Путешествие во сне и наяву. часть первая Крым
YURIY 2010: 18 October, 2012 - 20:30 (изменено YURIY 2010: 29 April, 2013 - 00:04)
За несколько месяцев объехали много городов,побывали в удивительных, красивых местах, вели фото дневники и по мере возможности хотим поделиться с Вами . Отдыхали , веселились, шалили. На улице пошел холодный дождь - поэтому решили начать с теплых воспоминаний, хотим Вас согреть.Немного солнышка.
»
- Дневник YURIY 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какие тёплые и солнечные фото! спасибо за подъём настроения!
Начнем с любимого Коктебеля
красиво. сразу на море захотелось. растянуться на песочке под солнышком. вспомнились слова песни: под солнцем южным/ как под грудью у мадам/ не то чтоб жарко/ но до одури приятно...))
не один я эту песню люблю...
эх....
с какой теплотой мы вспоминаем те несколько дней что мы зажигали с вами в коктебеле))))
в этом году повторить не получилось... подождем следующего....
а вам любви и крепкого здоровья ребята...
Спасибо дорогие наши, как зажигали и зажгли Коку вспоминаем с улыбкой, хотим выставить фото наших шалостей если Вы не против (после обработки конечно)
МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
на 25 фото бутылка пива конечно марки Крым
Вы очень красивая пара!
ну и вечер и ......
Очень вовремя! Спасибо за летнее настроение!!! Фото классные и вы на них замечательные!
Молодцы!!!!!
в гостинице.........
Красота какая и девушка,и пейзажи! +
Эх, завидую. Молодцы, хорошо оттянулись.
Спасибо! В эти дождливые дни от ваших фото повеяло теплом! А улыбка очаровательной девушки даже тучи начала разгонять (думаю, что к завтрашнему дню окончательно разгонит)!
Спасибо! В эти дождливые дни от ваших фото повеяло теплом! А улыбка очаровательной девушки даже тучи начала разгонять (думаю, что к завтрашнему дню окончательно разгонит)!
ну как разогнали тучи надеемся
прекрасный отдых!!! женщина красавица!!!
нахлынули воспоминания о любимом Ордженикидзе...((
отличный отпуск!
Шикарная барышня,особенно 40-е фото.)
Шикарная барышня,особенно 40-е фото.)
Вот это поездка,можно только позавидовать Вам ребята.
Потрясающие живые снимки!спасибо
Красивая улыбчивая дама. Очень сексуальная. Неудивительно, что у у мужа так стоит...
великолепные фото!!!!!!!!!!!11
Какая красота!!!!!!!!!! Прелесть!!!!
Очень хорошо отдохнули. Здорово.
здорово ....
огромное спасибо за комплименты, значит стоит продолжать, наша земля очень красива- это начало,фото очень много,постараемся и в дальнейшем Вас радовать , следите за дневниками. С любовью Юрий-Ласка.
вы прекрасно отдохнули
продолжать решили в новом дневнике-это совсем другая история http://www.mysw.info/node/194920
Класс!!! Спасибо вам за настроение))))
великолепные фото!!!!!!!!!!!
10
Привет землякам! Вы - просто супер! Нет слов! Девочка - Солнце! Молодцы!
Чудесная фото сессия! Класс!!! Молодцы!!
Какая прекрасная девушка. Фигурка - нельзя насмотреться (просмотрели вместе с женой все ваши темы и фото).
Крым - создан для подчеркивания такой красоты.
Отлично молодцы!!!