Предлагаем собраться всем желающим и особенно НОВИЧКАМ в Москве в сауне 07 марта!!!!

3

Так много тут последнее время пишут про ДИНАМЩИКОВ и т.д., но ведь многие новички хотят войти в тему но боятся....В настоящий момент мы хотим собрать таких людей в сауне 07 марта накануне женского праздника и просто отдохнуть вместе, познакоиться, чтобы они заранее знали, что это будет просто дружеский вечер и ничего не опасались. Сценарий будет развиваться только по желанию и симпатиям.
Нам нужны новые люди!!!! Присоединяйтесь!!!!
Мы конечно ждем не только новичков, но и активистов! Желающие посетить нас - пишите!
Сауна состоится 07 марта м.Площадь Ильича с 18-30 ч, стоимость 3000 руб!

Комментарии

0
Anfiska писал(а):

Я приду, можно? :girl:

Конечно, рады будем увидеться)))) Show!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

опять сей мОскОУский сарказм, неписать город сбора.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

опять сей мОскОУский сарказм, неписать город сбора.

Ну простите пожалуйста,замечание принято - Москва!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
пара янаваня писал(а):

мы бедные провинциалы-если оплатите взнос ,то мы приедем

Я не хочу повторять, что обычно отвечают на такие слова (это вы можете почитать во многих темах)....

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

про пару, пожелавшую чтобы им оплатили участие.
да они просто стебанулись, не напрягайся... Smiling
и, кстати, рассматривайте вопрос взноса как плату за получение контактных данных реальных и интересных людей. тут же много говорят о реальности и виртуалах. а так увидел человека, посмотрел его в деле или общении. возникнет чувство взаимной симпатии обменяетесь телефонами и следующий раз уже можете просто созвониться и что то предложить.

0

[q=Yes]про пару, пожелавшую чтобы им оплатили участие.
да они просто стебанулись, не напрягайся... Smiling
Да знаю я все это... просто тошно! Предлагают женщине быть спонсором пары - прикольно!((((

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

3000 - это и с пар и с мужчин????

Всё будет хорошо!!!

0
mdm писал(а):

3000 - это и с пар и с мужчин????

Да, 3000 р это с каждого мужчины вне зависимости от пары т.к. цель нашей встречи приобщение новичков и отдыхать будут все и одиночки и пары скорее всего в формате ужина и парилки. Если кол-во будет набрано достаточное, то сумма взноса уменьшится пропорционально счету.

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
ШаНтАлЬ писал(а):
mdm писал(а):

3000 - это и с пар и с мужчин????

Да, 3000 р это с каждого мужчины вне зависимости от пары т.к. цель нашей встречи приобщение новичков и отдыхать будут все и одиночки и пары скорее всего в формате ужина и парилки. Если кол-во будет набрано достаточное, то сумма взноса уменьшится пропорционально счету.

Мы проводили подобные вечеринки и никогда не брали с пар деньги и не совсем понятно причём тут новички или старички? Так как мы не любим свалок, то обычно приглашали 3 максимум 4 пары и четверых мужчин одиночек и они скидывались на аренду сауны и на спиртное с закуской и сумма их взноса была по 5000 деревяшек и эта сумма была в притык и иногда приходилось добивать своими. Для многих это покажется дорого, но всё зависет от стола и выпивки. Те пары и мужчины одиночки могут подвердить,что на нашей вечеринке стол был всегда отличный. Виски, водочка, шампанское, вино хорошее не Арбатское и тем более не из пакетов. На закуску сыр 2- 3 видов, мясная закуска в ассортименте, рыбка красненькая, икра, фрукты, ну конечно сладкий десерт пероженные и прочие вкусняшки. Так что сумма в 3 тысячи это поверьте не такая уж и большая. Удачи вам!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Всё будет хорошо!!!

