неДетская сказка, на ночь грядущую. "Репка" (видео и фото)
Начинается сказка, начинается побаска - сказка добрая, повесть долгая, не от сивки, не от бурки, не от вещего каурки, не от молодецкого посвисту, не от бабьего покрику. Далеко от нас было - не видать, а только лишь от стариков было слыхать.
Вот диво - так диво! На море, на океане, на острове Буяне стоит древо - золотые маковки. По этому древу ходит кот Баюн: вверх идет - песню заводит, вниз идет - сказки сказывает.
Реки текли молочные, берега были кисельные, а по полям летали жареные куропатки. Разодрались комар с мухой. Комар укусил муху, а муха-то - слепня, а слепень-то - шершня, а шершень-то - воробья. И пошел тут бой - не разлить бойцов водой.
Это еще не сказка, а присказка, сказка вся впереди.
(с) текст народный, с коррективами Марты
(с) идея, под влиянием темы http://www.mysw.info/node/188129
з.ы. Наше первое видео, первый блин комом - надеюсь вам понравиться.
Видео было удалено, из-за кражи и размещении на другом ресурсе.
Защитили его текстом и ухудшением качества
- Дневник 8Marta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Часть 1вая. "Сказка"
Посадил дед репку. Посадил и говорит: - Расти-расти, репка, сладка! Расти-расти, репка, крепка!
Выросла репка сладка, крепка, большая-пребольшая! Пошёл дед репку рвать. Тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед бабку. Бабка - за дедку, дедка - за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут! Позвала бабка внучку. Внучка - за бабку, бабка - за дедку, дедка - за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут! Позвала внучка Жучку. Жучка - за внучку, внучка - за бабку, бабка - за дедку, дедка - за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала Жучка кошку . Кошка- за Жучку, Жучка - за внучку, внучка - за бабку, бабка - за дедку, дедка - за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала кошка мышку. Мышка - за кошку, кошка - за Жучку, Жучка - за внучку, внучка - за бабку, бабка - за дедку, дедка - за репку: тянут-потянут - и вытянули репку.
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
часть 2рая. "Послесловие, без слов"
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Часть 3тья. "Чувства"
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Молодцы! Хорошо адаптировали идею! Очень понравилось! + !!!
Всем позитива!
Часть 4тая. "Сказка продолжается"
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Супер! Прикольно! Офигенный " Ответ Чемберлену"
, в смысле - сюжетам с вибраторами!
милой девушке!
От меня "+" и
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Слушая такую сказочницу наши "репки" тоже налились...хоть самим тяни))))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Аху......но, последнее фото вообще впечатлило
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Блеск! Браво!
какая прелесть и умничка!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Отличная идея!
Суппер заводит!
Прямо можно конкурсы по чтению проводить!!!)))
Гурман! )
ГОЛос конечно шедеврально-возбужденный))) А после окончания сказки явно крышу снесло от оргазма
Прекрасны девушка
Давайте общаться!
Ребята! Вы - суперфантазеры!!!! Браво!!! Так держать!!!!
Неординарно
СУПЕРСКИ!!!ФАНТАСТИКА!....!!)!)Снимите с меня игнор...плиззз))))!!!очень прошу дать 2-й шанс..))!!!ну плиииз!??!
Класссссс .....
КРУТООООО!!! Отличная тема!!!
Первый раз аткое вижу. Клас!!! Молодцы!!!
Класс.
Марточка,после таких фото так хочется быть на месте этого мужчины!!!!!!охххх
Давайте общаться!
СУПЕР! ОТ НАС 5++++++++++++++++!
сказка супер.
Молодые мамы хороши ... гуляют от души ... спокойной ночи мужья и малыши...
Вот это вы молодцы !!! Адаптация получилось гораздо круче варианта со Стоей !!
Горячо !
Молодцы! + за сказку для взрослых!
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"
Супер!!!
Начало нового направления кинематографа положено... на сайте
Если это "первый блин комом", можно только догадаться какими креативными будут следующие...
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Вот так сказки у вас!!! Класс!!!
Всё будет хорошо!!!
Браво!!! Вам бы стоило театр сказок и былин открыть
Кстати неплохая идея в следующий раз что-нибудь из былин про богатырей прочитать
Очень возбуждает!Суперррр!+
Красавцы!!!
Мне е.ля нужна,как китайцам рис!!!
Такие сказки можно слушать и переслушивать! Каждую ночь!
Вот новое течение в теме свинга,с привлечением народного творчества,правдо здорово!!!!
Супер сказочка,Станиславский отдыхает!!!!!
Да уж, на ночь сказка! Попробуй усни посте такого! Одна репка
в голове теперь!
Да,ребята...Сто шаров.++++++++....
Такую сказку надо бы отмечать премией,Оскар.
Поддерживаю!!! Надо давать свой ОСКАР!!!!!!
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Гениально!+ Офигенная порнозвезда эта Марта!
если не секрет, кто оператор? ему удалось принять участие в постановке?
И фото и видеооператор, Муж. Участие принял, как же Марте без двойного...
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
ОБАЛДЕННО!!!+++++++++++++
cупер! ждем еще таких шедевров
ну очень нравится секс во всех (почти) его проявлениях
ВОСТОРГ!!!!
ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер
тайной обманщицей
Даешь продолжение!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
пять баллов
Супер просто,я в восторге от этой женщины!
Супер. Ребята вы молодцы! Сказка вышла весьма орегинальная... А сказочница!!! ПРЕЛЕСТНАЯ Девочка! так держать! высший бал!!!
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!
огонь... очень возбуждает +++
ни чего подобного раньше не видел. Завело не по детски
хочу