Баваро до 17.06
mihaylo: 22 May, 2012 - 16:29 (изменено mihaylo: 9 June, 2012 - 22:03)
Есть мысль полететь в Доминикану в начале июня, не дешевое конечно турне, но если сравнивать с хорошей Турцией, то получается и не дорого (за Турцию как то не подымается платить рука столько:) )
Кто был, подскажите что там посмотреть, где побывать?
Еду с дочкой 17 не полных лет...
»
- Дневник mihaylo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Мексику летите , там и посмотреть есть что и шопинг лучше и дешевле выйдет .
В Доминикане есть клевый тур по прыжкам с водопадов. От маленьких до высоких (10м). Можно покататься верхом на лошадях по горам и рекам. Обязательно попробуйте спелых какао фруктов. Можно спуститься на байдарках или рафтах по горным рекам. Чтобы не платить тур операторам, возьмите в рент машину и сами ездите. Там недорого, если заранее заказать. Ну и, конечно поныряйте там с аквалангом. Там очень красивый океан и прозрачная вода.
Хм... дешевле что-то не выходит... Я сравнивал туры.. может я не туда смотрю?
Ну и у меня друг был в Мексике, не повезло с погодой и вообще не в восторге... хотя сколько людей, столько мнений...
в Доминикану совсем не советуете?
Хм... дешевле что-то не выходит... Я сравнивал туры.. может я не туда смотрю?
Ну и у меня друг был в Мексике, не повезло с погодой и вообще не в восторге... хотя сколько людей, столько мнений...
в Доминикану совсем не советуете?
Выслали Вам в личку инфу .
Разве есть сравнение между карибами-атлантикой, и турцией?однозначно КАРИБЫ!!!!!!
Так я потому и не сравниваю... не могу понять как Турция стала такой дорогой... я там не был ни разу и не тянет! Ну это про отдых в ней... Стамбул то я в планы все же поставлю
Конечно в Турцию можно и за 30 тысяч на 2-х сгонять включая перелет, и не только из Москвы, но и из Сибири... но это будет отель на 10-ой линии 2*
А вот в Стамбул, Анкару, думаю надо вырваться обязательно как-нибудь! Но туда можно и не летом
Мексика это красота.На Канкуне отличные дискотеки..Дочка по любому в восторге будет.Белоснежные пляжи..Море экскурсий.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Только сегодня видел предложение в Мексику на 21 день за штуку баксов с перелетом.!!!! Не это ли СЧАСТЬЕ!?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Только сегодня видел предложение в Мексику на 21 день за штуку баксов с перелетом.!!!! Не это ли СЧАСТЬЕ!?
Это 1400 руб в день с авиаперелетом?))) Ланта-тур?)))))))))
En Vino Veritas
Рекомендую съездить,тем более,что цены ниже плинтуса :
"Доминиканская респб. (Пунта-Кана) 9 дн., 978$, 4* Grand Paradise Bavaro, 1/2 DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 573, выл. 11:25. Есть: 27.05, 30.05, 02.06, 03.06 на 10,11,14 н."
Посмотреть остров Саона (обязательно),поселок художников,город миллионеров (ежели интересно),полетать на вертолете над Доминиканой,парк Manati Park Bavaro,полуостров Самана,погонять на скоростном катере,на дайвинг сходить да на рыбалку
Рекомендую съездить,тем более,что цены ниже плинтуса :
"Доминиканская респб. (Пунта-Кана) 9 дн., 978$, 4* Grand Paradise Bavaro, 1/2 DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 573, выл. 11:25. Есть: 27.05, 30.05, 02.06, 03.06 на 10,11,14 н."
Посмотреть остров Саона (обязательно),поселок художников,город миллионеров (ежели интересно),полетать на вертолете над Доминиканой,парк Manati Park Bavaro,полуостров Самана,погонять на скоростном катере,на дайвинг сходить да на рыбалку ;)
Доминикана - это рай. Там просто обалденно. На о. Саона обязательно. Мы ездили еще на экскурсию в Санта-Доминго (маяк Колумба, подземные пещеры), интересно, но утомительно. И Карибское море с Атлантикой это не черное море.
Рекомендую съездить,тем более,что цены ниже плинтуса :
"Доминиканская респб. (Пунта-Кана) 9 дн., 978$, 4* Grand Paradise Bavaro, 1/2 DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 573, выл. 11:25. Есть: 27.05, 30.05, 02.06, 03.06 на 10,11,14 н."
