Сексвайф на расстоянии

15

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине... любимому мужчине... Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность... На самом деле, куда как дороже стоит Верность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит... спать со всеми и быть верной одному... своему...единственному... который понимает ценит и воспринимает это как высшую точку доверительных отношений, только люди в теме могут оценить глубину чувств и отношений, когда она... с хуем во рту думает о своем родном и любимом мужчине, получает удовольствие от этого и доставляя тем самым удовольствие ему... Верность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь... Верность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать, это мурашки по телу от воспоминаний ярких моментов... Верность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь, и в украдкой, прячась самой от себя целуешь экран... что бы хоть на долю секунды вспомнить и ощутить те моменты когда теплые нежные губы касались губ.... Верность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко... Верность — это когда я беру прижимаю подушку вместо тебя, целуя, или просто обнимаю, прижимая все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу... Верность - это когда эмоции переполняют тебя и когда скучаешь, действительно скучаешь, кажется что сколько бы не говорить это будет не достаточно что бы передать всю силу скучания... по этому каждую возможность хочется использовать что бы это передать... Я скучаю сильно-сильно... Верность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе... Верность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет... В голове уже сломан стереотип о отношениях и единственное желание это быть только твоей Верной сексвайф...на всегда... на минуту... на секунду... на всю жизнь...

Комментарии

0

Отлично!!!

0

СУПЕР!!!!!!!

Главное - женщина !!!

0

СУПЕР!!!!!!!

Главное - женщина !!!

1

..) очень зрело и грамотно изложено...) хочется пожелать автору не грустить и не забывать, что "счастье есть - его не может не быть!" ...)))

-1

Маловато оптимизма и очень заморочено. И так погода хуже некуда, настроения нет. А тут еще эта темка Девочка
Женщина спросит тебя, сама ответит на заданный вопрос, а потом еще в течение получаса будет объяснять в чем ты был не прав Show!

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

1

Как точно всё передано!.. Сколько тонких эмоций и тайного единения!.. Которые никогда не понять случайным людям, что сменяют друг друга словно декорации.

1

тепло, душевно, романтично... люблю именно таких женщин, а то, куда ни глянь - сплошные феминистки и унисэчки. по всему видно - Настоящая Женщина.

0

Обалденно, я аж в раздумьях. Но толково то как, впервые читаю именно такое понимание верности, и вероятно оно правильное. Плюсик девочке, нужно познакомиться.

0

Очень точно и верно сказано.
Написано не просто так,а толково.
Да много плюсов и браво!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

1

очень поэтично) в данном произведении (меньшим словом и не назвать) так много правды что ни на есть точной! "С хуем во рту думает о своем родном и любимом мужчине" - это не только Верность, это еще и Любовь) Супер, как всегда) Уже не первое произведение этой прекрасной женщины-сексвайф, которое читается взахлеб и от которого встает без всяких фото). Вам книгу писать надо! Браво

1

Тонко и точно переданы ощущения!
И мои, в том числе, тоже...

1

Зацепило. Как о себе читала. И наверное не одна я..

1

Весьма глубокомысленно.

0

Красота)

0

ВЕРНО!!!
....
Спасибо, Тебе, Анна!