Моя жен хочет ..Рига

-12

Привет, всем!
Мы красивая пара,дама вообще модель.Фото ее реальное. Алекс- гетеро,Веро-тоже.40 и 30 соответственно.
Есть предложение,вот какое.
Хочет жена попробовать ,чтобы у нее было,ни меньше 10 мужчин сразу!-)Я ,аж присел когда узнал...))"Вот, сон такой или виденье,смогу удовлетворить, не меньше 10 мужчин "-сообщила она мне.Ищи их!Хочу почувствовать себя развратной женщиной,чтобы отблагодарили хорошо! и затем брали меня."Во мне ожила путана".Вот женился,подумал я..и завела таки , меня тоже.
Опыт у нас был в формате ММЖ,несколько раз.Весьма удачно,кроме одного раза,но об этом позже.Но так,чтобы...аж с десяток писюнов!-)
Вообщем ,Веро,что не может-это анал. Уговорить ,даже я не смог,так что отпадает,даже за Золотую рыбку.
Все остальное,получится.Конечно,для Веро важно:никакого насилия или применения напора,все с нежностью и без боли ,и тем более настойчивой грубости.Очень любит чувственный массаж,долгий и настраивающий постепенно.Даже не представляю,по 5 человек что ли?Или все вместе помассируем?Грудь настолько чувствительна,что только ,сверх нежные прикосновения настраивают ее,не тягая соски -)и всасывая их..)Скажу прямо,может кончать по 5-7 раз,от вагинального.Один раз от орального.Больше мне и ей не выжить одним.
Если ,вы хотите ,действительно получить удовольствие,надо именно ее довести нам до оргазма в начале.Могу, начать я -орально. Конечно, надо будет ласкать ей грудь,живот ,руки,целовать ее ноги колени -в руках у нее будут ваши писюны,целоваться особенно не любит,поэтому рот ее ...тоже будет занят,это ее возбуждает.
Примерно так,она любит,но потом по очереди,кто куда..
Считаю,часа 2 должно хватить для общения и проведения ,место найдем .Накроем немного стол,ну там минимум,алкоголя,легкая закуска,чай,кофе(фрукты ,сладкое ,десерт,может выпечка).Сауну снимать..Ну, не знаю -решим.А может после клуба,но так чтобы не поздно,с головой-))
Часы дневные или ночные?С этим надо определиться.И будние дни,или клубные?Все это в личку. Вместе с 2 фото.Вы ,как персона и ваш друг)
Кстати,предпочтения небольшим,можно толстеньким писюнам. Потому,как все там тесно... Презервативы на столе от нас ,чистота от вас,мы же не хотим, все вместе, лечиться потом у одного дока?Это основа для нашей встречи.
Как только набираем,первые 10 и Веро утверждает кого.Назначаем место и время.Пожалуйста,напишите,кто как собирается отблагодарить,наверное ,за организацию всего мероприятия -это будет иметь значение.(так предположил-минимум 40).Все же материально.
И ещё,если вам не отпишут обратно,ну значит до следующего раза.Видео и фото не планируем,зачем?
Примерно ,в течении 2-3 недель с 1-10 ноября,хотя можно и быстрее.
До встречи,Gang-Bang!

Комментарии

2

Пока прочитаешь..... мозг можно сломать........

1

Действительно,написано сумбурно...!!!!Фото нет,каких либо отчетов с ваших встреч,тоже нет...!!!!И найти сразу столько мужчин...,из которых выбрать ту заветную десятку вообще не реально......(На наш взгляд,конечно...)С практики бывает......,одного-то трудно найти....???!!!!Да,еще наверняка всех смутит слово...,ЧТО-БЫ ОТБЛАГОДАРИЛИ МЕНЯ....!!!!Совет...-сходите для начала в свинг клуб,посмотрите,посекситесь с большим кол-вом М,и у вас уже будет какое либо представление....!!!!И еще... ,замените писюны на члены,а ,то звучит ,как-то дебильно....Удачи,вам в поисках!!!