Соблазнение чужой жены

?

История такая. Был опыт общения с сексвайфочками как намедине так и в различных форматах. Неплохо мне и всем понравилось. Но вот последнее время меня гложит идея чтоб конкретно добиться замужней дамы интима, но в сговоре с мужем. ТК он и помощник самый лучший и ему интересней всех вообще. Придумываем план моего знакомства а дальше дело техники. Св не будет мужу ничего говорить ,как будтотонтнеизнает. Будет скрываться и придумывать отмазки. Муж особо ругаться не будет чтобы не спугнуть. Я ему конечно всё расскажу покажу дам отзыв. В конечном итоге всёираскроется. И жена уже будет в теме, муж доволен и я)) На этом сайте было у меня несколько попыток даже план разрабатывался по телефону, но как дело доходила до конкретных действий муж сливался пропадал. Сам живу в Москве. Вот идея такая есть кому интересно такое чтобы его жену соблазнили и ввели в тему, пишите даже не из Москвы с любого города я оплачу все переезды перелёты и тд. Главное придумать как её сюда позвать либо улалённо через соц сеть знакомлюсь либо сам муж как то подстраивает поездку. Интересно?

Комментарии

?

интересно

?

А мы против такого способа приобщения жены к Теме. Когда она узнает, что муж в сговоре с другим, в тайне подложил её под другого, ничем хорошим это не кончится для супружеской пары. Мы за полную открытость и честность с самого начала.

?

Полностью согласен. Куча народу предлагает дат контакт что бы тайком соблазнить. Но без согласия жены это дурацкий вариант.

?

Совершенно верно.

?
SexySibPara писал(а):

А мы против такого способа приобщения жены к Теме. Когда она узнает, что муж в сговоре с другим, в тайне подложил её под другого, ничем хорошим это не кончится для супружеской пары. Мы за полную открытость и честность с самого начала.

В целом, вы правы: действительно лучший вариант откровенно поговорить с женой и принять обоюдно приемлемое решение пойти на sexwife отношения или нет. Но в реальности далеко не всегда так идеально складывается начало пути. Наверное подавляющее большинство жен отвергает категорически такое предложения мужа. Разумеется, если действовать не прямолинейно, а изощренно найти способ заинтересовать жену, кроотливо работать над этим, избегая прямых предложений, то шансы на успех увеличиваются. Но все равно таких вот откровенно начавших путь SW жен меньше чем тайно изменяющих. Значит, не такие уж непреступные наши миленькие женушки и не безразличные к сексуальным приключениям на стороне. Они просто боятся показать себя похотливыми самками в глазах своих мужей. А вот когда жена заводит роман на стороне, втягивается в это (когда любовник попадается хороший, способный удовлетворить даму), муж узнает и правильно реагирует (не скандалит, а наоборот- не скрывает свое возбуждение и влечение), то все опасения со стороны жены снимаются (она убеждается, что будучи неверной остается любима мужем) и таким вот путем входит в ряды sexwife.
Если результат положительный, нет принуждения, все в итоге рады, то стоит ли отвергать такой вот "инструмент" тайного соблазнения? А насчет "Когда она узнает, что муж в сговоре с другим, в тайне подложил её под другого", то почему она обязательно должна узнать, почему "подложил", если не было принуждения, а сама хотела и ей понравилось, а муж не упрекает (мол вот ты какая шлюха), а одобряет? Думаю, не все так отрицательно в таком подходе, по крайней мере далеко не всегда плохо.

?

Пробовал такой вариант, чтобы сократить супругу на путь СВ. Кстати, она и не скрывала от меня, что за ней стал вдруг ухаживать новый поклонник. А я ей мягко намекал, что мне интересно, если она примет его ухаживания. Но дело не пошло, кавалер не слишком ей был интересен и не смог добиться, чтобы вызвать в ней ответные желания. Так что эта тема очень непростая на практике.

Нежное тело скучает без дела...

?

Когда у жены была Анкета на Мамбе, давал ссылку. Трое с нашего сайта смогли познакомиться и трахнули...

?

Если есть анкета на мамбе, то зачем давать на неё ссылку? там такой аццкий информационный поток... как она вообще ответила трём из трёх???

?

Был у меня такой, опыт по итоге всё объяснил мужчина либо сам тормозить либо ещё что-то, по итогу моя жена мне сама все рассказывала, и он ей не зашёл.

?

путь в никуда)

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

?

Если есть путь, значит он куда-то ведёт.
«Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу, и он будет сыт до конца жизни»- уговори жену попробовать и приведи ей ***ря, и она насытится один раз. Дай ей ощутить себя привлекательной, получить удовольствие от ухаживания посторонних мужчин и она будет искать это вновь и вновь. Вообще, нас 8 миллиардов, но среди них не найдешь и двух одинаковых. Даже близнецы душой, характерами не одинаковы. Человек хочет попробовать такой путь? Почему бы нет? На личном опыте знаю случаи, когда обаятельный, умный, общительный мужчина укладывает в постель правильную, верную жёнушку и прививает ей вкус к сексу на стороне.
Но, скажу правду, ознакомившись с текстом автора, понимаю, что допустим такую, как моя жена, он не смог бы увлечь. Текст корявенький...

