Есть повод!!! Или ресторан SW

21

Короче, есть желание выпить!

У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!

Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.

Комментарии

1
Aliska27 писал(а):

8) а мне туфли пришли такие красивые с британского сайта! и топик!!!
а рейтинг мне пофиг, но все равно поздравляю и чокаюсь, жестко по скайпу Gigi :drunk:

Да-да показывай, заодно и обмыть поможем.

0

Дзыньк блямс Палыч ) Я с тобой )))

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

2

Жаль что разница с Москвой три часа и я еще на работе! Дома стоит бутылка виски и реально хочется бухнуть. Повода правда особого нет... Но это ведь не так важно. Как доеду до дома - налью себе обязательно. Чокаюсь со всеми заочно!

Кончил сам - дай кончить другому!

1

Дзынк

я

0

алиска! тупли в онлайн!

Всем позитива!

1

Как раз собрались ужинать!!!

1
Aliska27 писал(а):

да меня некому сфоткать Pizdets
ну как шмАгла))) извините)

Обалдеть. У Вас очень хороший вкус. С обновкой.

1

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

1
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!

помидоры и кагор да! Молодец. А с остальным тепло, но - нет.

0
FutFet писал(а):
Палыч писал(а):
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!

помидоры и кагор да! Молодец. А с остальным тепло, но - нет.

значит вегератианское! кабачки? цветная капуста! не ну перец желтый стопудово... )

Всем позитива!

1
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

а можно запах в студию?? Eye-wink)
картошка жареная на сале?

поддержу компанию вотка+вишневый сок

With best wishes

1
Duk писал(а):
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

а можно запах в студию?? Eye-wink)
картошка жареная на сале?

поддержу компанию вотка+вишневый сок

Не картошка. Кстати про запах, пахнет ЭТО во время готовки мягко говоря не очень (поэтому жена отказывается это готовить), но когда блюдо готово и запах и вкус обалдеть. Любим ЭТО очень. А предложение хлебный сок + вишневый сок принимаем с удовольствием!!!

0
FutFet писал(а):
Duk писал(а):
FutFet писал(а):

Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!

а можно запах в студию?? Eye-wink)
картошка жареная на сале?

поддержу компанию вотка+вишневый сок

Не картошка. Кстати про запах, пахнет ЭТО во время готовки мягко говоря не очень (поэтому жена отказывается это готовить), но когда блюдо готово и запах и вкус обалдеть. Любим ЭТО очень. А предложение хлебный сок + вишневый сок принимаем с удовольствием!!!

Знаю только, что пахнет не очень во время готовки-это требуха, но по фото как-то не очень на нее похоже.

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

1

Генгбухенбенг-это пять. Упру для личного пользования с вашего позволения?

1

Чтоб не киснуть - нужно квасить ! Бывает, достигнешь такого, что лучше на нём не останавливаться !!!
А лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку.

0

У нас тоже повод на работке нашелся... Подняли бокальчики с шампанским ))) за наступивший сегодня год Дракона по Китайскому календарю! Ура!!! ))) Грех не выпить Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
Томное Солнце писал(а):

выпить вообще никогда не грех)
с НГ, Тигрица)

Спасибо ))) о Прекраснейшая из прекраснейших Eye-wink )))
И Вас с законно наступившим годом Дракоши!)))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Алиска - а топик? (с)

Всем позитива!

0
Томное Солнце писал(а):

курица там точно имхо
помидоры еще)))))))

Курицы точно нет.

0

не. кабачки не.

Всем позитива!

0
Aliska27 писал(а):

ну рыба тогда. но кагор как-то не в тему. я не знаю.
топик, топик! не могу я сфоткать блин. еще и бардак с этими переездами...
ну как-то вот так типа. простите за каКчество)

Ой! Красота то какая!!!! Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Молодец, Палыч! Это и есть "плодотворная дебютная идея". Я с тобой тоже пью. Успехов!

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

а теперь ммеееееедленно его снимаааааай! и фоткай!

Всем позитива!

0

Перец желтый стопудово. А оснавное не вегетарианское, мясное....