1
mdm писал(а):

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Я понимаю реакцию... Мы такие встречи собираем уже более 8 лет, заказываем хорошие сауны и темы в формате "знакомства" обходятся всегда очень дорого т.к.новички свой страх гасят скорее гастрономически, а не сексом... Жаль конечно...
Ты сам организатор и знаешь, что о зарабатывании вообще речи не идет... У нас в таких встречах вообще расчет прост - мы счет делим на мужчин и в среднем всегда получается около 3000 р. Да и сауны от 20 человек стоят не 1500 р\час...
Думаю я объяснила, если хочешь продолжить финансовую сторону - прошу в личку.
Кстати я не против побывать на встрече у вас! Smiling

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
ШаНтАлЬ писал(а):
mdm писал(а):

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Я понимаю реакцию... Мы такие встречи собираем уже более 8 лет, заказываем хорошие сауны и темы в формате "знакомства" обходятся всегда очень дорого т.к.новички свой страх гасят скорее гастрономически, а не сексом... Жаль конечно...
Ты сам организатор и знаешь, что о зарабатывании вообще речи не идет... У нас в таких встречах вообще расчет прост - мы счет делим на мужчин и в среднем всегда получается около 3000 р. Да и сауны от 20 человек стоят не 1500 р\час...
Думаю я объяснила, если хочешь продолжить финансовую сторону - прошу в личку.
Кстати я не против побывать на встрече у вас! :)

Ладно, спорить не будем!
Приезжайте к нам, а потом мы к вам!
Давайте встречаться и веселиться.

Всё будет хорошо!!!

0
mdm][q=ШаНтАлЬ][q=mdm писал(а):

Приезжайте к нам, а потом мы к вам!
Давайте встречаться и веселиться.

Договорились))))))))))))))

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
Мираж писал(а):
mdm писал(а):

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Ну вы и му..звоны...сначала вы обвиняете людей на весь сайт в дрочерстве и виртуальности, а потом сами не готовы приехать и заплатить 3000 руб, хотя я лично от двух сосайтовцев (своих знакомых) слышала о вас, что просите 6000 руб за дешевую сауну при этом сами не копеечки вносить не хотите, я в шоке от вас ребят. Я не удивляюсь, что к вам ни кто не идет на встречи, успехов вам

Откуда такой бред? Пусть эти пользователи в лицо мне лично скажут, что я хоть раз брал 6000 рублей!
И из всех вечеринок лишь последняя была немногочисленная. Поэтому прежде чем писать всякую фигню - проверьте факты

Всё будет хорошо!!!

0
Мираж писал(а):
mdm писал(а):
Мираж писал(а):
mdm писал(а):

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Ну вы и му..звоны...сначала вы обвиняете людей на весь сайт в дрочерстве и виртуальности, а потом сами не готовы приехать и заплатить 3000 руб, хотя я лично от двух сосайтовцев (своих знакомых) слышала о вас, что просите 6000 руб за дешевую сауну при этом сами не копеечки вносить не хотите, я в шоке от вас ребят. Я не удивляюсь, что к вам ни кто не идет на встречи, успехов вам

Откуда такой бред? Пусть эти пользователи в лицо мне лично скажут, что я хоть раз брал 6000 рублей!
И из всех вечеринок лишь последняя была немногочисленная. Поэтому прежде чем писать всякую фигню - проверьте факты

В том то и дело вы не брали, потому как они тупо не поехали

Мираж, давай не спорить и не ссориться? Сейчас пишешь какой то бред. какие то 6000, кто то не брал. фигня просто. Назови в личке тех, кто это делал? Чисто интересно узнать

Всё будет хорошо!!!

0
Мираж писал(а):
mdm писал(а):
Мираж писал(а):
mdm писал(а):
Мираж писал(а):
mdm писал(а):

мда...
Цель любой вечеринки и встречи- знакомство, общение и получение удовольствия.
НА многих вечеринках уже были, но ни на одной с мужчин пар денег не брали. Да и сумма в 3000 рублей для новичка слишком большая. За 3000 можно сходить и в свинг клуб.
Если цель наживаться на организации- тогда вперед. А если ты действительно хочешь собрать друзей и единомышленников - то надо быть скромнее.
Наши вечеринки скромнее. Для пар и девушек всегда БЕСПЛАТНО, ну а мужчины платят 2000 всегда.
Ну а мы, как организаторы, даже если не набираем нужную сумму на оплату сауны или отеля- доплачиваем из своего кармана.
Присоединяйся к нам - http://www.mysw.info/node/169307

