Вечеринка mdm - 8 января .отчет
mdm: 29 January, 2013 - 18:14 (изменено mdm: 28 April, 2014 - 02:16)
В принципе подробно описывать прошедшую вечеринку не будем.
Многие просили фотки- вот и выставляем!
Основное подробное описание уже есть здесь - http://www.mysw.info/node/205687- девочку совратили, девочке понравилось!
Ну а в остальном всё как всегда - все гуляли, веселились , отдыхали!
Началась гулянка с фото сессии Наташи -
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дальше был процесс совращение Наташи номер два -
Всё будет хорошо!!!
Совращали, совращали ... и наконец совратили!!!
Всё будет хорошо!!!
Ну а дальше понеслось...
Всё будет хорошо!!!
В перерывах фотки ....
Всё будет хорошо!!!
Отчет хорош, как и всегда!+++
Момент закрытия окна, который порадовал как и мужчин, там и женщин
Нечасто такое увидишь !!!)))
Всё будет хорошо!!!
Ну и веселье, веселье и еще раз веселье....
Всё будет хорошо!!!
Ну и под конец к нам приплыла русалка...
Всё будет хорошо!!!
В общем приглашаем на очередную встречу 1 февраля в 19 часов!
Гуляем в сауне на Площади Ильича .
Запись уже открыта по телефону - 8-926-693-34-98
Подробнее - http://www.mysw.info/node/206526
Всё будет хорошо!!!
Вижу все прошло на ура! молодцы
весело))