Москва! Идем в баню на праздники???
mdm: 21 February, 2012 - 17:52
Привет всем.
За последние несколько дней появились темы про то, что многие хотят сходить на праздники в баню или в сауну.
Темы создали, но продолжения в них так и не пошло.
Давайте же уже определимся по поводу встречи , идем ли мы в баню, если да- то когда и куда???
Наше предложение - 23 февраля часиков в 18 и до ночи. Место - выхино, кузьминки.
Приглашаем все московские пары, девушек.
Парни - вы тоже пишите в личку.
Ваша серьезность подтвердиться указанным телефоном в теме или в личном сообщении.
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нет уж...
23 февраля - это святое!
Написали же ребята - до ночи
С 21 часа время ещё будет!
Давайте не будем занудами
Я со своей стороны уже зарезервировал "запасную" сауну на Пролетарской.
До 8 человек
С 14 до 16 часов дня, для меня после 18:00 поздновато...
Давайте не будем занудами
Пока варианты на 23 и как запас- 25 февраля. Время - после 18 часов.
Мужчин как всегда полно. Пары набираются, но мало. Ждем еще активных
Всё будет хорошо!!!
У меня, как я уже говорил, запасной "дневной" вариант
Только что перерезервировал сауну на побольше!
Вот она:
Рассчитана и арендована с 14:00 до 16:00 на 8 человек.
Но реально она вместит в 2 раза больше
Там 2 бассейна, большая гостевая зала, бильярд и 2 комнаты отдыха.
Если будет желание у народа продолжить "банкет" далее - пишите сейчас и участвуйте финансово.
Возможно, что уже к завтрашнему вечеру время нам не продлят!
Если желающих так и не будет - пойду туда один... в бильярд играть и в бассейнах купаться
Давайте не будем занудами
Забейте местечко для нас! Мы с удовольствием к Вам присоединимся.
Киньте контакты в личку
Всё будет хорошо!!!