навязчивая фантазия

8

Доброго всем дня )) Последнее время меня одолевает на мой взгляд стремная фантазия...
Хочу секс с замужней дамой в кинотеатре. Мог бы оплатить небольшой кинозал, так чтобы там были только мы. Идеально чтобы женщина была с мужем. Во время сеанса начинаются взаимные ласки, переходящие в секс. Муж не участвует, только смотрит или держит супругу за ладошку, придавая ей уверенности.
Стремность на мой взгляд заключается в том, что мне кажется в хороших кинотеатрах служба безопасности отслеживает через камеры то что происходит в зале. А в плохих кинотеатрах нет ВИП залов. Может кто нибудь подскажет, где можно воплотить фантазию в жизнь? (Москва) А может и выразит желание поучавствовать (женщина, пара МЖ, или пара подружек ЖЖ)

Комментарии

1

кинозал отслеживается полюбому.. знаю на своей практике. Только приступили к минету - нарисовался администратор, прекратили - ушел, начали опять - снова стал ходить..

Я симпатичен, вы чертовски симпатичны, к чему терять время?

0

фантазия интересная Eye-wink

1

не дают людям отдохнуть.
А устроил бы тебя такой вариант: все как ты описываешь, только жена, сидя между вами двумя, дрочит вам обоим. Иногда и нежные ловкие пальчики могут быть не хуже всего остального)))

2

может слегка упростить фантазию?
ее рука в моих брюках... а моя у нее под юбочкой )))
и весь сеанс мы не смотрим друг на друга ))

1

Прикольно ), но если Вы оплатите зал целиком, то администратор идет лесом... не может ничего сказать. Качество записи на камерах видео наблюдения оставляют желать лучшего, так что пусть охрана развлекается Onan Onan Onan

вот только отсутствие посторонних людей лишают идею экстремальности. Eye-wink

И кстати Вам в кап д`аг нада... там есть специальный кинотеатр, где можно все.... если дрочеры не затопчют Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2

видимо все надежды теперь только на сельские кинотеатры (((
камера в зале там будет стоить дороже чем весь кинотеатр )))
а ряды для поцелуев еще не в ведении зав клуба )))

0

офигення фантазия... я бы подержал свою за ладошку успакаивая её Smiling

0

в принципе можно и в обычном кинотеатре и на обычном сеансе. проверено. никто мешать не будет. народ даже если заметит, то сделает вид, что не замечает. люди у нас скромные... Smiling
просто рекомендую выбирать не самое кассовое кино, а что нибудь где от силы четверть зала соберается и сесть на задний ряд или на ряд, отделенный каким нибудь бортиком (кое где такие есть). и уж поверьте, что наличие людей в зале добавит остроты ощущений...