Ну вы и му..звоны...сначала вы обвиняете людей на весь сайт в дрочерстве и виртуальности, а потом сами не готовы приехать и заплатить 3000 руб, хотя я лично от двух сосайтовцев (своих знакомых) слышала о вас, что просите 6000 руб за дешевую сауну при этом сами не копеечки вносить не хотите, я в шоке от вас ребят. Я не удивляюсь, что к вам ни кто не идет на встречи, успехов вам

Откуда такой бред? Пусть эти пользователи в лицо мне лично скажут, что я хоть раз брал 6000 рублей!
И из всех вечеринок лишь последняя была немногочисленная. Поэтому прежде чем писать всякую фигню - проверьте факты

В том то и дело вы не брали, потому как они тупо не поехали

Мираж, давай не спорить и не ссориться? Сейчас пишешь какой то бред. какие то 6000, кто то не брал. фигня просто. Назови в личке тех, кто это делал? Чисто интересно узнать

Для пополнения списка дрочеров и виртуалов? Laughing out loud
Шанталь простити за флуд, умолкаю

всего лишь для удовлетворения любопытства

Всё будет хорошо!!!

2

Ну вот, люди делают благие начинания, а встречают осуждение, ну или может сомнение.
Я лично знаком с Шанталь и ее мужем и вовсе не сомневаюсь, что их призыв это НЕ коммерс.

А с другой стороны, для новичков, никто и не говорит, что путь в тему будет устлан лепестками роз.....

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Приорат Сион писал(а):

Ну вот, люди делают благие начинания, а встречают осуждение, ну или может сомнение.
Я лично знаком с Шанталь и ее мужем и вовсе не сомневаюсь, что их призыв это НЕ коммерс.

А с другой стороны, для новичков, никто и не говорит, что путь в тему будет устлан лепестками роз.....

Спасибо за понимание))))) Kiss me!
Ты не в Москве? Может к нам?

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

-1

Щеновая политика встреч Mdm всё таки более прельстила...

2
bymmer писал(а):

Щеновая политика встреч Mdm всё таки более прельстила...

Вы ж всё равно виртуалы,то у вас ребёнок,то пмс... Laughing out loud

1

Дык и Вы ж под стать нам!!! Но только Вы ещё и флюдерасты!!! А мы не такие!!!

2
bymmer писал(а):

Дык и Вы ж под стать нам!!! Но только Вы ещё и флюдерасты!!! А мы не такие!!!

Такие,такие...От флюдерастов и слышим... Show! Laughing out loud

1

А виртуалам так всегда - то дорого, то время не то, то место не там)))))))
Все кто ходит на тематические вечеринки меня поддержат - они всегда дешевле - людям ЖРАТЬ И ПИТЬ некогда))))))))

Кстати я писала выше, что если формат встречи походу поменяется, то счет будет значительно меньше!!!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

Новичков возьмёте?

0
messaih писал(а):

Новичков возьмёте?

Мы и устраиваем это все для новичков! Фото и тел пришлите в личку. Note!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

милые бранятся - только тешатся )))

0

Уважаемые. А где на пл. Ильича?

0

Я еще виртуал недавно зарегился тут. ) Атмосфера нравится ) Постараюсь быть 7-го с вами! Eye-wink

0
Sdd999 писал(а):

Я еще виртуал недавно зарегился тут. ) Атмосфера нравится ) Постараюсь быть 7-го с вами! ;)

Милости просим! Фото и контактный тел в личку!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

2

вот собрать бы вас всех из мдм-овских, шантальских саун...и новичков и активистов...
и в автобус и мне на квартиру..... знаете как рук не хватает ремонт делать....цемент на 6-ой этаж носить надо...и опять же материалы строительные разлчиные....они , понимаешь, все молодые и здровые поебушки в саунах устраивают Sex Sex , а у меня спина больная....у супруги --опять же...маникюр... Idea! , кто кирпич класть будет , я вас спрашиваю??? Laughing out loud

0
McLaren писал(а):

вот собрать бы вас всех из мдм-овских, шантальских саун...и новичков и активистов...
и в автобус и мне на квартиру..... знаете как рук не хватает ремонт делать....цемент на 6-ой этаж носить надо...и опять же материалы строительные разлчиные....они , понимаешь, все молодые и здровые поебушки в саунах устраивают Sex Sex , а у меня спина больная....у супруги --опять же...маникюр... Idea! , кто кирпич класть будет , я вас спрашиваю??? :lol:

