Приключение покрытое тайной.
Давно уже крутится в голове одно желание, но до недавнего времени оно было, как говорится - "сырым", да и, если честно, то это была скорее фантазия, а не желание. Но недавно, как-то само-собой, эта фантазия переросла не только в полноценное желание, но и, как мне кажется, может стать отдельным направлением. Хотя....., уверен, что нечто подобное наверняка давно уже практикуется кем-то из прожженных авантюристов-свингеров. А подтолкнуло меня на это несколько "вещей". Во-первых: это то, что почти в каждой анкете SW-пар есть условие-требование-критерий к кандидатам касаемо сценария встречи. Почти все пары требуют от кандидатов улетный сценарий, причем знать они его хотят заранее.... Во-вторых: ни для кого ни секрет, что большинство SW-пар "со стажем" испробовали уже почти все, и временами на них накатывает чувство пресыщенности во вне семейных "связях". Им не хватает ощущений. А если, к примеру, спросить у абсолютно любой пары, которая уже давно и активно в теме, когда они собираются на встречу или вечеринку - "что, как вы думаете, там примерно будет происходить и чем примерно все закончится?", то они даже не задумываясь выдадут на вскидку несколько вариантов того, что будет на вечеринке/встрече и чем все закончится. Причем, какой-нибудь вариант они обязательно выделят как самый вероятный. И как правило - все "+" или "-" так и произойдет. А все потому, что все мы предпочитаем ходить в знакомые клубы, встречаться с теми кого уже более-менее знаем..... И в-третьих: - собственные ощущения: перед любой встречей идет обсуждение условий, деталей, обмен фото; так что идя на встречу уже знаешь кто и что тебя там ждет, на что можно рассчитывать самому, чего ждут от тебя и чем все закончится..... Так вот, назрел вопрос в первую очередь самому-себе: а что если поменять условия "игры" и убрать из уравнения все известные, оставив лишь одни - х, где х=?. И в свою очередь хочу переадресовать этот вопрос вам. Ну вот, собственно, я и вернулся к своему желанию, с которого и начал этот пост. Не буду вдаваться в детали, так как это нарушит замысел "...покрытое тайной", да и сюжет пока еще только зарождается и на данный момент состоит из разрозненных черновых эпизодов. И, собственно, нет гарантий того, что на это кто-то решится, тем более, что затея без коммерческой подоплеки. Ну, а чтобы дать вам понять в чем же задумка, приведу примерное начало сюжета: когда все продумано и подготовлено, в начале недели объявляется набор желающих принять участие; и когда к выходным набирается несколько пар, давших в личку свое 100%-ное согласие на участие в "приключении"/"игре", - назовем это пока так, проводится своего рода лотерея, победителем в которой может быть только одна пара, а приз - это участие в "приключении". Далее - пара озвучивает свои принципиальные табу, которые будут обязательным образом учтены. А паре озвучивается только день Х(началом дня Х можно, к примеру, считать часов восемь или десять утра, а максимальную продолжительность дня Х - считать весь день + ночь), время же начала самой игры не указывается специально, чтобы пара витала в предвкушении. И в условленный день Х (дата начала игры - единственная известная из всего "уравнения") на телефон мужа приходит смс с информацией о том, где находится , к примеру, автоматическая камера хранения, ее номер и каким образом они смогут ее открыть. Что находится в ячейке не сообщается. Получив смс, пара незамедлительно должна начать игру, и выдвигаться в указанное место. Возле камеры хранения пару может ожидать фотограф в теме, который будет их сопровождать на протяжении всей игры и фиксировать все происходящее на фото, а в самой ячейке камеры хранения может находиться что угодно. Там может быть задание и следующие координаты, по пути к которым и надо выполнить это задание и естественно, что задание с сексуальным уклоном. А на тех координатах может находиться следующее задание и следующие координаты. А может и.... А может находится, к примеру, адрес уютного ресторанчика, где заказан столик на имена пары с уже оплаченным депозитом и подарок в виде дистанционного вагинального вибро-яйца, которое нужно будет незамедлительно пристроить по "месту назначения" либо в ближайшей же женской комнате, либо сразу же в машине. Кстати, изначально пульта в комплекте с яйцом может и не быть, они воссоединятся чуть позже
