Пара ищет Мужчину, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
Гэнг-бэнг
Общение

ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ОТ и ДО!!!
Не забудьте нажать "Подробнее..."

Всем привет. Мы семейная пара МЖ (она би, он гетеро) Хотим познакомится с парой МЖ, парой МЖ (в которой жена SW а муж желательно сuckold), с мужчиной, девушкой или группой мужчин. Ищем в первую очередь нормальных адекватных людей, а потом уже сексуальных партнёров. На предварительные смотрины в кафе не выезжаем.
В сексе, разных его форматах нам нравится ооочень многое и мы готовы к экспериментам.
А теперь не много подробнее о МЖ: Ж в нашей паре БИ. Поэтому ищем пару в которой девушка тоже обязательно БИ!!! БИ по настроению, по возможности, по желанию, по ситуации и т.д., нам не интересны. Ориентация мужчины значения не имеет. С парой нас интересует групповой секс. Нам не интересен просто обмен партнёрами, секс на разных диванах без обмена партнёрами, секс в разных комнатах и т.д. Но при взаимной симпатии во вторую, третью и последующие встречи возможно многое Eye-wink

P.S. Уважаемые мужья, если ваша жена один раз поцеловалась в школе с девочкой или её возбуждает порно где две девушки - это не значит что она БИ. Поцелуи с девушкой до, вовремя или после секса тоже не говорят о бисексуальности! БИ - это секс между девушками!!! Так же если ваша вторая половинка в отпуске, у мамы, не в теме, скоро придёт и все остальные варианты, шансов ВООБЩЕ НЕТ. На такие сообщения даже ответа не будет.
Встречаемся только по симпатии!!! Если у вас в анкете нет фото где разборчиво видно ваше лицо и телосложение прикрепляйте фото сразу же в первом сообщении и желательно совместное(без очков, без кепок, шляпок и т.д.)

Девушке (без пары): так же обязательно должна быть БИ. Организацию встречи полностью берём на себя!!! И конечно же с нас подарочек Smiling

А теперь о мужчинах!!!!! Мужчины прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Мужчина должен быть состоявшимся, адекватным, тактичным, чистоплотным. С размером не менее 17см. Умеющим пользоваться своим членом, знающий что надо женщине и умеющий её удовлетворять. Обязательно иметь интеллект, стеснительные затупки, с которыми не о чем поговорить не интересуют.
Халявщиков тоже просьба не беспокоить.
Мужчина должен организовать встречу (первая встреча на нейтральной территории - сауна), заказать стол. Подарить подарок (бельё, духи и т.д.) на ваше усмотрение. Возможно знакомство с мужчиной би. Давно уже уговариваю мужа попробовать би секс.
Виртов, любителей фото обмена просьба не беспокоить.
Как только М начинает общаться только с Женой, а нам это не то чтоб не нравится, но игнорирование Мужа не входит в рамки нашего понимания темы, с таким М прекращаем общение. М, почти всегда, ошибочно (стереотипно) принимают Мужа за ... (сами подставьте любые слова).
Попытка собой заменить Мужа, является их ошибкой.
Встречаемся только по симпатии!!! Если у вас в анкете нет фото где разборчиво видно ваше лицо и телосложение прикрепляйте фото сразу же в первом сообщении (без очков, без кепок, шляпок и т.д.) При симпатии можем спросить фото органа.

Комментарии

0

Ну и требования, как на работу устраиваешься! Еще полное резюме и номер банковского счета!))

-1

Советовать кому и что писать в анкетах я конечно не имею права но Вы загоняете в такие рамки что потенциальные партнеры при прочтении будут себя чувствовать ущемленными и это будет как то отталкивать от попытки дальнейшего знакомства) как в рекламе: "Сколько вешать в граммах ?!" Понятно что не хочеться тратить время на лишние пустые переписки но как то по позитивнее нужно быть) в любом случае удачи Вам и всего наилучшего)

Любите и доверяйте!

-1

ни о чем ..............

Все случится ....

0

Очень поддерживаем ребят. Всё равно приходится всё это писать в ходе личного общения, но в час по чайной ложке и на много адресов - это, по опыту, отнимает очень много времени.. Лучше сэкономить его на более полезное общение, обозначив всё сразу.

-1
coupleswingfamily писал(а):
landser писал(а):

Советовать кому и что писать в анкетах я конечно не имею права но Вы загоняете в такие рамки что потенциальные партнеры при прочтении будут себя чувствовать ущемленными и это будет как то отталкивать от попытки дальнейшего знакомства) как в рекламе: "Сколько вешать в граммах ?!" Понятно что не хочеться тратить время на лишние пустые переписки но как то по позитивнее нужно быть) в любом случае удачи Вам и всего наилучшего)

Мы в теме уже 7 лет... Мы уже столько повидали, столько начитались Sad Этот текст ооочень хорошая проверка на адекватность и реальность. Виртуалы отсеиваются сразу, а адекватные люди понимают что и почему написано.
После отсеивания придурков, виртов и всего остального отребья уже начинается нормальное общение ( за частую в реале) или по телефону. Ты парень, тебе не так часто не пишут отбросы, как нам... До ходит до такого, что кажется что нормальных людей просто нет. Поэтому и такой текст.
А позитива у нас хоть отбавляй)) Но не всем суждено его увидеть Smiling Тебе тоже удачи в поиске и поменьше виртуалов встретить на пути. Больше адекватных и красивых людей тебе))

Ну мы на сайте как пара а не я один( как вы выразились: парень)

Любите и доверяйте!

0

Я чёт не пойму, ТС что вам на горло наступил? Самолюбие нежное затронул? Не нравится анкета...высоки требования от них для Вас...пройдите мимо! Нет же давай стадным инстинктом закидаем камнями...ТС удали ту тему, Сайт не мёртв он полон, не теми кого вы ищите.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

привет. как дела? меня зовут Sedat.я живу в Стамбуле.
Я люблю ваши фотографии жены.
если вы хотите приехать в Стамбул,то вы пишите мне
мы стараемся MFM или MFMM
www.vk.com/sedats

привет
Меня зовут Седат, я из Стамбула.
Мне 34 года, и я учитель географии. Чистоплотный, спортивного телосложения.
Познакомлюсь с парой. Нравится тема sexwife и cuckold. Есть приятный опыт )))
В первую очередь ищу друзей, люблю приятное общение за ч