Пара ищет Пару, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Пару
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
BDSM
Общение

Наверное симпатичная пара, познакомимся с парой, девочкой для общения и секса. Живём около г. Жуковский 30 км от Москвы. Интересно общение с парой, девочкой в РЕАЛЕ. Опыта хватает. Девушка БИ 37/168, мужчина гетеро 41/192. Не курим. Никуда не спешим, хотя долгое общение в интернете утомляет, хочется живых людей. Интересен не только секс, но и сами люди. К сексу на "первом свидании" относимся нормально, всё зависит от симпатий. С интересными нам людьми готовы на необдуманные поступки и многое ещё чего ... С интересом встретимся для совместных фото, и не обязательно с продолжением Smiling Приветствуем интересные идеи и предложения. Фото наше хобби для души. Очень настоятельно рекомендуем не забывать, что на наших фото это только образы, в жизни мы можем быть другими, более яркими и интересными :-)Все фотки в нашем профиле нашего авторства, снимаем для своего удовольствия) На предложение давайте встретимся через минуту не всегда отвечаем положительно, скорей наоборот Smiling Не бойтесь писать и спрашивать, мы не кусаемся. Стараемся отвечать всем. Ездить в Москву на чашечку чая, не всегда есть время и желание, поэтому иногда для знакомства и понятия общих симпатий созваниваемся в скайпе, хотя это не обязательное условие. Одинокие мужчины как таковые не интересны. Одинокие девочки предпочтительней Smiling

Комментарии

0

Приветик будем рады знакомству с Вами )))) Мы из Люберец

.

0

Привет, мы пара , нам по 26, рады познакомиться)

0

Очень интересно ! Мы тоже около Жуковского Eye-wink Может мы даже соседи Eye-wink?

0

Пришлите в личку почту - вышлем фото...

0

очень милая пара срадостью встретился сними

хороший секс и длияительные отношен

0

А мы рядом живем в Раменском какие планы на выходные?

0

СУПЕРСКИЕ ФОТО!!!ДЕВУШКА ПРОСТО КОНФЕТКА

0
SInner2003 писал(а):

Молодая, наверное симпатичная пара, познакомимся с парой, девочкой для общения и секса. Живём около г. Жуковский 30 км от Москвы. Интересно общение с парой, девочкой в РЕАЛЕ. Опыта хватает. Девушка БИ 28/168, мужчина гетеро 33/191. Не курим. Никуда не спешим, хотя долгое общение в интернете утомляет, хочется живых людей. Интересен не только секс, но и сами люди К сексу на "первом свидании" относимся нормально, всё зависит от симпатий. С интересными нам людьми готовы на необдуманые поступки и многое ещё чего ... С интересом встретимся для совместных фото, и не обязательно с продолжением Smiling Приветствуем интересные идеи и предложения. Интересно сделать красивые позитивные фото ... Фото наше хобби для души. Очень настоятельно рекомендуем не забывать, что на наших фото это только образы, в жизни мы можем быть другими, более яркими и интрересными Smiling На предолжение давайте встретимся через минуту не всегда отвечаем положительно, скорей наоборот Smiling Не бойтесь писать и спрашивать, мы не кусаемся. Стараемся отвечать всем. Ездить в Москву на чашечку чая, не всегда есть время и желание, поэтому часто для знакомства и понятия общих симпатий созваниваемся в скайпе, хотя это не обязательное условие. В слепую не встречаемся. Одинокие мужчины как таковые не интересны. Одинокие девочки предпочтительней Smiling. Ваши комментарии и отзывы дают стимул для следующих фото и не только фото :-)

Дааа))))), позитив и энергия фотоотчетов держат в напряжении и способствуют эмоциональному подъему. Поднимая не только самолеты в воздух, но и все остальное ... руки, ноги аплодисменты и желание участвовать в процессе))))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Супер фотки

0

Привет ребят,посмотрев ваши фотоотчеты я стал восторгаться Вами!))молодцы очень отличная вы пара!хотелось бы познакомиться с вами!Иметь в друзьях веселых позитивных и жизнерадостных ребят всегда не плохо)))

0

Cool

1

не смогла удержаться от комментариев.есть несколько фото очень крутых!!! я не фотограф, но думаю что их можно выставлять в галерею. молодцы!
P.S. почему не проходите профессиональное обучение? явно талант!подумайте об этом.

0

Мы учимся неспеша. Это хобби для души, а не способ получения дохода Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

-1
SInner2003 писал(а):

Молодая, наверное симпатичная пара, познакомимся с парой, девочкой для общения и секса. Живём около г. Жуковский 30 км от Москвы. Интересно общение с парой, девочкой в РЕАЛЕ. Опыта хватает. Девушка БИ 31/168, мужчина гетеро 35/191. Не курим. Никуда не спешим, хотя долгое общение в интернете утомляет, хочется живых людей. Интересен не только секс, но и сами люди. К сексу на "первом свидании" относимся нормально, всё зависит от симпатий. С интересными нам людьми готовы на необдуманые поступки и многое ещё чего ... С интересом встретимся для совместных фото, и не обязательно с продолжением Smiling Приветствуем интересные идеи и предложения. Интересно сделать красивые позитивные фото ... Фото наше хобби для души. Очень настоятельно рекомендуем не забывать, что на наших фото это только образы, в жизни мы можем быть другими, более яркими и интресными :-)Все фотки в нашем профиле нашего авторства, снимаем для своего удовольствия и к профи фотографам себе не относим, скорее недофотографы. Если есть интерес к НЮ фото или снять красивую фотоисторию, можем предложит какой-нибудь интересный для вас сюжет, пишите при взаимном интересе всё возможно! Smiling На предолжение давайте встретимся через минуту не всегда отвечаем положительно, скорей наоборот Smiling Не бойтесь писать и спрашивать, мы не кусаемся. Стараемся отвечать всем. Ездить в Москву на чашечку чая, не всегда есть время и желание, поэтому иногда для знакомства и понятия общих симпатий созваниваемся в скайпе, хотя это не обязательное условие. Одинокие мужчины как таковые не интересны. Одинокие девочки предпочтительней :-)

Привет.Если интересует групповой и тематический секс в разных его проявлениях, то предлагаю познакомиться. Я молодой человек 27 лет,стройный,ухоженный,чистоплотный. Живу в Москве. В теме достаточно давно,опыт был разный.Люблю и умею доминировать и подчинять, а так-же мжм жмж мммж ...рост 182,вес 75+) размер 19\4..... Активный,люблю эксперементы .Ищу качества и понимания с партнерами.Очень важна внешность,общение и сексуальные предпочтения)Все остальное,при общении)

0

приветик мы пара с удовольствием бы с вами познакомились )

0

Бесподобно!

0

Привет! Нет желания присоединиться к нашему мероприятию)https://www.mysw.info/node/431981

В поисках чего то нового

0

красавчики

ищем м или парудля веселья!