Крым. Обживаемся на новом месте. (фото)
Meccир: 5 August, 2012 - 19:12 (изменено Meccир: 29 November, 2012 - 19:45)
Всем привет.
Месяц на новом месте жительства в Крыму. Стройка захватила, но маленькие радости типа хорошего секса и отдыха на нудистких пляжах не проходят мимо нас. Долгие поиски и вот мы наконец нашли пляж устраивающий нас полностью, идеально чистая вода без медуз, места для погружений, естественные ванны, отсутствие людей в плавках и купальниках и легкодоступность. Смотрите фото, часть втарая продолжение здесь
ПРОСЬБА БЫТЬ КОРРЕКТНЫМИ В КОММЕНТАРИЯХ
Напоминаем, что готовы принять у себя на безвозмездной основе: женщину би склонную к подчинению, пару где супруг куколд а супруга готова к подчинению и коллег по БДСМ цеху Д\с пары где М-верх Ж-нижняя для совместного хулиганства и практик.
А вообще здесь супер!!!
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Желаю в/Вам нескучной жизни на новом месте!)) :show:
Это ты о своем приезде через 2 недели???)))
Срочная психологическая помощь тематикам
Какая Прелесть!!! Супруга просто Русалочка!!! +++
ok
Ребята, мы тоже любим Крым, а что это за удивительное место, где так чисто и мало людей ?
Всегда
Ребята, мы тоже любим Крым, а что это за удивительное место, где так чисто и мало людей ?
пгт Черноморское между Евпаторией и Межводным
Срочная психологическая помощь тематикам
Судя по фото -это Тарханкут,(между Евпаторией и Межводным) места дикие и красивые...там много фильмов снимали.
Hay
Судя по фото -это Тарханкут,(между Евпаторией и Межводным) места дикие и красивые...там много фильмов снимали.
.....и не только художественных!!!
Всегда - ЗА!
+!!! морееее...
супер!!!!!!
секси
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
ой какая красивенькая!!! очень очень !!!
все женщины красивы!
супер!!
А мы будем в евпатории с 9-го по 13-ое
очень яркие фото, классно!
Красотулька ! Хорошо у вас +++
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Ждём продолжения! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
я как про дом ваш прочитал, думал вы ближе к Окуневке выберали место, а вы, значит на север от Оленевки подались. Весной там тоже красиво.
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема
я как про дом ваш прочитал, думал вы ближе к Окуневке выберали место, а вы, значит на север от Оленевки подались. Весной там тоже красиво.
Почему только весной? И сейчас здесь очень красиво и перекисные пляжи как с идеальным песком так и с роскошными скалами.
Срочная психологическая помощь тематикам
Девочка просто СУПЕР!!!!!!!!!!
это случайно места не на тарханкуте? мы только от туда приехали...красотища там
это случайно места не на тарханкуте? мы только от туда приехали...красотища там
Да это Тархан, только самое его начало.
Срочная психологическая помощь тематикам
мы в оленевке 3 год уже отдыхаем
поедем и проверим с вами !!!! ))))
Сегодня посетим
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Очаровашка!!!!