Поздравляю с Днем Рождения любимого Мужчину ! (anthony_nn) Немного фото
kruttishka: 28 January, 2012 - 15:35
Поздравляю с Днем Рождения самого любимого, близкого и родного мне человека!
Поскольку ты сейчас очень далеко, хочу разместить немного фото из нашего альбома, чтобы тебе стало чуточку теплее!
»
- Дневник kruttishka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые фотографии!+
Какие теплые и приятные фото!
Мои поздравления с праздником!
.
спасибо, рада, что понравилось! Очень бы хотелось выложить еще, но в связи с воровством фото перестали выкладывать!
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО!ДЕЙСТВОТЕЛЬНО ТЕПЛО
ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!
спасибо!
Мило-очень мило и красиво! +
а фотографии отличные, мне очень понравились!
красивая девочка!