Израиль

0

Оставляйте здесь свои данные и координаты. Я ищу единомышленников в Израиле. Мой мейл: [email protected]

Комментарии

0

Mi s Izraelya.
A kakie interesi u tebya?

0

Посмотри в анкете, не ленись...А вобще - пиши мне на мыло
Израильские мы
[email protected]

Израильские мы
[email protected]

0

Шалом, давай пообщаемся с тобой , у нас та же тема,что и у вас,может что вместе и придумаем.

0

[email protected]

Пиши обязательно, будет интересно Ура!!! Kiss me!

0

2 plestsch: Так пишите мне на мыло, как же иначе общаться?
Израильские мы
[email protected]

Израильские мы
[email protected]

0

ny i?

0

Будем в Израиле 8-10 июня (2017 год - учитывая давность ветки) Smiling