А по пути следования в ресторан яйцо, находясь внутри, может иногда давать о себе знать неожиданной и приятной вибрацией. Для ресторанчика же сценарий может быть такой: Пара с фотографом проходят к столику, который находится в уютном углу и накрыт скатертью почти до пола; усаживаются, а в момент заказа яйцо начинает вибрировать, в начале - слабо, но постепенно все настойчивей и сильней. А когда официант получив заказ уходит, SW понимает, что они не одни. Тот, кто все это время находился под столом, больше не скрывает своего присутствия под ним, а сняв с SW трусики и придвинув ее на край стула, начинает ласкать ее розочку...., не прекращая даже когда приносят заказ. И так до логического завершения. И на этом "приключение" не заканчивается, а наоборот - только начинается и дальнейшее его развитие может быть каким угодно. В общем, все зависит от фантазии "ведущего(-их)" - назовем его/их пока так. И в завершении своего поста, я бы хотел задать вопрос: есть ли реальный интерес к этой теме, а не пустые слова, и есть ли те, кто готов отдать себя в руки "ведущего(-их)" и "нырнуть" в полную неизвестность? Если есть интерес, то поднимите одну руку
, а если готовы отдать себя всецело, то поднимайте обе
- Дневник Свободен.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а такое нельзя?))
а такое нельзя?)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1997%29
Если затеять действо подобного масштаба, но по теме свинга, то это будет то еще "приключение", которое запомнится на всю жизнь
Но, думаю, подобный размах не осуществим в реальной жизни.....
Вполне даже очень)
подняла свою ручку))хотелось бы найти мужчину с такой богатой фантазией и самое главное, сумевшим исполнить эту фантазию)))
Пытался я такое организовать в Красноярске, трудно! Народу соглашается много, а в реале процентов 10!
Я бы попробовала такую игру
Наблюдатель.
Идея отличная, при условии соблюдений личных табу я думаю найдуться желающие, хотя безбашенных участников сообщества не так уж и много.
Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!
Идея отличная, при условии соблюдений личных табу я думаю найдуться желающие, хотя безбашенных участников сообщества не так уж и много.
Это единственное, что должно в обязательном порядке оговариваться с парой.
если ты находишься рядом я бы осуществил не только это а и придумал бы еще, учитывая твои фантазии
Участие в игре нескольких ведущих - лучше и удобней, потому что порой нужно будет организовывать "эпизоды" одновременно в нескольких местах. Помощь была бы необходима.
Респект,композитор!Я бы принял участие,смотря какая пара попадется.
Любви!
Респект,композитор!Я бы принял участие,смотря какая пара попадется.
В том-то и соль, что выбор одной пары из числа пар, изъявивших свое желание участвовать, будет проходить либо рандомно - посредством лотереи, либо будет проведен конкурс с интересными заданиями, либо каким другим вариантом. Причем, каждый раз будут разные способы выбора пары. Но, подбираться способы будут таким образом, чтобы исключить возможность кому бы то ни было влиять на процесс выбора, предоставив эту прерогативу Судьбе и Случаю))) И почему композитор, кстати?
Интересно звучит)) Можно было бы попробовать..
Потрясающая идея! Эдакий секс-квест получается...
Вообще-то, имея определенный опыт встреч вслепую (бывало, я с завязанными глазами встречал у себя дома девушку, бывало с завязанными глазами была девушка, а мы с другом её ласкали, была и встреча с парой в таком ракурсе), могу с уверенностью сказать, что это гораздо более интересно, креативно, адреналинно и т.д. С удовольствием приму участие!
идея супер,но учитывая постоянную нехватку времени,пробки по Москве...как то кажется все это трудноосуществимым.