Посмотреть остров Саона (обязательно),поселок художников,город миллионеров (ежели интересно),полетать на вертолете над Доминиканой,парк Manati Park Bavaro,полуостров Самана,погонять на скоростном катере,на дайвинг сходить да на рыбалку ;)
Леня, с такой программой, как ты предлагаешь - можно только, как минимум, в тысяч триста ваших рублей вложиться!!!
Съездите в "голубую лагуну" где снимали Джеймса Бонда.
Реально не пожалеете. Красота неописуемая. Это противоположный берег от Пунта Каны.
Ну у меня уже вопрос решился, билеты есть, отель есть
Так что со 2-17 июня буду в Эдэме
Ну и молодца !!
Удачного отдыха !!!
Если нравится чисто пляжный отдых, есть пить и жариться на пляже, то тогда да - туда. Если нравится активный отдых - там скучно.А экскурсии про которые выше написано не из дешевых. Кстати там еще почему то с животными проблема - мало их совсем, одни пиликаны да фламинго - других не видел...
Интересное дело... где-то прочитал, что русских туристов там очень мало, в год всего 45 тысяч человек (это в разы меньше других)...
Можжет быть кто-то все же тоже едет с 2 по 17 июня?
Рыбалака ужас 6 часов в бушующем океане, нас было 3 пары, не до рыбалки было. На Саону конечно лучше вип туром, там на другой пляж, он по чище, но тоже уже помойку сделали, обязательно купите ром и ликер, я таких еще не пил. кубинские рядом не стоят
Рыбалака ужас 6 часов в бушующем океане, нас было 3 пары, не до рыбалки было. На Саону конечно лучше вип туром, там на другой пляж, он по чище, но тоже уже помойку сделали, обязательно купите ром и ликер, я таких еще не пил. кубинские рядом не стоят
Ром и ликер обязательно
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Я вам так скажу: Турция конечно с ценами не камильфо совсем((( вот только для отдыха с маленькими детьми, с которыми далеко лететь сложно, Турция предпочтительнее, если конечно брать туры с умом , а не в лоб)
А вот Карибы, если не смущает перелет однозначно рулят)
Если хотите посмотреть там побольше, то посмотрите круизы по Карибам) там можно обхватить много) Доминикана же по сути Турция, но на карибах) Там суперски, но если далеко из отеля не выползать)
Экскурсии будут не бюджетны, если брать хорошие, а плохие как бе не того(
Мексика рулит на самом деле, в плане посмотреть, много интереснее)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вот тут можно посмотреть) в Доминикане можно и в 4 звезды ехать и в 5, )))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Именно !! Только разница в качестве отдыха - в разы
отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Именно !! Только разница в качестве отдыха - в разы :idea:
Про что я и говорю! Разница настолько чувствительна что слов нет!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Прелесть Доминиканы заключается в том, что. Премиум класс там как раз не нужен, там другая специфика, другие отели и все такое, то , что премиум в Турции, на карибах просто 5 звезд, еда ни в какое сравнение не идет, атмосфера и все такое. Главное атмосфера, пальмы песок, то, чего нет в Турции, в которую я лично не готов ехать в простые 5 звезд, так как испортилось там все (( грустно(
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен ктоРечь покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Прелесть Доминиканы заключается в том, что. Премиум класс там как раз не нужен, там другая специфика, другие отели и все такое, то , что премиум в Турции, на карибах просто 5 звезд, еда ни в какое сравнение не идет, атмосфера и все такое. Главное атмосфера, пальмы песок, то, чего нет в Турции, в которую я лично не готов ехать в простые 5 звезд, так как испортилось там все (( грустно(
Речь не идёт о том что где испортилось, а что свежее)) Речь о том что отдых в Доминикано дороже и лучше если брать отели одинакого уровня.Попроще попробую выразить мысль.Взять отель 5 звёзд в Турции и Доминикане или премиум класса тамже на две недели, то ценик в Доминикане будет минимум в два раза дороже.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен ктоРечь покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Прелесть Доминиканы заключается в том, что. Премиум класс там как раз не нужен, там другая специфика, другие отели и все такое, то , что премиум в Турции, на карибах просто 5 звезд, еда ни в какое сравнение не идет, атмосфера и все такое. Главное атмосфера, пальмы песок, то, чего нет в Турции, в которую я лично не готов ехать в простые 5 звезд, так как испортилось там все (( грустно(
Речь не идёт о том что где испортилось, а что свежее)) Речь о том что отдых в Доминикано дороже и лучше если брать отели одинакого уровня.Попроще попробую выразить мысль.Взять отель 5 звёзд в Турции и Доминикане или премиум класса тамже на две недели, то ценик в Доминикане будет минимум в два раза дороже.
