Снова чернокожий любовник (любителям строго гетеро и худых, пожалуйста, не входить!)

?

Не писали довольно долго. За рейтингами мы не гоняемся и смысла особого не видели. Да и сложно сейчас на сайте людям выбивающимся "из общепринятого формата и стандартов красоты", как мы видим. Но оказалось что у нас, не смотря на то что этой анкете не так и много (на старой было больше но мы ее давно забросили), а мы вполне себе есть "не форматная" пара, есть свои поклонники! Спасибо вам, всем тем кто писал и в личку и в телеграмм и спрашивал как дела у нас ) Разговоры с вами и подстегнули меня (куколда-мужа, кто обычно сидит на этом сайте) написать этот небольшой апдейт )

Мы перешли в основном на формат "трахаемся в клубе". Супруге приглянулся более-менее один из клубов нашего города где на ее вкус и ди-джей получше и танцпол побольше. Туда мы и ходили несколько раз потанцевать, предварительно послав потенциальным ухажерам (знакомимся с ними на сайте клуба и переписываемся заранее) несколько разогревающих фото. (1 и 2). А те кто могут связать 2-3 предложения на англйском в какой-то флирт и выходят за рамки "клевые сиськи я их буду мацать а потом тебя трахать!" получают чуть больше ) Супруга всегда рада по заказу одеться и пофоткаться в процессе флирта (именно флирта а не порно-переписки!). Ну и я куколд тоже рад ее пофоткать, почитать отзывы ее потенциального нового любовника и, если любовник хорошенько ее возбудит, довести мою принцессу язычком (мы делаем вид обычно что больше мне нельзя!) до оргазмов (фото 3 и 4).

В этом же клубе супруга натанцевавшись утащила наверх своего любовника-индуса, c которым познакомилась не так давно вне клуба: (https://www1.mysw.info/node/559516). Меня как куколда жутко возбуждает когда моя принцесса преодолевает внутреннее смущение и ведет понравившегося мужика наверх за руку! Обожаю ее в этим моменты и обожаю "семенить" сзади, помогая им стелить простыни, подавать презики... К сожалению в этом клубе нет совсем отдельных кабинок, все трахаются на виду у всех. Меня как вуайериста это дополнительно заводит, а вот супругу скорее нет. Да и снимать в таком общем помещении уже не выходит. Так что все походы в клуб остались только в моей памяти да в таких вот фото "cборы в клуб на потрахушки". С индусом, кстати, у супруги не задалось - все вроде есть и накачанное тело и выносливость и темп но... не ее "размер". Нет, не члена, а вообще человека. Он весь пропорциональный но... небольшой - рост, вес - все миниатюрное. Супруга любит когда ее партнеры и повыше и пошишре ) Но зато он в клубе после того как натешился с супругой сам позвал своего друга - куда более крупного афроамериканца. И я получил "горячие" кадры (к сожалению только в моей памяти!) когда супруга от криков и стонов сама насаживалась попой на его большой и толстый член, смотря мне прямо в глаза. Это было прекрасно ощущать себя... ее куколдом в тот момент. Жаль что этого нет на видео и нельзя пересмотреть!

Иногда супруга хочет не только потанцевать и потом потрахаться, а сконцентрироваться на человеке и отдаться процессу секса. Тогда она просит (хотелось бы чтобы приказывала, но этого она у нас не любит, увы) своего куколда все организовать. Это значит: провести предварительный отбор, найти человека (конечно показав ей фото лица его в процессе), снять отель, договориться о деталях. Она лишь вечером хочет одеться красиво и чтобы я отвез ее в ресторан при отеле куда придет ОН для окончательного отбора перед желаемым сексом!

И в крайний раз я опять не был оригинальным - нашел афроамериканца с довольно большим. И вот он пришел. Спокойный, немного нагловатый. Через 10 минут разговора я уже вижу что супруга ерзает на стуле - хочет попробовать его в себе ))) Я подыгрываю ей: иду оплачиваю номер, отдаю им карточку и говорою - идите я все оплачу! Мы в целом не любим "халявщиков" и предварительно договариваемся разделить оплату за все, но я в процессе (уже которы раз) обожаю это ощущение: "куколд-лошок оплачивает ей ее любовников"! Негр ухмыляется и спрашивает: а ты как, поднимешься потом или будешь тут сидеть (в голове я еще слышу "и дрочить тихонько")? Супруга тоже молодец - ухмыляется и говорит: "мы посмотрим". И под удивленный взгляд русскоязычной (так уж совпало!) официантки они уходят а я остаюсь "расплачиваться". В целом я не люблю всякую публичность и стараюсь чтобы никто даже не догадывался но вот именно сегодня меня возбуждают эти взгляды персонала. Может они догадываются о чем то? Смеются надо мной? О да...

