Улыбнуло и испугало))))
Добрый день всем.
Приведу переписку:
будешь?я могу оставить номер 8*********** пиши смс
Вы 16.01.2013 - 22:40 Удалить
Стесняюсь спросить, ЧТО будешь??????Напиши себе сам....и радуйся....
******** 16.01.2013 - 22:52 Удалить Блок
секс)я не опытный..))хочу заняться очень)
Вы 16.01.2013 - 22:57 Удалить
Молодой человек,совет(пока бесплатный)-научитесь общаться с людьми и Ваш секс будет в порядке.
******** 16.01.2013 - 23:00 Удалить Блок
так как я понимаю,вы тут тоже не для общения)
******** 16.01.2013 - 23:01 Удалить Блок
думал,нужно по теме сразу.а получается..надо 10 лет выражать интелект.а потом только может быть?))
******** 16.01.2013 - 23:02 Удалить Блок
так я выгляжу_)
Вы 16.01.2013 - 23:05 Удалить
Молодой человвек, Вы не можете двух слов связать. Где уверенность что Вы сможете связать три составляющих:Ваш член, презерватив и влагалище???
Просто для себя ответ на этот вопрос найдите.
******** 16.01.2013 - 23:25 Удалить Блок
у меня нет уверенности,но есть мечта..рано или поздно моя мечта-будет вашей мечтой)это мой ответ-мадам...тут все ясно,и прозрачно.как роза через хрусталь
Вы 16.01.2013 - 23:28 Удалить
Насчет рассуждений о возвышенном,слава богу,наши мечты не совпадают.
Вы 16.01.2013 - 23:28 Удалить
Насчет рассуждений о возвышенном,слава богу,наши мечты не совпадают.
******** 16.01.2013 - 23:31 Удалить Блок
да ради богу))))я предложил.вы отказались)))
И таких обращений 95%!!!!!!
И после этого он еще предлагает подружиться!!!!!)))))))))
МУЖЧИНЫ!!! Вы Где?)))
- Дневник Кисюша
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
улыбнуло =)
ЕЩЕ ОБРАЗЕЦ, ДЛЯ НЕ ПОДРАЖАНИЯ!!!
****** 16.01.2013 - 22:43 Удалить Блок
привет, кисюша!) красивые ноготки! хочу тебя!) фото выложу. пиши!
Вы 16.01.2013 - 22:55 Удалить
Уважаемый, "Приятный, пленительный, обольстительный, соблазнительный, обаятельный, сексуальный!=)"
Фото Выложите..... и с заглавных букв научитесь писать.....
***** 16.01.2013 - 23:11 Удалить Блок
Вообще, у меня "отлично" было по русскому=) Вам интим или обычное или в полный рост?) я тут первый раз.. не хочу особо лицом торговать...
Вы 16.01.2013 - 23:33 Удалить
Фото ненужно.
Просто задумайтесь, что прозвучит в отношении вас:
Привет, мистер "Приятный, пленительный, обольстительный, соблазнительный, обаятельный, сексуальный!=)"
Хочешь меня??? Давай просто трахнемся, чЕХо тут разговаривать.....
Прежде всего научитесь строить диалог с людьми.Секс В Сексе не настолько важен, насколько важен ДИАЛОГ!!!
***** 17.01.2013 - 00:08 Удалить Блок
Уважаемая, кисюша) Вам нужна романтика? Я об этом здесь не буду разговаривать) Потому что это сайт знакомств для секса...
Вы 17.01.2013 - 00:17 Удалить
Молодой человек, с рядом комплексов, Вам путь и к таким женщинам.Всего Вам хорошего.
******* 17.01.2013 - 00:21 Удалить Блок
А что нужно было сразу виртуальный секс устраивать? Мой пупсичек)) И комплексов у меня, к сожалению, нет...
Вы 17.01.2013 - 00:27 Удалить
Где Вы и где Виртуальный секс???
Вы с девушкой кроме фразы "Я Ах...й,давайте я вам вставлю....", пары слов связать не можете.Один простой вопрос(ответ дайте себе)-ЧЕМ ВЫ можете заинтересовать????
Удачи вам в поиске,она вам понадобится.
Новое
****** 17.01.2013 - 00:30 Удалить Блок
Умеете вы отшивать)) Я могу заинтересовать размерами и умением) ну и предварительными ласками и всё такое) и свечи! и ванна! вино!
*
*
*
Интересно.....если его вверх головой перевернуть, куда у него стоять будет???
Приходит в память фраза:
По колличеству придурков, встреченных в жизни Я скоро догоню Якубовича!!!
