После длительного перерыва ...

38

Доброго всем дня! Вот мы и вернулись к своим приключениям Smiling Вот именно сейчас моя любимая Половинка едет на встречу с двумя М Eye-wink Точнее встреча будет состоять из двух частей, сначала с одним М (более интимная что ли, не для всех), а потом присоединится второй М. Я к сожалению участвовать не смогу, поэтому вместе с вами буду ждать Eye-wink
Естественно, как только фото пройдут "контроль", мы обязательно покажем вам эту маленькую историю Smiling
Немного наших фото из прежних тем ...
До встречи! Smiling

Комментарии

1

Ай, красота! Что бы встреча была классной и не последней! + вам земляки!!!

Ничто человеческое нам не чуждо!

1

Красиво!!!

1

Cool Супер!!!! Show! КрасивООООООО!!!!! Ура!!!

1

Удачной встречи) она прекрасна)

0

Классные фото!

0
Gnusmas писал(а):

Классные фото!

Спасибо за комплимент качеству фотоаппарата Smiling Приятнее, когда комментируют "содержание фото". Значит, (в Вашем случае) что-то не понравилось Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

А кто дуплет снимал, если все при деле? А в общем всё достойно.

0
fedia300030 писал(а):

А кто дуплет снимал, если все при деле? А в общем всё достойно.

Фото с разных встреч. И естественно, что количество участвующих было разным. Именно это фото сделано мной Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

МОЛОДЦЫЫЫ+++

1

О-о-о-очень гут!)) И красиво, и с чувством!))

1

девочка как всегда прелесть... +

всегда

1

Прекрасная фигура у девушки! +

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"

1

Секси! Cool +++++

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

1

девочка хорошенькая!

1

Зачет Eye-wink

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

1

Ждем фоток, молодцы + Вам

1

Прошлые встречи прошли "на ура!" Неужели до сих пор не отчиталась? Хотя с такой красулей про фотик можно и забыть...

0

Большое всем спасибо за комментарии, пожелания и, главное, за разделение тех эмоций, что будоражат воображение Smiling Первая часть маленького приключения думаю не попадёт на сайт, ввиду её специфичности. А вторая немного задержится, т.к. у нас началось лето Cool и большая часть времени проходит на воздухе под солнышком Smiling Жителям теплых регионов нас не понять, наверное Smiling Но и откладывать на 3 года не будем Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0
sexogolik писал(а):

хороша.желанна.еду сегодня в красноярск на неделю.встретимся?

Уже не интересно ...

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

"+" от хороших людей

Всем хорошего настроения Eye-wink