Сердце стучит в лифте, практически выпрыгивает уже из груди когда я подхожу к номеру и присшуливаюсь: как там моя принцесса-шлюшка? Захожу. В комнате полумрак. Глаза ничего не видят сначала толком, но зато я слышу звуки глубоких поцелуев и постанывания моей жены! О да! Этот любовник любит целоваться как и она и делает это, судя по звукам хорошо. Глаза "привыкают" к полумраку и я вижу что она уже полураздета а его руки нагло трогают ее трусики пока они целуются, "чмокая" как школьники на дискотеке. Я точно вижу что моя шлюшка вся в процессе и уже течет! Робко спрашиваю: "любимая, мне что делать"? Она отвечает резко, холодно и отстраненно (о боже, в эти моменты это как раз то что мне нужно!): "разденься до гола, садись в угол, делай фото и смотри"! А посмотреть есть на что - она одета в новый сексуальный "пеньюрачик" и трусики которые я ей купил! А он лапает ее так, будто она его собственность! Фото 5. У меня в голове смесь возбуждения и унижения и восторга!

Он явно хочет ее так что не может терпеть уже - ставит "раком" на кровать (ее любимая поза!) трогает ее попу и промежность так, будто он ее хозяин а я их куколд! Хотя... ведь так-то оно и есть! И вот еще немного и он, одев презерватив, врывается в нее. Столько страсти, столько стонов! Меня для них нет - я только бегаю вокруг и выбираю самые красивые ракурсы. Фото 6, 7 и см. видео! Комната наполняется их стонами и постоянным причмокиванием от "громких" поцелуев! Мой мозг уже ничего не соображает - я обожаю ее и готов делать все что угодно для них обоих! Вот она на спине (фото номер 8!) и мне открывается мой любимый вид - ее "широкий" и сексуальный станок под ним. Он "долбит" ее как свою сучку, а больше всех в комнате кайфую я от этого! Наконец он (довольно быстро кстати) с рыком заканчивает в нее (в презик всмысле). Я прямо вижу что супруга довольная - любит о на и когда мужчина целуется и когда рычит кончая и что в нее (желательно без презика, но такое, увы, разрешается пока _только_ мне).

Дальше они лежат вместе, она закинула ногу на него и в кадр попадает и ее прекрасная грудь и его шикарный член! Фото 9! Мне же разрешают лежать между его ног, целовать ее белое как молоко бедро смотря на его кофейную кожу и член. Они непринужденно болтают и смеются. Иногда даже надо мной и это отдельный кайф! Она что-то там ему говорит (а я уже даже не понимаю чего), берет мою голову и медленно "притягивает" к его члену. Ох боже мой! Это идеальный любовник для нас! Он любит целоваться, кончает как любит моя супруга! Не против фото и видео и не против что я буду сейчас делать ему... ну вы поняли ) В общем это была шикарная встреча, полная эмоций, которые переливались через край. Ну и да, я все время был в клеточке и в женских трусиках! Конечно же на прощание мы сделали последнее фото!

А когда он ушел, ОНА таки выпустила меня из клеточки и сжимая мои яйца (я аж замирал от сладкой боли) наконец (слишком быстро я считаю, но кто я такой чтобы ее осуждать хоть за что-то? ) разрешила мне войти. Не смотря на два часа траха с негром с хорошим болтом ее дырочка была ооооочень узенькой (или мне так показалось?) и очень сладенькой. А супруга была в том редком настроении когда даже немного словестно "поиздевалась" надо мной. Кончил я так, что казалось будто сперма "вытекает" аж из почек, c приятным "потягиванием" в пояснице.

В общем, спасибо еще раз тем, кто нас читает. Этот пост для вас ) Надеюсь он вам понравился и надеюсь с этим самцом мы еще порезвимся не раз!

Комментарии

?

Просто отлично!!!

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

?

Спасибо дорогой ) Мы вас тоже любим!

?

обалденный дневник! такое впечатление, что сам в этом номере был и всё видел!

Лучше пожалеть что попробовали, чем жалеть, что не попробовали!

?

Спасибо. Я старался передать свои эмоции куколда )

?

О да! Это я еще не все описал. Там самое было унизительное (и от этого приятное!) когда я разделся а он увидел и начал хихикать и спрашивать чего я в розовых трусиках. А супруга тоже немного подтрунивала... в общем это отдельный кайф ) Ну и когда делаешь минет любовнику жены а стринги врезаются в попу это космос!

ПЫСЫ: Посмотрел вашу анкету - 180рост, 97вес - жаль что вы далеко, супруга была бы в восторге от ваших размеров )))

?

Лютый 3.14здец однако st_scare3

?

Спасибо за ваше мнение, оно было очень важно для нас! )))

?

Описание великолепное

?

Спасибо. Я старался )

?

st_good Прекрасный формат!

?

Нам тоже очень нравится!

