Эротический комбинезончик

36

Удаление и появление анкет , бесконечные жизненные проблемы заставляют нас теряться в этом суетном мире, вот и сейчас казалось все потеряно…
Открыв забытый эл. ящик, обнаруживаю письмо незнакомца… где короткое напоминание о себе, о нашем полугодовалом телефонном разговоре и предложении встречи для дальнейшего нашего знакомства.
Но речь здесь не об этом, все остальное думаю впереди… Сейчас о моем любимом Kiss , о его горящих глазах в предвкушении встречи и об оригинальном его подарке мне после предварительной встречи с мужчиной. Как же приятно ощущать себя в объятиях ненаглядного, быть его любимой девочкой, куколкой ))) и в тоже время быть развратной шлюшкой в постеле.
Хочу поделиться и с Вами этим нарядом. С надеждой на оценку и с Вашей стороны этого эротического белья ! Девочка

P.S. Просьба если Вас переполняют пошлые комментарии ))) оставьте их, пожалуйста, при себе!

Комментарии

1

Такая прелестница!!!

2

Отлично, комбенезончик, а точнее Вы в нем,просто супер)))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2

Люблю, когда ценят... Ценю, когда любят!

2

Прелестна , красотища, тиграцааа !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

здорово!!!!

1

очень эротично Eye-wink в стиле а ля мулен руж Show!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

Тигрица просто загляденье.

0

так и просится на член+

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

-2

вот это губешки на последней фотке, так бы и втянул бы...

0
Nata_Li писал(а):

классный комбезик... а обладательница вообще выше всяких похвал!!!!

До чего же приятно!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Спасибо за краткие и емкие комментарии!
Особо благодарю Безотказную, maik-lena- очень интересны Ваши цитаты, читаю с удовольствием))), Кицунэ- приятно что вызвала такие ассоциации у Вас или у тебя Kiss Девочка , bahus08- ой и Воронеж отметился Smiling ))) спасибо, ребята!
Сулочка, а тебе мои Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигруля!!! Kiss
Красивая!!! И розовый тебе к лицу)))) Любимый мужчина- молодец! Порадовал прекрасную половинку!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Смотрю и взгляда не могу оторвать...Этот нежно розовый костюмчик так подчеркивает твои изгибы.. Красивые позы, Тигрица, в них ты раскрываешь все свои потаенные местечки...эти дырочки смугленькие которые так манят...Уф...

0
kainet писал(а):

Смотрю и взгляда не могу оторвать...

Я плюсую, а кто-то в тайне минусуют ))) kainet, не твои ли это ревнивые красавицы?! Eye-wink )))))))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Великолепный комбенизончик!

Нам это нравится! В настоящее время в активном поиске! Пишите!
Немного наших фото http://www.mysw.info/node/217115

1

Прелесть!!!

1

Комбинезончик, конечно, эротический, но он ничто без этой сексуальной очаровательной девушки! +

0
Искорка писал(а):

Тигруля!!! Kiss
Красивая!!! И розовый тебе к лицу)))) Любимый мужчина- молодец! Порадовал прекрасную половинку!!!

Ой, Искрулик Kiss , честно ждала твою оценку Девочка и рада, очень рада твоему комментарию. Крепенько обнимаю и еще раз Kiss

kainet писал(а):

Смотрю и взгляда не могу оторвать...Этот нежно розовый костюмчик так подчеркивает твои изгибы.. Красивые позы, Тигрица, в них ты раскрываешь все свои потаенные местечки...эти дырочки смугленькие которые так манят...Уф...

Читаю ... и улыбаюсь ))). Спасибо тебе, как всегда ты очень внимателен и оригинален! Kiss

Уважаемые ребята: Денизка, Sonia, ролик1, iiiwwwmp- спасибо Вам!!!
Вот так прочтешь и словно крылышки вырастают от счастья, зная что ты еще в не плохой форме)))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Ух, какая! Тигриная, Тигрица!

1

Изумительный комбезик и красавица в нём, бесподобно сексуально и красиво

1

Шикарная дама в костюмчике....
5+++

0

Комплименты... комплименты Девочка ласкают слух)))лерик, ertyu, milord70- Спасибо Вам!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

какая сладкая девочка в прелестном белье, мммм

0

мммм-м Девочка )))))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

:onan:Ну тут уж словами не описать

много секса не бывает

0

:onan:Ну тут уж словами не описать

много секса не бывает

0
yrayra писал(а):

:onan:Ну тут уж словами не описать

Простите, не поняла)

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

очень кстати сексуально!

1
Naughty писал(а):

очень кстати сексуально!

СУПЕР-сексуально!!! Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

супер! шикарная девушка и комбез тоже!

1

ну точно написано-КУКОЛКА и ещё хочется добавить красивая очень куколка! наряд супер-подчёркивает всю привлекательность и сексуальность! просто класс!
P.S.
форумчане,друзья,товарищи-кому как нравится-вы читаете кто чего тут накоменнтировал ну если я вам не понравился своим коментарием напишите лично чего вы минусуте скрыто?

Да простит меня ТИГРИЦА за то что я возпользовался её постом.