Крым. Обживаемся на новом месте. (фото)

Всем привет.

Месяц на новом месте жительства в Крыму. Стройка захватила, но маленькие радости типа хорошего секса и отдыха на нудистких пляжах не проходят мимо нас. Долгие поиски и вот мы наконец нашли пляж устраивающий нас полностью, идеально чистая вода без медуз, места для погружений, естественные ванны, отсутствие людей в плавках и купальниках и легкодоступность. Смотрите фото, часть втарая продолжение здесь http://www.mysw.info/node/186359
ПРОСЬБА БЫТЬ КОРРЕКТНЫМИ В КОММЕНТАРИЯХ

Напоминаем, что готовы принять у себя на безвозмездной основе: женщину би склонную к подчинению, пару где супруг куколд а супруга готова к подчинению и коллег по БДСМ цеху Д\с пары где М-верх Ж-нижняя для совместного хулиганства и практик.

А вообще здесь супер!!!

Комментарии

0
Pink_larus писал(а):

Желаю в/Вам нескучной жизни на новом месте!)) :show:

Это ты о своем приезде через 2 недели???)))

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Какая Прелесть!!! Супруга просто Русалочка!!! +++

ok

0

Ребята, мы тоже любим Крым, а что это за удивительное место, где так чисто и мало людей ?

Всегда

0
para-chel писал(а):

Ребята, мы тоже любим Крым, а что это за удивительное место, где так чисто и мало людей ?

пгт Черноморское между Евпаторией и Межводным

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Судя по фото -это Тарханкут,(между Евпаторией и Межводным) места дикие и красивые...там много фильмов снимали.

Hay

1
ALEX-2 писал(а):

Судя по фото -это Тарханкут,(между Евпаторией и Межводным) места дикие и красивые...там много фильмов снимали.

.....и не только художественных!!!

Всегда - ЗА!

0

+!!! морееее...

0

супер!!!!!!

0

секси

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

ой какая красивенькая!!! очень очень !!!

все женщины красивы!

0

супер!!

0

А мы будем в евпатории с 9-го по 13-ое

0

очень яркие фото, классно!

0

Красотулька ! Хорошо у вас +++

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Ждём продолжения! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

я как про дом ваш прочитал, думал вы ближе к Окуневке выберали место, а вы, значит на север от Оленевки подались. Весной там тоже красиво.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0
selfadviser писал(а):

я как про дом ваш прочитал, думал вы ближе к Окуневке выберали место, а вы, значит на север от Оленевки подались. Весной там тоже красиво.

Почему только весной? И сейчас здесь очень красиво и перекисные пляжи как с идеальным песком так и с роскошными скалами.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Девочка просто СУПЕР!!!!!!!!!!

0

это случайно места не на тарханкуте? мы только от туда приехали...красотища там

0
parahka писал(а):

это случайно места не на тарханкуте? мы только от туда приехали...красотища там

Да это Тархан, только самое его начало.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

мы в оленевке 3 год уже отдыхаем

0

поедем и проверим с вами !!!! ))))

1

Сегодня посетим

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Очаровашка!!!!