Ищем единомышленников в Ереване!!
Tsnejok: 8 October, 2007 - 13:11 (изменено Tsnejok: 1 July, 2008 - 20:08)
Приветик народ.))) Мы ищем реальные бисексуальные пары в Ереване.
»
- Дневник Tsnejok
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы
мы
мы
Господи, как же повезло мужику - такая красота. Был бы рядом-не отказался бы от такой красотыю
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
klassno soset!
poobshaemsa cherez icq?
icq
417340853
мы
prosto super!
a vi svingovali uje v erevane?
Да конечно, мы здесь и начали свинговать)))
a vam skolko dorogie?poobshaemsa cherez icq?
а вы не отвечаете!!! Я уже 2 сообщения отправил!!
МЫ
Мы
klassno mi tozhe iz Erevana davayte obshatsa
435385459 это наша аська, стучитесь.
Я думаю, установить ICQ не так уж сложно))))
привет из Тбилиси,
ocen krasivo
da
А в Киев не хотите приехать?Дам пососать и не только...
К нашему большому сожалению нет!!)))
Привет красавцы:-)
А как насчёт ещё одного мужчины?
Новые фотки жены
Новые фотки жены
Это она с тобой ебется? Или нет?...
--
что жена ни делает, то и хорошо
Новые фотки жены
Это она с тобой ебется? Или нет?...
Я снимаю!! А что?))
Новые фотки жены
Это она с тобой ебется? Или нет?...
Я снимаю!! А что?))
Классно! Значит, не с тобой
)).
Шикарная девчонка!...
--
что жена ни делает, то и хорошо
Новые фотки жены
Это она с тобой ебется? Или нет?...
Я снимаю!! А что?))
Классно! Значит, не с тобой
)).
Шикарная девчонка!...
А как ебется, как сосет)))
Privet mi topje para iz Erevana
privet! vy super! poznakomimsya?
privet)))... davaite obshaca po web kamere. est msn: [email protected] yahoo messenger id: player_boy31 mail agent: [email protected] thapi...prishchikner2 kancni...karox em gal thapel..ognel)))
Я не с парой (пока во всяком случае), так что наврядли вас заинтересую. Да я вообщем-то и не страдаю озабоченностью
Короче, если кого-то заинтересую, милости прошу: ICQ: 223210300, Skype: pussy.ass.licker
), чистоплотный (не довольно, а идеально). Порядочен. Прост в общении. Чувством юмора не обделён. Бисексуален, 34 года. Положительный опыт общения с парами есть: и в России, и в Армении, и заграницей.
Сам довольно симпатичный (мнение не моё
Ya iz Erevana mojem poznakomitca
Очень горячие фото!
Porcenq Canotananq........