1
Aliska27 писал(а):

был бы фон подходящий, чтоб фоткать-то. не в таком бардаке.
и вообще мы кажется чей-то рейтинг обмываем, а не топик мой :D

С Такой грудью грех про рейтинг говорить Eye-wink

0
Aliska27 писал(а):

был бы фон подходящий, чтоб фоткать-то. не в таком бардаке.
и вообще мы кажется чей-то рейтинг обмываем, а не топик мой :D

А мы тут уже чего только не обмываем. А фон. Так видели бы Вы мой фон на кухне после готовки этого самого...

1

Палыч! С Понедельником! Чин-чин! Smiling

0

На курицу или на кролика действительно очень похоже, но нет, а похоже потому-что ЭТО протушено в сметане.

0
Штучка писал(а):

а я сапоги купила...высокие такие...как это..ботфорды чо ль? Laughing out loud надо обмыть Drunk!
фотать?
Алиска, evil топик как я хотела!!!! ааааааааааа......как из фильма...не скажу из какого
а туфли суперские, а каблук скока см?
про блюдо - кабачки это :lol:

Конечно фотать. Не не кабачки, мясное

0

пахнут хреново грибы. но на фотке грибами не пахнет... ммм... творожная запеканко ?

Всем позитива!

1

Я к тебе сегодня не спешу,
Я один иду в кафе…
Что-нибудь покрепче закажу –
Буду я сегодня под шафе !
Ничего тебе я не скажу
И в вино я эту розу посажу…
Мне была любовь твоя так близко,
Словно дуло у виска…
Передо мною на столе
Искрится виски в хрустале
А твои глаза так близки…
«Повторите виски !»

С.В.Ч.

Присоединяюсь, Палыч !
Просто хороший морозный вечер ))) Да и очередной НГ наступил )))
Будьте здравы, бояре !

3

Добрался до дома...получилось как то так: пельмени и виски с колой. Cool прошу сильно не смеяться, в наших краях даже такие пельмени - большая редкость!
Так что поднимаю стакан и закусываю пельмешкой Laughing out loud

Кончил сам - дай кончить другому!

0

ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?

Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))

0
angelone писал(а):
Палыч писал(а):

ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?

Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))

ай ладно врать! всё это сказки. восточные!

Всем позитива!

0

Видно, идея - витала в воздухе!

0
Палыч писал(а):
angelone писал(а):
Палыч писал(а):

ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?

Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))

ай ладно врать! всё это сказки. восточные!

Для восточности кальяна не хватает, и , конечно, парочки наложниц ! )))

0
Maxmen писал(а):

Может это мозги :D

В другой стороне туши. Сейчас ответ с элементами приготовления выложу.

0
Атлантида писал(а):

А еще давайте выпьем за здоровье всех форумчан,а то эпидемия грядет говорят,пусть обойдет нас стороной))))

а некоторые донецкие говорят шо армагедон какой то буит... надо встретить достойно!

Всем позитива!

0

за косоглазость эпидемии! штоб она промахнулась! Прозит!

With best wishes

3

Всем хорошего вечера!!!

0
FutFet писал(а):

БЫЧЬИ ЯИЧКИ тушенные в сметане. Поэтапно: отварить, поджарить, протушить. Всем хорошего вечера!!!

уау! ниразу не пробовал... говорят мощный афродизиак...

With best wishes

1
Maxmen писал(а):

А,я уже угадал? Хде мой приз? :D

Угадал. Приз ждет тебя. Координаты в личку.

2
Sulamif писал(а):

эх - я думала ты так издеваешься. Мол выпивка как и секс по скайпу - ни о чем. .

да я собснна так и думал. Kiss
но тут такая пьянка пошла...

Всем позитива!

0
Aliska27 писал(а):

Ангелон, а .... ниче не треснет????? :D

Дык трескаться нечему ))) Да и бухать на троих правильнее ))) Kiss me! Note!

0

Палыч провокатор......теперь все бухают и в чате тоже)))) Drunk!

0

я уже часа 3 по скайпу бухаю...

0

да и не ставь. ) можешь минусануть, я сочту за плюс, ок ?

Всем позитива!

0

А, полироваться будем?