После длительного перерыва ...
Magna res est amor: 14 June, 2013 - 08:25 (изменено Magna res est amor: 15 June, 2013 - 13:53)
Доброго всем дня! Вот мы и вернулись к своим приключениям
Вот именно сейчас моя любимая Половинка едет на встречу с двумя М
Точнее встреча будет состоять из двух частей, сначала с одним М (более интимная что ли, не для всех), а потом присоединится второй М. Я к сожалению участвовать не смогу, поэтому вместе с вами буду ждать 
Естественно, как только фото пройдут "контроль", мы обязательно покажем вам эту маленькую историю 
Немного наших фото из прежних тем ...
До встречи!
»
- Дневник Magna res est amor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ай, красота! Что бы встреча была классной и не последней! + вам земляки!!!
Ничто человеческое нам не чуждо!
Красиво!!!
Удачной встречи) она прекрасна)
Классные фото!
Классные фото!
Спасибо за комплимент качеству фотоаппарата
Приятнее, когда комментируют "содержание фото". Значит, (в Вашем случае) что-то не понравилось
Всем хорошего настроения
А кто дуплет снимал, если все при деле? А в общем всё достойно.
А кто дуплет снимал, если все при деле? А в общем всё достойно.
Фото с разных встреч. И естественно, что количество участвующих было разным. Именно это фото сделано мной
Всем хорошего настроения
МОЛОДЦЫЫЫ+++
О-о-о-очень гут!)) И красиво, и с чувством!))
девочка как всегда прелесть... +
всегда
Прекрасная фигура у девушки! +
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"
Секси!
+++++
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
девочка хорошенькая!
Зачет
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Ждем фоток, молодцы + Вам
Прошлые встречи прошли "на ура!" Неужели до сих пор не отчиталась? Хотя с такой красулей про фотик можно и забыть...
Большое всем спасибо за комментарии, пожелания и, главное, за разделение тех эмоций, что будоражат воображение
Первая часть маленького приключения думаю не попадёт на сайт, ввиду её специфичности. А вторая немного задержится, т.к. у нас началось лето
и большая часть времени проходит на воздухе под солнышком
Жителям теплых регионов нас не понять, наверное
Но и откладывать на 3 года не будем
Всем хорошего настроения
хороша.желанна.еду сегодня в красноярск на неделю.встретимся?
Уже не интересно ...
Всем хорошего настроения
"+" от хороших людей
Всем хорошего настроения