+++ Я валяюсь)))))) Кстати может сам нагрянешь попариться, давно ж не виделись?!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

Надо найти тематических строителей-гастарбайтеров)))))) только у них "поколотьник вровень выпирает")))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

На данную встречу мы не ставим своей целью устроить Генг-бенг, а именно познакомиться. Таким образом состав собирается практически одни пары и если мы с них не будем брать денег, то кто-же будет оплачивать сауну?
В настоящий момент в составе группы 5 пар и 3 мужчины - ну согласитесь что счет в 25 тыс на троих никто не потянет))))
Так что заканчивайте обсуждать тему денег, суть то встречи не в этом!!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
ШаНтАлЬ писал(а):

На данную встречу мы не ставим своей целью устроить Генг-бенг, а именно познакомиться. Таким образом состав собирается практически одни пары и если мы с них не будем брать денег, то кто-же будет оплачивать сауну?
В настоящий момент в составе группы 5 пар и 3 мужчины - ну согласитесь что счет в 25 тыс на троих никто не потянет))))
Так что заканчивайте обсуждать тему денег, суть то встречи не в этом!!!!

Да с вами никто и не пытался обсудить тему денег, вы не уловили мысли мною написаной. Я пытался вас поддержать и написал что три рубля это немного, но ваши приглашенные одиночки не должны скидываться в равной доли с парами это моё мнение. Если вы думаете что у нас на вечеринках был так, что коли внёс бабло,то отказа не получишь, то вы ошиблись.у нас только по симпатии, но правда комания подбиралась такая, что никто и не кому не отказывал, м и м в расчёт не брать с такими нам не по пути Laughing out loud

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Ну а секс-то планируете?Smiling

0

Ну а секс-то планируете?Smiling

0
sviazist писал(а):

Ну а секс-то планируете?:)

Все по обоюдной симпатии и согласию! Note!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

А вообще то зачем всё это обсуждение? В топике всё написано понятно и чётко. Желающие, либо принимайте как есть, либо вообще не пишите, если не подходит! Организует эту встречу прекрасная барышня. И берёт не лёгкую работу на себя. Спасибо ей сказать надо! Ты, прелесть, ШаНтАлЬ! Cool
Умница - затейница!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

[q=svar]
Спасибо за комплимент! Но видать это дело никому не нужное и неблагодарное как обычно! Правильно народ говорит - лучше собираться как всегда нашим тесным и провереннм коллективом!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

Как можно записаться ?
И прийдти

Всегда )!!!!!

0
Digvolp писал(а):

Как можно записаться ?
И прийдти

Надо прислать фото и тел для связи в личку

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

ОООО , конкуренция))) Это очень хорошо))
по законам рынка)))))
глядишь качество и цена увеличится и уменьшится, соответственно)))))))

-------------------
ну так )))) как)))?

0
Pepita_495 писал(а):

Умничка ты моя!
Записывай и мою персону!
#### изверг тот кто Штучку отправил в командировку((((

Записала))))) А Штучку вылавливать видно придется)))) Smiling Kiss

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
Штучка писал(а):

А вот кому не слабо Штучку встретить в аэропорту и на пл.Ильича привезти?
Обещаю всех медом башкирским намазать ;)

Уау!!! Ты что прилетаешь?

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
Штучка писал(а):

[]

сбегаю, хватит "голодать" Sex в этих командировках :idea:

Даешь отрыв по полной после командировочного голодания!!!!!!!!!!! Cool

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
СашОль писал(а):

Шанталька привет!!!!
Мона с Вами?

Конечно можно! Надо ж хоть кому-то новичков заводить! Сама то я не справлюсь одна)))))

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

Запишусь, пожалуй

0
sviazist писал(а):

Запишусь, пожалуй

фото и тел плиз в личку!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

Народ, будьте активнее, а то действительно получается что на сайте одни ВИРТУАЛЫ И ДРОЧЕРЫ!!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0

Привет всем. Просьба написать точный адрес сауны? Нужно ли специально звонить, писать? Или просто приходишь и учавствуешь?