Пара ищет Мужчину, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Гэнг-бэнг
Общение

Для начала скажу, что целей в моем обьявлении много, так что если решили написать, то обозначайте сразу и Вашу цель обращения. Если Вы пишете: "Привет.Познакомимся?", то я сразу понимаю, что анкету Вы не читали, а значит ответа не будет и в первую очередь это касается мужчин.
И так: Жена есть. В теме. У нас все прекрасно Smiling. Однако лично у меня есть задумка и критерии поиска я расположу в порядке интересов на текущий момент и абсолютно не спешно(!) познакомлюсь:
- Со спортивными и следящими за собой мужчинами. Я - НЕ БИ-сексуал. Цель - организация группы спортивных, подтянутых мужчин для форматов, близких к Генг-Бенгу, а так же для общения, дружбы и отдыха. Лучше если Вы - москвич, русский, веселый, с авто и не совсем бедный. Группа-Клуб уже насчитывает 40 мужчин и желающие могут присоединиться. Подробнее об этом здесь https://www.mysw.info/node/253724.
- С ПАРАМИ. Для нормального, человеческого общения и отдыха, ну а дальше будет видно. В общем, от хороших ДРУЗЕЙ мы ни когда не отказывались. Если вас интересует организация ГБ-мероприятия, то от вас понадобится подробная информация и пожелания.
- С девушками опытными и начинающими. Спокойно отвечу на все ваши вопросы, обьясню, расскажу и если понадобится, то организую. Если вам нужны деньги или спонсоры, то это не по адресу.

В разные периоды жизни у меня имелся не малый опыт к темах SW, свинга, Генг-Бенга и "шведской семьи", по этому секс любой ценой абы с кем не интересен. У нее опыт меньше, но очень насыщенный и удачный. Так что предпочитаем - лучше редко, но метко. Гораздо важнее общность взглядов и интересов, интрига, организация на психологическом и качественном уровне и эстетика партнеров. Начинающим и интересующимся многое могу обьяснить, посоветовать, показать и помочь. Принадлежность девушки к теме SW не принципиальна и, возможно, даже будет лучше, если она будет не тематическая. Так интереснее Smiling

О себе: Москвичи. Я - атлетического сложения. Без пуза. По жизни я скорее доминирую психологически (не путайте с БДСМ). Не жестко и, если партнерша против, то не настаиваю. БДСМ в чистом виде меня не особо интересует. Моя жена - маленькая, худенькая, симпатичная, молоденькая шатенка. На фото Я и НЕ МОЯ ЖЕНА Smiling Мое лицо не секретное, однако, вывешивать в анкете, по многим причинам, не стану, но вышлю на почту. Это нормально.

По жизни свободны, мобильны, за исключением времени , которое занимает работа и бизнес, а они, к счастью или к сожалению, обычно занимают бОльшую часть времени.
Слегка заморочены за здоровой пище - в основном морепродукты, рыба, стейк с кровью средней прожарки, растительные салаты. Если выпиваем, то, при богатом выборе, скорее предпочтем качественное красное сухое вино. Я к сожалению курю, но периодически борюсь с этой привычкой, пока безуспешно Smiling
Любим делать вылазки на тусовки, в клубы, в гости, на шашлыки и в целом предпочитаем активный отдых в компании. Пристально, но не до фанатизма, следим за здоровьем и состоянием тела с помощью фитнесса. Пока очень даже получается, чего и вам желаем Smiling
В общении предпочитаем честность, искренность, уважение к свободе выбора и обоснованной позиции партнера. Ненавидим вранье, недосказанность, двойные стандарты и прочие "камни за пазухой" и "себе на уме". По жизни не спонсируем и не ищем спонсора. Партнерство рассматриваем с удовольствием во всех сферах жизни, деятельности и бизнеса.
По гороскопу, кому интересно, я родился в первый день Стрельца и в основном я - Стрелец, но жена говорит, что и соседний по дню Скорпион во мне то же весьма отметился Smiling
Анкета нашего Мужского Клуба "Man Apart" здесь - https://www.mysw.info/user/451467

Комментарии

0

Интересно, пишите в личку

0

Я с удовольствием присоединюсь к Вашей компании!

0

можно к Вам

0

Приветствую! Хотелось бы познакомиться и приобщиться невиртуально! Опят в теме присутствует! Александр

жизнь одна, не надо стесняться...

0

Привет, мы пара , но могу встретится отдельно мжж, интересует домашнее порно с обильно кончающей спермой)))

0

я

0

Рассмотрите мою кандидатуру...33/200/95...спортивного телосложения...фотку скину на мыло, при взаимной симпатии, продолжим общение

0

c удовольствием присоеденюсь )

0

Адекватный,здоровый,чистоплотный и приятный М/Ч,с Ч/Ю и без тараканов в голове и материальных проблемм.В свинге не новичок(практиковали с женой в разных вариациях.Сейчас в разводе)Есть небольшой би опыт.В сексе люблю и умею многое(главное что бы от встречи у всех оставались приятные воспоминания и положительные эмоции).Умею получать и доставлять удовольствие.На быструю встречу не надеюсь,сначала общение.Ищу единомышленников из числа с/п /девушек/женщин,любящих секс и готовых на эксперименты.Возраст и телосложение в пределах разумного.

0

Добрый день!
Прочёл ваше объявление о том что ищете мужчину для встреч.
Опыт встреч МЖМ был.
Мне 33 года.
Фото прилагаю.
Жду вашего ответа. [email protected]

1

На тему приема в клуб лучше пишите в личку.
И еще... кандидаты с оговоркой "для не частых встреч" не очень приветствуются. Пары просят "и чаще, и больше, и оперативнее", а "спящих акционеров" в Клубе и так больше половины и мы от них постепенно освобождаемся, переходя по плану к очередному этапу - "Лучше меньше ,но лучше". На этом этапе количество переходит в качество, а требования к новым членам Клуба становятся жестче,т.е. в приоритете по прежнему,но гораздо строже - "Спортивная фигура с невыпирающим животом, Культура и Адекватность, Активная позиция, Наличие достаточного времени для встреч." Этого вполне достаточно, что бы стать членом Клуба.
Спасибо за понимание.