Вечеринка mdm - 8 января .отчет

20

В принципе подробно описывать прошедшую вечеринку не будем.
Многие просили фотки- вот и выставляем!

Основное подробное описание уже есть здесь - http://www.mysw.info/node/205687- девочку совратили, девочке понравилось!
Ну а в остальном всё как всегда - все гуляли, веселились , отдыхали!

Началась гулянка с фото сессии Наташи -

Комментарии

3

Дальше был процесс совращение Наташи номер два -

Всё будет хорошо!!!

2

Совращали, совращали ... и наконец совратили!!!

Всё будет хорошо!!!

2

Ну а дальше понеслось...

Всё будет хорошо!!!

2

В перерывах фотки ....

Всё будет хорошо!!!

0

Отчет хорош, как и всегда!+++

2

Момент закрытия окна, который порадовал как и мужчин, там и женщин

Нечасто такое увидишь !!!)))

Всё будет хорошо!!!

3

Ну и веселье, веселье и еще раз веселье....

Всё будет хорошо!!!

2

Ну и под конец к нам приплыла русалка...

Всё будет хорошо!!!

1

В общем приглашаем на очередную встречу 1 февраля в 19 часов!
Гуляем в сауне на Площади Ильича .
Запись уже открыта по телефону - 8-926-693-34-98
Подробнее - http://www.mysw.info/node/206526

Всё будет хорошо!!!

0

Вижу все прошло на ура! молодцы

0

весело))