?

С моей точки зрения, самая большая сложность в осуществлении данной идеи состоит в.... Вас. Вы все в кучу смешали - ваши фантазии и реальность. Если дама sw, зачем ей знакомиться в тайне от мужа??? Ерунда какая-то. Если дама верная жена -" Придумываем план моего знакомства а дальше дело техники" - у вас не получится ничего. Совратить конечно можно любую жену, но это не "дело техники" совершенно. Это долгий, можно сказать тяжелый и кропотливый труд, требующий от кандидата огромного количества свободного времени, знания психологии женщины, материальных затрат и многого другого. Из личного опыта, кандидаты поголовно исчезают, как начинают понимать всю трудность процесса. Но помечтать и пофантазировать, конечно, можно обо всем. Кому - то этого вполне достаточно.

Ни дня без оргазма !

?

Да, кроме одного кандидата, который пытался как-то ухаживать, даже цветы подарил, но не преуспеть в деле охмурения, другие вообще сливались сразу, как на их предложение встретиться и выпить кофе получали отказ. А почему вдруг замужняя красивая дама должна бежать на встречу с черт знает кем, только от того, что он моложе её и увидел её фото в соцсети? Даму надо удивить, заинтересовать, а банальные сценарии, типа: кофе, в кино (театр), потискаться в машине, ресторан, гостиница, ещё гостиница, опять в машине, - это у неё уже было и не раз и вряд-ли снова интересно.

Нежное тело скучает без дела...

?

как тема для фантазий подходит, но скорее всего для реального воплощения -утопия. как игру можно, года оба из пары знают что происходит

?

Так можно и на подставу нарваться. Общался с мужем, рассказывал в красках, сьездил на знакомство, чувствую не то ,
По факту, оказались в разводе, жили в разных комнатах, а он ей такие подлянки делал

?

А в чем подлянка? Может благодаря этому его жена нашла бы себе счастье... Ну или хотя бы приятный секс.

?

В том то и дело, что смешали всё. И "не честно!", и "ничего не получится!", и "зачем?" с "подставами".
Затем что договоренка сводит на нет интригу. Кавалер думает, что все решено, так зачем же стараться. Все знают, зачем сюда пришли. А если даже он достаточно заряжен, то дама все равно полагает, что он так может думать, что её демотивирует не меньше. Некоторые же и на договоренку не готовы расчесаться. Мешает воспитание, комплексы, негативный опыт.
Ничего не получится, если ничего не делать. Причём обоим мужчинам и в одну сторону. Если учить кого-то делать его дело, тоже ничего не получится. Развлекай сам свою дорогую, если такой умный и лучше всех её знаешь.
И подстава точно будет, если связываться с кем попало. Не слышать, что говорит твоя чуйка на людей.
И конечно, не честно, если это жене сто лет не надо. Тут к доктору дорога, а не на сайты знакомств.
А если она как бы в целом и не против? И фантазии есть. Смелости не хватает.
Просто кто-то прёт сдуру куда ему противопоказано в его ситуации и получает свой печальный опыт и тайную в прямом и полном смысле обманьщицу. Ну или забивает ещё один гвоздь в гроб её либидо.
А кому-то надо, и зачем, и получается, и дайте добавки, и что такое честность - хотите поговорить об этом? Здесь? Серьёзно? Кому она нужна, если жена вдруг расцветает и источает секс. Захочет быть честной - сама расскажет. Нет - пусть наслаждается. Красиво же!

?

+

?

Вставлю свои пять копеек. Моя супруга вот категорически против интернет-знакомств. Но при этом в тему сексвайф мы вошли ещё до свадьбы. А в последний год ей стало безумно нравиться, когда мужчина её начинает соблазнять и добивается секса от неё, правда она особо и не ломается, любит она это дело). Я ей много раз предлагал свою помощь в поисках любовников, но она это воспринимает как некий контроль с моей стороны. Работаем мы с ней вместе и вот ни один мужчина при мне не пытается начинать заигрывать с ней. Мы уже даже легенды придумали, что мы просто однофамильцы. Вот и приходится каждый раз тут на сайте кидать клич, чтобы соблазнили мою ненаглядную, но в Казани с темой несколько тяжеловато. В прошлом году только 6 человек сделали это, ещё одного она, к сожалению, отвергла, а остальные, в большинстве просто пропали. Поэтому тема, предложенная человеком, имеет своих приверженцев и востребована). Всем добра и огромный привет, кто узнал!)