Эротический комбинезончик
Удаление и появление анкет , бесконечные жизненные проблемы заставляют нас теряться в этом суетном мире, вот и сейчас казалось все потеряно…
Открыв забытый эл. ящик, обнаруживаю письмо незнакомца… где короткое напоминание о себе, о нашем полугодовалом телефонном разговоре и предложении встречи для дальнейшего нашего знакомства.
Но речь здесь не об этом, все остальное думаю впереди… Сейчас о моем любимом
, о его горящих глазах в предвкушении встречи и об оригинальном его подарке мне после предварительной встречи с мужчиной. Как же приятно ощущать себя в объятиях ненаглядного, быть его любимой девочкой, куколкой ))) и в тоже время быть развратной шлюшкой в постеле.
Хочу поделиться и с Вами этим нарядом. С надеждой на оценку и с Вашей стороны этого эротического белья ! 
P.S. Просьба если Вас переполняют пошлые комментарии ))) оставьте их, пожалуйста, при себе!
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такая прелестница!!!
Отлично, комбенезончик, а точнее Вы в нем,просто супер)))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Люблю, когда ценят... Ценю, когда любят!
Прелестна , красотища, тиграцааа !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
здорово!!!!
очень эротично
в стиле а ля мулен руж
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Тигрица просто загляденье.
так и просится на член+
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
вот это губешки на последней фотке, так бы и втянул бы...
классный комбезик... а обладательница вообще выше всяких похвал!!!!
До чего же приятно!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо за краткие и емкие комментарии!
, bahus08- ой и Воронеж отметился
))) спасибо, ребята!
Особо благодарю Безотказную, maik-lena- очень интересны Ваши цитаты, читаю с удовольствием))), Кицунэ- приятно что вызвала такие ассоциации у Вас или у тебя
Сулочка, а тебе мои
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигруля!!!
Красивая!!! И розовый тебе к лицу)))) Любимый мужчина- молодец! Порадовал прекрасную половинку!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Смотрю и взгляда не могу оторвать...Этот нежно розовый костюмчик так подчеркивает твои изгибы.. Красивые позы, Тигрица, в них ты раскрываешь все свои потаенные местечки...эти дырочки смугленькие которые так манят...Уф...
Смотрю и взгляда не могу оторвать...
Я плюсую, а кто-то в тайне минусуют ))) kainet, не твои ли это ревнивые красавицы?!
)))))))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Великолепный комбенизончик!
Нам это нравится! В настоящее время в активном поиске! Пишите!
Немного наших фото http://www.mysw.info/node/217115
Прелесть!!!
Комбинезончик, конечно, эротический, но он ничто без этой сексуальной очаровательной девушки! +
Тигруля!!!
Красивая!!! И розовый тебе к лицу)))) Любимый мужчина- молодец! Порадовал прекрасную половинку!!!
Ой, Искрулик
, честно ждала твою оценку
и рада, очень рада твоему комментарию. Крепенько обнимаю и еще раз 
Смотрю и взгляда не могу оторвать...Этот нежно розовый костюмчик так подчеркивает твои изгибы.. Красивые позы, Тигрица, в них ты раскрываешь все свои потаенные местечки...эти дырочки смугленькие которые так манят...Уф...
Читаю ... и улыбаюсь ))). Спасибо тебе, как всегда ты очень внимателен и оригинален!
Уважаемые ребята: Денизка, Sonia, ролик1, iiiwwwmp- спасибо Вам!!!
Вот так прочтешь и словно крылышки вырастают от счастья, зная что ты еще в не плохой форме)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ух, какая! Тигриная, Тигрица!
Изумительный комбезик и красавица в нём, бесподобно сексуально и красиво
Шикарная дама в костюмчике....
5+++
Комплименты... комплименты
ласкают слух)))лерик, ertyu, milord70- Спасибо Вам!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
какая сладкая девочка в прелестном белье, мммм
мммм-м
)))))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
:onan:Ну тут уж словами не описать
много секса не бывает
:onan:Ну тут уж словами не описать
много секса не бывает
:onan:Ну тут уж словами не описать
Простите, не поняла)
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
очень кстати сексуально!
очень кстати сексуально!
СУПЕР-сексуально!!!
Не ждите чуда, чудите сами
супер! шикарная девушка и комбез тоже!
ну точно написано-КУКОЛКА и ещё хочется добавить красивая очень куколка! наряд супер-подчёркивает всю привлекательность и сексуальность! просто класс!
P.S.
форумчане,друзья,товарищи-кому как нравится-вы читаете кто чего тут накоменнтировал ну если я вам не понравился своим коментарием напишите лично чего вы минусуте скрыто?
Да простит меня ТИГРИЦА за то что я возпользовался её постом.