Мы все его скоро догоним . . Респект "Кисюша" .!
Жаль что плюсовать не могу..
Мы за!
А теперь попробуте привести диалог с мужчиной вашей мечты! )
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
что тут скажешь......
..а зачем Green7 заминусовали? - мне тоже было бы любопытно это прочесть..
Мне недавно тут один равный по интеллекту тем Вашим написал: "страпон" (цитирую дословно, орфография автора сохранена). И это всё, что было написано, даже поздороваться не соизволил. Очень мило так, сразу к делу, зачем какие-то разговоры)))
Еще есть такие, которые, отказавшись показать фото, зовут не познакомиться в кафе (например), а сразу в более интимную обстановку--тоже интересно о чём данные личности думают.
Или спрашивают: "Сколько?"--тоже очень "заманчиво".
Наверное всем встречаются неадекватные люди, особенно на этом сайте и подобных. В интернете-то все смелые, до одури красивые и умелые)))
P.S.: А маникюр у Вас действительно красивый, только не знаю как своему мастеру показать рисунок (присутствие груди на фото она точно не поймет и не оценит), буду на пальцах объяснять. Удачи и поменьше идиотов на пути.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Жесть. Респект Кисюша...
))) Веселые диалоги )) Парни действуют по принципу "Краткость сестра, талант брат" ))
И после этих переписок,такие "мужчинки"будут писать,какие все пары виртуальные
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
А еще пример, после просмотра фото, предполагаемого любовника( фото 10*12 в ванной комнате которая требует капитального ремонта, сам в алкоголичке, и в руке член полу торчащий не ухоженный, у самого вид не понятный), все равно отвечаешь культурно: - "Мол вы нам не подходите спасибо за понимание", так он еще настаивает встретиться попить кофе и типа расставить все точки, каким еще языком объяснять таким людям, хамить как то не хочется?
Правильно, ответить надо. А если на твое сообщение не отвечают, то закрадывается сомнение в реальности хозяина анкеты.
это из той же серии почему не найти одиночке пару на сайте.Да потому что тема sw это не просто захотел трахнуть и трахнул,а женщины не спермоприемники .Животный секс тупой и случка не интересны многим парам.Тема это полет ,флирт ,ухаживания партнера(ов)за дамой .Написал бы он так простой девушке.Был бы послан лесом сразу.А sw пишет.Странные мужчины пошли.Вместо того чтобы показать себя с хорошей стороны ,предложить паре красиво провести вечер и пр.делают все убого.Так и хочется сказать "женщина ищет не только член и секс,а еще ищет полет .не можешь дать полет-свободен.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
А как вам ЭТО:
******* 17.01.2013 - 18:29Удалить
Блок
привет сладкая,хочу вылизать твои сладкие дырочки а потом наполнить их своим нектаром,хочешь почувствовать мой член у себя во рту?
ЭТО разве не с разбегу????(((((((((
Печально....
...как уже тут писали - к каждому замочку есть СВОЙ ключик. Значит, просто этот ключик не от этого замочка...
Извините, что вам я не ответила, читайте личку)))))))))
анекдот в тему(ИМХО):
-какой ты Вань грубый, неромантичный.пришел домой, и с порога "Манька, в койку!!"нет чтоб о живописи поговорить, о поэзии...
-ну ладно! Мань, ты РЕмбранта читала?нет?ну тогда живо!-в койку!
"а миниюбки все короче
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует ВЕСЬ сервиз"
И.Губерман
"Кто-то раздвигает горизонты, а кто-то ноги... кто-то свои, а кто-то чужие... " Раздвигать ноги перед тем, кто не может перед тобой раздвинуть горизонты твоей фантазии, уже не sw называться будет, а, извините, Блядство! Вероятно, многие участники именно этого самого блядства здесь и хотят найти. Спрос рождает предложение) Ничего иного, как фильтровать подобные предложения в личку, не остаётся. Но тем ценнее и желаннее то общение, которое ещё до реальной встречи доводит Ваш мозг до оргазма!
P.S. Случайность или испытание (тут уж как посмотреть), но наша маленькая жизнь на этом сайта началась именно с оргазма мозга) Реальная встреча с "нереальным" человеком установила очень высокую планку и запредельно раздвинула горизонты. Чего и Вам желаю!
Он 12.02.2013 - 07:08 Удалить Блок
как насчёт утренних оральных шалостей?)
Вы 12.02.2013 - 14:41 Удалить
я не засовываю в рот незнакомые предметы
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..