?

Отличный формат) Куколд на положенном ему месте, подкладывает жену под более сильных самцов, да ещё и сосет им, показывая что они главнее. Все как и должно быть)

?

Да! Каждый на своем месте счастлив ) Я еще супругу и готовлю перед сексом язычком обычно. В этот раз любовник был очень страстный и не дал мне первый раз полизать ее перед сексом )

?

Шикарный дневник!

?

Очень достойный дневник. Муж точно знает и главное выполняет свои положенные функции на таких встречах. Жалко мало описан сюжет второй части встречи, какой техникой в итоге муж удивил любовника, кончил ли приглашенный парень второй раз, если да, то куда, но все равно отчет бомбический. На таких встречах все так и должно быть.

?

Я постараюсь исправиться в будущем во всех смыслах ) Любовник кончил три раза ) Первый раз довольно быстро - накинулся как голодный зверь и оттрахал по-хозяйски. Второй раз супруга его быстро подняла нежными поглаживаниями пока они лежали вместе и опять была довольно быстро и энергично оттрахана ) А вот на третий раз моя принцесса уже использовала мою голову в качестве помощника ) А когда его боец был уже полутверд они пошли на третий заход. С окончаниями у нас пока все очень банально - она любит чтобы в нее (и в презик). Один раз, правда, он вынув член из презика засунул его мне в рот и это был кайф, если вы понимаете о чем я Eye-wink

?

Очень достойно!!

?

Фото номер 3 прям квинтесенция темы, когда муж готовит ненаглядную для другого мужчины)))))

?

Это именно оно и было! Здорово что фото это передает )

?

Отличный формат и дневник!!! Очаровательная и сексуальная леди с роскошными формами выглядит очень сексуально в сочетании с чёрным самцом!!! Ну и не возможно обойти вниманием эти розовые стринги))) Вообщем супер, молодцы ребята+

?

Жалко что у любовника стринги не вызвали ничего кроме смешков. С другой стороны куколдику в них было дополнительно стыдно и от смешков любовника тоже! Так что да - странги сделали свое дело!

?

шикарный контраст. Жеребчик что надо +

?

Да. Гнедой и породистый )

?

Не хватает только окончания черным в пизду и последующим ее вылизыванием кукколдом.

Главное качество, а не количество.

?

Поддерживаем, отличная мысль.
Наш куколд очень любит сперму в пизде жены. Думается и автору дневника со временем понравится Eye-wink

?

Он в этом уверен!

?

Поверьте я как куколд жду не дождусь этого. Но решать когда и с кем будет только наша шлюшка )

?

хорошие фото

?

Замечательный рассказ о прекрасной встрече, отличные фото в иллюстрации.
Радуйте нас и дальше!

?

Мы очень постараемся! Спасибо за вашу поддержку!

?

Я ваш фанат! Рассказ - супер, женщина - красотка, формат - мечта!

?

Сильно! Шикарно! Супруга огонь!

?

Великолепный отчет и формат встреч.
Тоже имеем такой пояс )

?

О да! Мы периодически читаем ваши записи про ПВ! И именно _мы_ в этом случае - куколдик дает супруге почитать ваш дневник в пример того как другие пары это обыгрывают ) Многое берем из ваших описаний и нам это тоже нравится! Спасибо!

?

Очень будоражит))

?

Головокружение )))

Знакомлюсь и встречаюсь только с адекватными и интересными людьми!

?

Отличная история! Желаем новых встреч и реализаций всех развратных и разнообразных фантазий!

?

Спасибо!

?

Отличная встреча, всё как положено при куколд,, только не пойму почему потом куколду можно трахать. По моему это лишнее,обязан вылизать ,ну ещё можно потрахать его страпоном жене. Зачем снимать пояс.

?

Мы еще не доросли до такого ) Хотя от страпона куколд никогда не отказывался )

?

Вы огромные молодцы, что не только показываете, но и подробно описываете какой кайф может доставлять жена мужу, отдаваясь другим мужчинам!
И то, насколько куколд-тема может быть в удовольствие! Особенно понравилось как вы описываете, как сами кончали в жену.

Любви вам, счастья, побольше таких моментов. Ну и чтоб самые смелые фантазии реализовать и они принесли вам массу удовольствия! Ну и особо хочу пожелать мужу в(недалеком) будущем попробовать теплую сперму из влагалища жены!

?

Спасибо огромное! Куколд сам мечтает попробовать ту теплую сперму как нибудь )))

?

Вы мои СТОПРОЦЕНТНЫЕ фавориты на этом сайте. Смотрю с завистью с другого берега Канады))

?

Приезжайте в гости и заодно может сделаете вклад в развитие наших куколд-отношений )))

?

Хороший отчет, и очень сексуальная девочка

?

Шикарно....

?

Такие молодцы , дальнейших продвижений вам )