идея не нова и в несколько другой форме раньше вполне успешно реализовывалась в Минске, Москве и некоторых других городах. может и сейчас где то продолжается. не знаю, так как сам отошел от организационных вопросов. ее суть раньше заключалась в том, что все кто входил в некое игровое сообщество по очереди загадывали свою фантазию, а все остальные участники помогали ее реализовать (в необходимом для реализации количестве). затем загадывал следующий и т.д. при этом было простое правило: если ты отказываешься помочь другому в его фантазии, то сам теряешь право загадывать что то для себя и выбываешь из коллектива. я не буду вдаваться в другие детали, но остановлюсь на нескольких сложных моментах, которые выявились эмпирическим путем:
1. сложно найти участников с достаточной фантазией и изобретательностью. многие любят разного рода секс, но при этом совершенно не хотят напрягаться некими заморочками. или не понимают или ленятся или еще что то, но встретить партнеров с действительно интересным мышлением и нестандартными подходами очень непросто. причем это относится и к М и к Ж. Или фантазии слишком примитивны и неинтересны искушенным участникам. Вы же понимаете, что для кого то и минет в автомобиле супер фантазия...
2. организация таких "игр" хлопотна и зачастую затратна, поэтому не все хотят ей заниматься и не все могут себе позволить.
3. участники должны быть достаточно хорошо знакомы и очень доверять друг другу, так как возможны очень странные фантазии и надо быть уверенным что все закончится хорошо. например, если в действии участвуют какие то посторонние персонажи или статисты "втемную", то за них кто то тоже отвечает и контролирует ситуацию. тут же вопрос здоровья участников.
4. кому то надо это все координировать и тратить достаточно много времени.
Ну и т.д. Есть еще моменты. но эти проблемы главные, почему такая тема время от времени возникает, но так же быстро пропадает.
идея не нова и в несколько другой форме раньше вполне успешно реализовывалась в Минске, Москве и некоторых других городах. может и сейчас где то продолжается.
Я и не претендовал на уникальность идеи и прекрасно понимаю, что нечто подобное уже давным-давно придумано и практикуется, о чем и заметил в своем посте
.
ее суть раньше заключалась в том, что все кто входил в некое игровое сообщество по очереди загадывали свою фантазию, а все остальные участники помогали ее реализовать (в необходимом для реализации количестве). затем загадывал следующий и т.д. при этом было простое правило: если ты отказываешься помочь другому в его фантазии, то сам теряешь право загадывать что то для себя и выбываешь из коллектива.
Как Вы правильно заметили, - моя затея несколько отличается.....) Я, в течении этой недели или следующей, напишу в одном из дневников более развернуто, что именно я хочу затеять.
1. сложно найти участников с достаточной фантазией и изобретательностью. многие любят разного рода секс, но при этом совершенно не хотят напрягаться некими заморочками. или не понимают или ленятся или еще что то, но встретить партнеров с действительно интересным мышлением и нестандартными подходами очень непросто. причем это относится и к М и к Ж. Или фантазии слишком примитивны и неинтересны искушенным участникам. Вы же понимаете, что для кого то и минет в автомобиле супер фантазия...
Фантазия участникам будет и не нужна - за них все придумают "ведущие", "участь" участников - просто "плыть" в полной неизвестности по течению игры. Но людей с фантазией на роль ведущих все же придется искать. В идеале - было бы создать костяк постоянных ведущих. Тут я с Вами согласен, сделать это будет не легко.
2. организация таких "игр" хлопотна и зачастую затратна, поэтому не все хотят ей заниматься и не все могут себе позволить.
Несколько ведущих разбивают это бремя, да и все те, кто захочет поучаствовать, кроме одной-единственной пары, вокруг которой и будет крутиться все действо, также будут, хоть и символически, но все же вкладываться, что также частично снимет финансовую нагрузку с ведущих. Так что, в конечном итоге для организаторов-ведущих затраты не будут разорительными
3. участники должны быть достаточно хорошо знакомы и очень доверять друг другу, так как возможны очень странные фантазии и надо быть уверенным что все закончится хорошо. например, если в действии участвуют какие то посторонние персонажи или статисты "втемную", то за них кто то тоже отвечает и контролирует ситуацию. тут же вопрос здоровья участников.
В своей затее я хочу уйти от таких чувств, как известность, "...быть уверенным что все закончится хорошо", "...хорошо знакомы и очень доверять друг другу" и т.п. Смысл затеи и заключается в том, чтобы и у участников и у главных героев(пары) не было уверенности ни в чем, полная неизвестность. А что касается здоровья, то это вполне оправданное и серьезное беспокойство. Вот только, это не опасней, чем любая групповушка или ганг-банг.... Встав на путь свинг-отношений - мы все оказались в зоне риска. Я, к примеру, - донор, и из-за моего пристрастия к этой теме, перед каждой сдачей крови, мне приходится посещать КВД. Это я к тому, что все мы осознанно идем на этот риск, прибегая ко всякого рода защитам.