Не согласен) сравните риксус премиум в белеке в турции, и 5 звезд в пунта кане) что нить типа барсело баваро 5 звезд) результат вас поразит)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен ктоРечь покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Прелесть Доминиканы заключается в том, что. Премиум класс там как раз не нужен, там другая специфика, другие отели и все такое, то , что премиум в Турции, на карибах просто 5 звезд, еда ни в какое сравнение не идет, атмосфера и все такое. Главное атмосфера, пальмы песок, то, чего нет в Турции, в которую я лично не готов ехать в простые 5 звезд, так как испортилось там все (( грустно(
Речь не идёт о том что где испортилось, а что свежее)) Речь о том что отдых в Доминикано дороже и лучше если брать отели одинакого уровня.Попроще попробую выразить мысль.Взять отель 5 звёзд в Турции и Доминикане или премиум класса тамже на две недели, то ценик в Доминикане будет минимум в два раза дороже.
Не согласен) сравните риксус премиум в белеке в турции, и 5 звезд в пунта кане) что нить типа барсело баваро 5 звезд) результат вас поразит)))))
Каждый при своём
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Ну отчего же! Прошлой весной были в "The Royal Suites Turquesa" , премиум, что ни на есть - корпуса окруженные бассейнами (на первых этажах с террасы прямо в бассейн), премиум номера с джакуззи, круглосуточное обслуживание (причем интересно организовано - заказ приносят и не звонят в дверь, а помещают в специальный шкаф и включают лампу, взять заказ можно прямо из номера), все напитки включая шампанское включены, в номере четыре литра крепкого спиртного - джин, ром, виски и водка - все оригинальное, пиво в неограниченных количествах (для русского человека на отдыхе диковато, согласен, сам в первый день потерял контроль..
), рестораны а-ля-карт - омары и т.д., но как они готовят говядину.. м-м..
Все обошлось на две недели примерно в те самые 200 000.
icq: ***
Любую Турцию сравнивать с Доминикано ну покрайней мере смешно.Вы будете сравнивать Форд с БМВ?
Так я о том и говорю... просто Турция стала настолько дорогая, что я вообще удивлен кто покупает...
Дык Доминикана и дороже в два раза минимум.А вобще кто побывал Домике тот врядли когда попрётся в Турляньдию, если они конечно не копили на Доминикано лет 5)))
Пардоньте, не соглашусь) отель класса премиум в турции на 10-12 дней будет в районе 200000 ре, убедите меня, что за эти деньги я не куплю тур у Трансов в доминикану!
Не пардоньте.Купите за теже деньги отель в Доминикано премиум класса
Ну отчего же! Прошлой весной были в "The Royal Suites Turquesa" , премиум, что ни на есть - корпуса окруженные бассейнами (на первых этажах с террасы прямо в бассейн), премиум номера с джакуззи, круглосуточное обслуживание (причем интересно организовано - заказ приносят и не звонят в дверь, а помещают в специальный шкаф и включают лампу, взять заказ можно прямо из номера), все напитки включая шампанское включены, в номере четыре литра крепкого спиртного - джин, ром, виски и водка - все оригинальное, пиво в неограниченных количествах (для русского человека на отдыхе диковато, согласен, сам в первый день потерял контроль..
), рестораны а-ля-карт - омары и т.д., но как они готовят говядину.. м-м..
Все обошлось на две недели примерно в те самые 200 000.
Такого в Турции не найдешь, а те что есть-жалкое подобие(((((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
В Мексику в другой раз сгоняем
Друзья, не нужно ссориться
Погода супер, океан тепый, отель мог бы быть и лучше, очень напоминает отношением испанию
Но это не значит, что все плохо
просто уже искушенные 
ром и ликер еще не покупал, но обязательно куплю
Вот немного фото
Топлес
таки вопрос: наши советы помогли или нет?
ну и собственно- нравится там или как?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Конечно нрвится
Спасибо всем кто поддержал
привет. наконец то посмотрел твои фоточки. восьмая зачетная.
Случайная