показала. Чмокнув меня в губы, она встала и ушла. Я, понятное дело, развернулся и собрался уехать, но, сам не знаю почему, какое-то мощное интуитивное чувство заставило меня недалеко отъехать, чтобы оставаться незамеченным, но самому видеть парадную, куда ушла моя любовь. Не поверите, но буквально минут через пять или семь, я с удивлением увидел, как она оглядевшись по сторонам, вышла и быстрым шагом направилась к автобусной остановке. Я очень аккуратно последовал за ней, оставаясь незамеченным. Увидел, как кона села в автобус и поехал дальше за ним вслед. Километра через полтора, на остановке, она вышла и направилась к дому, который стоял рядом, подойдя к парадной и нажала кнопку. В момент, когда она открыла дверь и зашла, я перевел свой взгляд чуть левее, где стояла……та самая шикарная иномарка. В этот момент в моем юношеском сознании родилось нечто новое и невероятное – я понял, что нахожусь в ощущении сильнейшей ревности и мощнейшей эрекции, от осознания того, что моя любимая сейчас идет ко взрослому мужчине, который будет ее трахать. Не больше и не меньше. Ощущение было таким сильным и таким парадоксальным, что я долго не мог прийти в себя, пока, через некоторое время не понял, что мне это чувство дико нравится.

Совершенно неподходящим образом на меня нахлынул мощнейший молодой оргазм, отчего я пришел в еще более сильное непонимание, тк себя между ног не трогал. После оргазма вернулось ощущение сильнейшего возбуждения, не отпускавшее ни на секунду. Опьяненный новыми ощущениями я просидел в машине несколько часов, не понимая что со мной и что делать дальше. Спустя какое-то время, моя любовь вышла из парадной и пошла в сторону автобусной остановки вероятно, намереваясь ехать домой Я не решился показаться ей и дождался, пока она уедет, позвонив ей глубоким вечером.

Она ответила устало, и мы поговорили. Я делал вид, что ничего не знаю. По окончании разговора мне стало буквально плохо и вскочил в машину, минут через 40 оказавшись у ее парадной. Я не мог думать ни о чем и сделал то, чего не мог позволить раньше. Бросив машину у парадной, я взлетел по лестнице на третий этаж хрущевки и позвонил в дверь. Она посмотрела в глазок, спросила кто там и открыла с огромным удивлением. Я, вероятно, был в такой степени эйфории, что мало что понимал, заскочил в ее квартиру и стал жадно ее целовать. Затем схватил ее и унес в комнату, где стоял диван (я ж там был первый раз). Она не противилась, так как я застал ее врасплох и она, поддалась моему порыву. Я помню только, как распахнул полы ее красного домашнего халата и впился губами ей между ног, ощущая невероятную смесь ароматов вкусов и ощущений. И потом было все…

Эта ситуация продолжалась еще месяца три, потом она ушла к нему жить. Я не мог забыть ее и те ощущения, которые во мне родились. Я жил с ощущением удовольствия и страдания от того моя женщина спит с другим. Странно, но я кайфовал и от этого.

Спустя года полтора она ушла от него ко мне. И с тех пор мы вместе. Прошло очень много лет, но более всего на свете я желаю увидеть или знать, что моя любимая раздвигает ноги перед другим мужчиной. Потом был и сайт СВ и многие другие. Но ощущений этих она более мне не подарила.

Она и сегодня для меня самая вкусная и сексуальная женщина свете. И я хочу, чтобы ей обладали другие.

Может пришло время??.......

Комментарии

?

И что же, у Вас(в смысле именно тебя), эта идея фикс так и сидела в голове и только сейчас прорвало? Или это описание вашего , так сказать подсознания и кокон превратился в бабочку? А то что было с ней более 20 лет назад, из вашего рассказа, на мой взгляд, не совсем подходит к Теме. Женщина искала, металась(а вы, позволяли метаться и принимали обратно). Может ей это и не надо?

?

Не согласен)))).
Это очень подходит к Теме, только в узкой её части, связанной с тем, почему, как и когда у мужчины может появиться эта прекрасная сексуальная зависимость. Это в плане психологии.

А что касается её, тут Вы правы).

А меня не прорвало. Ношу эти желания все эти годы. Нереализованные.....

?

Но если Ваш вопрос о себе самом, то наверняка- ДА! Раз Вы тут, то время пришло. А вот что из этого выйдет, всем нам будет интересно;-))

?

Спасибо за интерес)))

?

То есть, ей сейчас около 50?

Секс ради секса )

?

Ей сейчас 47). Она остаётся очень красивой

?

Определенно интересный рассказ о зарождении новых ощущений

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

?

Спасибо. Ваш комплимент дорогого стоит)

?

красивая история.....переживали тоже нечто подобное в отношениях

?

Спасибо за отзыв)

?

Отличный рассказ, волнительный, приятно читать - чувствуется буря эмоций.

?

Я тоже в молодости пережил с будущей женой нечто подобное, живём уже почти 20 лет, и мечты о sw меня не покидают