Путешествие во сне и наяву. часть первая Крым

38

За несколько месяцев объехали много городов,побывали в удивительных, красивых местах, вели фото дневники и по мере возможности хотим поделиться с Вами . Отдыхали , веселились, шалили. На улице пошел холодный дождь - поэтому решили начать с теплых воспоминаний, хотим Вас согреть.Немного солнышка.

Комментарии

1

какие тёплые и солнечные фото! спасибо за подъём настроения!

5

Начнем с любимого Коктебеля

1

красиво. сразу на море захотелось. растянуться на песочке под солнышком. вспомнились слова песни: под солнцем южным/ как под грудью у мадам/ не то чтоб жарко/ но до одури приятно...))

1

не один я эту песню люблю...

0
Сладкая Фея писал(а):

эх....
с какой теплотой мы вспоминаем те несколько дней что мы зажигали с вами в коктебеле))))
в этом году повторить не получилось... подождем следующего....
а вам любви и крепкого здоровья ребята...

Спасибо дорогие наши, как зажигали и зажгли Коку вспоминаем с улыбкой, хотим выставить фото наших шалостей если Вы не против (после обработки конечно)

5

МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

на 25 фото бутылка пива конечно марки Крым Idea! Хи-хи!

1

Вы очень красивая пара!

6

ну и вечер и ......

1

Очень вовремя! Спасибо за летнее настроение!!! Фото классные и вы на них замечательные!

1

Молодцы!!!!!

7

в гостинице.........

1

Красота какая и девушка,и пейзажи! +

1

Эх, завидую. Молодцы, хорошо оттянулись.

1

Спасибо! В эти дождливые дни от ваших фото повеяло теплом! А улыбка очаровательной девушки даже тучи начала разгонять (думаю, что к завтрашнему дню окончательно разгонит)!

0
iiiwwwmp писал(а):

Спасибо! В эти дождливые дни от ваших фото повеяло теплом! А улыбка очаровательной девушки даже тучи начала разгонять (думаю, что к завтрашнему дню окончательно разгонит)!

ну как разогнали тучи надеемся

1

прекрасный отдых!!! женщина красавица!!!

1

нахлынули воспоминания о любимом Ордженикидзе...((

1

отличный отпуск!

1

Шикарная барышня,особенно 40-е фото.)

1

Шикарная барышня,особенно 40-е фото.)

1

Вот это поездка,можно только позавидовать Вам ребята. Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

1

Потрясающие живые снимки!спасибо

1

Красивая улыбчивая дама. Очень сексуальная. Неудивительно, что у у мужа так стоит...

1

Cool Cool Cool CУПЕР! Cool Cool Cool

1

великолепные фото!!!!!!!!!!!11

1

Show! Красиво! Cool Супер!

1

Какая красота!!!!!!!!!! Прелесть!!!!

1

Очень хорошо отдохнули. Здорово.

1

здорово ....

1

огромное спасибо за комплименты, значит стоит продолжать, наша земля очень красива- это начало,фото очень много,постараемся и в дальнейшем Вас радовать , следите за дневниками. С любовью Юрий-Ласка. Kiss Девочка

1

вы прекрасно отдохнули

0

продолжать решили в новом дневнике-это совсем другая история http://www.mysw.info/node/194920

1

Класс!!! Спасибо вам за настроение))))

1

великолепные фото!!!!!!!!!!!

1

10

1

Привет землякам! Вы - просто супер! Нет слов! Девочка - Солнце! Молодцы!

1

Чудесная фото сессия! Класс!!! Молодцы!!

1

Какая прекрасная девушка. Фигурка - нельзя насмотреться (просмотрели вместе с женой все ваши темы и фото).
Крым - создан для подчеркивания такой красоты.

0

Отлично молодцы!!!