4. кому то надо это все координировать и тратить достаточно много времени.
Несколько ведущих разбивают и это бремя..... Я согласен, что устроить подобное мероприятие - это далеко не просто. И я отдаю себе отчет в том, что могу не потянуть и ничего не получится. Или получится, но результат не оправдает ожиданий.... Может быть и такое развитие. Но, пока это всего лишь "облачные" предположения и не более того. А что реально существует, так это мой интерес к этому, и желание попробовать. Так что, я все же рискну
И, если мне удастся в ближайший месяц +- собрать команду со-ведущих, то в этом году одно мероприятие, как минимум, устроим
ну попробуйте
исключение могут составить старые сложившиеся коллективы, но до этого еще надо дойти. а любые новички будут крайне ненадежны.
всегда рад, когда кто то пытается сделать что то нетривиальное...
но все же учтите накопленный опыт. повторюсь:
1. можно, наверное, и чтобы только ведущие что то придумывали. тогда остальные просто играют свою отведенную роль. но как вы объясните тогда этим людям зачем им это надо. если они не разделяют ваших интересов и фантазий? я сталкивался с таким многократно. предлагаешь нечто оригинальное а тебе говорят ".. нафига мудрить, давай просто потрахаемся..."
2. не тешьте себя надеждой, что все всегда будут скидываться. иногда это бывает, но это скорее исключение. плюс затраты обычно нужны заранее на организационные вопросы, а из тех кто 100% подтвердит что будет в последнюю минуту половина не сможет или передумает. в общем если у вас недостаточно собственных средств чтобы что то организовать, то даже и не начинайте
3. без доверия к вам как организатору ничего не получится. мало ли кто вы и что вы там устроите. иногда участники могут не знать что вы задумали на этот раз и так даже интереснее, когда они играют "в темную". Но никто из адекватных людей не согласится играть в темную с неизвестным человеком. поэтому потребуется длительный период на "завоевание доверия и статуса надежности". а это в свою очередь предполагает некое количество встреч, контактов и т.п. и встречи в кафе тут явно недостаточно. тут нужно что то на уровне приятельских отношений, а они складываются не быстро...
4. организация, как я уже писал, требует достаточно много времени. ну, конечно, если вы будете делать что то действительно оригинальное. плюс помните, что время должно быть не только у вас, но и у предполагаемых участников и оно должно совпадать. как правило у серьезных людей такого времени не так много. даже при любви к теме. есть же еще бизнес, текучка и т.п. кстати, это один из камней преткновения в общениях любого рода. попробуйте собрать, к примеру, завтра своих друзей на обычные шашлыки. увидите, что часть в отъезде, кто то по работе не может, у кого то теща приехала и т.п.
вы, конечно, можете меня не слушать и пытаться пройтись по граблям. а можете спокойно перепродумать вопрос и постараться избежать стандартных ошибок.
начтите пока с поиска единомышленников. тех, кому это может быть интересно. обсудите это с ними. только имейте ввиду что в таких темах будет 90% виртуалов, которым ваша затея понравится только теоретически, а к переходу в реал они будут не готовы.
начтите пока с поиска единомышленников. тех, кому это может быть интересно. обсудите это с ними. только имейте ввиду что в таких темах будет 90% виртуалов, которым ваша затея понравится только теоретически, а к переходу в реал они будут не готовы.
Я же писал, что именно с этого и планировал начать))) И спасибо Вам за участность.
Интересная тема. Но что то затихла? Думаю многие захотели бы так поиграть
Наблюдатель.
Женщине нужен Мужчина,который позволит ощутить себя такой,какой её никто не знает...ПОРОЧНОЙ, РАЗВРАТНОЙ И БЕССТЫЖЕЙ...
Классная задумка!!!!!!Удачи в воплощении!!!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Классная задумка!!!!!!Удачи в воплощении!!!
Спасибо. Уже потихоньку продвигаюсь в том направлении
Квест по фильму "Игра" с сексуальным контекстом...
Во все тяжкие.