продам жену
хозяин сучьки: 14 August, 2012 - 09:51
На выходные снова будем в Москве. Продам жену на время, в моем присутствии. Практекуем SW Ген бенг, эксби, БДСМ. Мы реальны, вот доказательства!
http://www.mysw.info/node/185757#comment-1926834
»
- Дневник хозяин сучьки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сучка хорошая
, но продажная тема заполонила ресурс... Как и во всей России , народ хочет торговать
. Это национальная черта характера?
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
На гастроли приезжаете?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Реальность такова, в этой теме полно мусора, которые не способны доставить нам удовольствие! иМ ВАЖНО ОДНО, ТРАХНУТЬ МОЮ ПО БЫСТРЕНЬКОМУ, И ГЛАВНОЕ НА ХАЛЯВУ! это уже по пе рек горло стоит! а вот те кто в деньгах серьезный, тот и ув постели не промах! И все с кем мы у вас встречались, ВСЕ это доказали, и все довольны нами!
Реальность такава, в этой теме полно мусара, которые не способны доставить нам удовольствие! иМ ВАЖНО ОДНО, ТРАХНУТЬ МОЮ ПО БЫСТРЕНЬКАМУ, И ГЛАВНОЕ НА ХАЛЯВУ! это уже по перек горло стоит! а вот те кто в деньгах серезный, тот и ув постеле не промах! И все с кем мы у вас встречались, ВСЕ это даказали, и все довольны нами!
Тезис небесспорный, но доказывать никому ничего нет смысла.
А с русской орфографией - прямо беда на Украине...
Спасибо правителям, за 15 лет вытравили
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А тот,который заплатил,прям расстарается для вашего удовольствия...скорее наоборот,будет требовать за свои деньги всё для своего кайфа...
Прав,наверное,ls-на заработки приезжаете...да и доехать всё время на халяву пытаетесь
ВОТ ИМЕННО!!! При совпадении интересов, а это важно! Это самый и кайф!!!! Выполнять для моей! Ведь это роль шлюхи, SW и рабыни в одном лице! И доехать не на халяву, а с интересом!!!мы по пути тоже не мало что творим! просто не все рассказываем здесь!
Куплю на пару дней как бытовую рабыню, квартира после ремонта... Для скорости есть флогеры...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
ок, в личьке можем уточнить этот вопрос!
А ездим мы примерно так!
А ездим мы примерно так!
В смысле из Харькова в Москву через республику Крым?
В смысле что мы так ездим! В любых направлениях!
Великолепная девочка! Красива, сексуальна, а сколько страсти в этих глазах!
Береги ее очень редкий экземпляр;)
Обезательно, по этому кому попало и не даю!
В тот приезд в Москву, попробывали секс в мужском туалете. понравилось очень! Кому интересна такая тема, можем повторить.
На эти выходные бдем 100%
Все зависит оттого что вы отнас хотите! Подробности в личьке
Мв в Москве!
В Сентябре снова будем у вас!
К паске снова будем в Москве и Рязани.
молодец,так держать автор,все правильно, а то халявщиков много собираеться:-)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Масква 3 повториться 3 октября, по 9 мы будем в Москве, готовы продолжить свои приключения!
Ребята - вы СУПЕР! Алёнка просто пример правильного воспитания нижней.