Пара ищет Мужчину, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Гэнг-бэнг

Мужчины прочтите полностью этот текст.
Познакомимся с мужчиной или двумя от 35 лет.
От Вас мужчины - предложение о встрече в уютном кафе, ресторане, клубе для милого общения и о продолжении в каком отеле. Только конкретика ни каких размытых предложений: о какой-то там, где-то там встрече делать не надо, не читаем сразу удаляем.
От нас, то есть от девушки- закончить вечер сексом в отеле или по желанию и согласованию в другом месте.
Девушка любит классику, окончание в ротик, ас по настроению (спрашивать не надо это и есть вам ответ)
Высылайте фото с открытым лицом в первом письме (без писюна, без шашлычного дыма, без тени от пальмы, без обрезанной головы).
На бесконечные и грустные "приветы", шаблоны с предложениями о знакомстве, на описание вашей антропологии и ваших социально спортивных результатов -не отвечаем, сразу становится скучно. Не читая удаляем сразу.
Жена без мужа не встречается.
Знакомимся так же с парами.

Комментарии

-1
тирамису писал(а):

Знакомимся с парой, девушкой, мужчиной или двумя. Приедем на вечеринку с парами.
Встреча с мужчиной или двумя-тремя мужчинами возможна при особой симпатии, интересны встречи в отеле или в сауне. Мужчины до 30 лет не интересны. Предложите подарок девушке. Высылайте фото с открытым лицом в первом письме (без писюна, без шашлычного дыма, без тени от пальмы, без смартфона во всю мосю).
Жена без мужа не встречается, мужа погулять отпускает.

Привет.Если интересует групповой и тематический секс в разных его проявлениях, то предлагаю познакомиться. Я молодой человек 27 лет,стройный,ухоженный,чистоплотный. Живу в Москве. В теме достаточно давно,опыт был разный.Люблю мжм жмж мммж ... Активный, .Ищу качества и понимания с партнерами.Очень важна внешность,общение и сексуальные предпочтения)Все остальное,при общении)

0

Замечательная девушка. Очень фотогеничная)

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0

красиво)

0

Хороша))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Вчерашний вечерок получился чумачечий! Девушки очень горячие зажигалки!!) С ума нас сводили, ну а мы сводились с удовольствием!) Время летело как-то совершенно не заметно на фоне этого всеобщего взвода! Компания подобралась супер! Сплошной позитив, удовольствие и море секса! Спасибо вам огромное!
Рад знакомству!)

0

Встреча 10.06.17 прошла просто замечательно! Большое спасибо очаровательным участницам и организаторам вечеринке за прекрасное настроение и море позитива! Всем рекомендую!)

-1

Вечеринка 10.06 зачотная!
Девушкам респект!
Компания вежливая,интеллигентная.
Рекомендую для посещения,надеюсь посещать еще.

0

очень эффектная девочка!

Мысли и женщины вместе не приходят.

?

Красотка ...всё при ней