Есть повод!!! Или ресторан SW
Палыч: 23 January, 2012 - 19:54 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Короче, есть желание выпить!
У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!
Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
8) а мне туфли пришли такие красивые с британского сайта! и топик!!!
:drunk:
а рейтинг мне пофиг, но все равно поздравляю и чокаюсь, жестко по скайпу
Да-да показывай, заодно и обмыть поможем.
Дзыньк блямс Палыч ) Я с тобой )))
Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.
Жаль что разница с Москвой три часа и я еще на работе! Дома стоит бутылка виски и реально хочется бухнуть. Повода правда особого нет... Но это ведь не так важно. Как доеду до дома - налью себе обязательно. Чокаюсь со всеми заочно!
Кончил сам - дай кончить другому!
Дзынк
я
алиска! тупли в онлайн!
Всем позитива!
Как раз собрались ужинать!!!
да меня некому сфоткать
ну как шмАгла))) извините)
Обалдеть. У Вас очень хороший вкус. С обновкой.
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!
Всем позитива!
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!
помидоры и кагор да! Молодец. А с остальным тепло, но - нет.
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
там рыба а там курица? нет, свинина. или нет, говядина. ? блин, ну помидоры точно! и кагор!
помидоры и кагор да! Молодец. А с остальным тепло, но - нет.
значит вегератианское! кабачки? цветная капуста! не ну перец желтый стопудово... )
Всем позитива!
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
а можно запах в студию??
)
картошка жареная на сале?
поддержу компанию вотка+вишневый сок
With best wishes
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
а можно запах в студию??
)
картошка жареная на сале?
поддержу компанию вотка+вишневый сок
Не картошка. Кстати про запах, пахнет ЭТО во время готовки мягко говоря не очень (поэтому жена отказывается это готовить), но когда блюдо готово и запах и вкус обалдеть. Любим ЭТО очень. А предложение хлебный сок + вишневый сок принимаем с удовольствием!!!
Кто угадает, что за деликатес в тарелках получит - большой и горячий или мокрый и вкусный приз от нашей семьи. Дринк!!!
а можно запах в студию??
)
картошка жареная на сале?
поддержу компанию вотка+вишневый сок
Не картошка. Кстати про запах, пахнет ЭТО во время готовки мягко говоря не очень (поэтому жена отказывается это готовить), но когда блюдо готово и запах и вкус обалдеть. Любим ЭТО очень. А предложение хлебный сок + вишневый сок принимаем с удовольствием!!!
Знаю только, что пахнет не очень во время готовки-это требуха, но по фото как-то не очень на нее похоже.
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Генгбухенбенг-это пять. Упру для личного пользования с вашего позволения?
Чтоб не киснуть - нужно квасить ! Бывает, достигнешь такого, что лучше на нём не останавливаться !!!
А лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку.
У нас тоже повод на работке нашелся... Подняли бокальчики с шампанским ))) за наступивший сегодня год Дракона по Китайскому календарю!
))) Грех не выпить
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
выпить вообще никогда не грех)
с НГ, Тигрица)
Спасибо ))) о Прекраснейшая из прекраснейших
)))
И Вас с законно наступившим годом Дракоши!)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Алиска - а топик? (с)
Всем позитива!
курица там точно имхо
помидоры еще)))))))
Курицы точно нет.
не. кабачки не.
Всем позитива!
ну рыба тогда. но кагор как-то не в тему. я не знаю.
топик, топик! не могу я сфоткать блин. еще и бардак с этими переездами...
ну как-то вот так типа. простите за каКчество)
Ой! Красота то какая!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Молодец, Палыч! Это и есть "плодотворная дебютная идея". Я с тобой тоже пью. Успехов!
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
а теперь ммеееееедленно его снимаааааай! и фоткай!
Всем позитива!
Перец желтый стопудово. А оснавное не вегетарианское, мясное....
был бы фон подходящий, чтоб фоткать-то. не в таком бардаке.
и вообще мы кажется чей-то рейтинг обмываем, а не топик мой :D
С Такой грудью грех про рейтинг говорить
был бы фон подходящий, чтоб фоткать-то. не в таком бардаке.
и вообще мы кажется чей-то рейтинг обмываем, а не топик мой :D
А мы тут уже чего только не обмываем. А фон. Так видели бы Вы мой фон на кухне после готовки этого самого...
Палыч! С Понедельником! Чин-чин!
На курицу или на кролика действительно очень похоже, но нет, а похоже потому-что ЭТО протушено в сметане.
а я сапоги купила...высокие такие...как это..ботфорды чо ль?
надо обмыть 
топик как я хотела!!!! ааааааааааа......как из фильма...не скажу из какого
фотать?
Алиска,
а туфли суперские, а каблук скока см?
про блюдо - кабачки это :lol:
Конечно фотать. Не не кабачки, мясное
пахнут хреново грибы. но на фотке грибами не пахнет... ммм... творожная запеканко ?
Всем позитива!
Я к тебе сегодня не спешу,
Я один иду в кафе…
Что-нибудь покрепче закажу –
Буду я сегодня под шафе !
Ничего тебе я не скажу
И в вино я эту розу посажу…
Мне была любовь твоя так близко,
Словно дуло у виска…
Передо мною на столе
Искрится виски в хрустале
А твои глаза так близки…
«Повторите виски !»
С.В.Ч.
Присоединяюсь, Палыч !
Просто хороший морозный вечер ))) Да и очередной НГ наступил )))
Будьте здравы, бояре !
Добрался до дома...получилось как то так: пельмени и виски с колой.
прошу сильно не смеяться, в наших краях даже такие пельмени - большая редкость!
Так что поднимаю стакан и закусываю пельмешкой
Кончил сам - дай кончить другому!
ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?
Всем позитива!
ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?
Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))
ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?
Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))
ай ладно врать! всё это сказки. восточные!
Всем позитива!
Видно, идея - витала в воздухе!
ангелон ест сигареллы, пьет свечи и ...че там в стакане за поэзия ?
Это я "Жеку Данилова" с лёдом употребляю - вкусно и уютно !
Да еще в такой славной компании ))))
ай ладно врать! всё это сказки. восточные!
Для восточности кальяна не хватает, и , конечно, парочки наложниц ! )))
Может это мозги :D
В другой стороне туши. Сейчас ответ с элементами приготовления выложу.
А еще давайте выпьем за здоровье всех форумчан,а то эпидемия грядет говорят,пусть обойдет нас стороной))))
а некоторые донецкие говорят шо армагедон какой то буит... надо встретить достойно!
Всем позитива!
за косоглазость эпидемии! штоб она промахнулась! Прозит!
With best wishes
Всем хорошего вечера!!!
БЫЧЬИ ЯИЧКИ тушенные в сметане. Поэтапно: отварить, поджарить, протушить. Всем хорошего вечера!!!
уау! ниразу не пробовал... говорят мощный афродизиак...
With best wishes
А,я уже угадал? Хде мой приз? :D
Угадал. Приз ждет тебя. Координаты в личку.
эх - я думала ты так издеваешься. Мол выпивка как и секс по скайпу - ни о чем. .
да я собснна так и думал.
но тут такая пьянка пошла...
Всем позитива!
Ангелон, а .... ниче не треснет????? :D
Дык трескаться нечему ))) Да и бухать на троих правильнее )))
Палыч провокатор......теперь все бухают и в чате тоже))))
я уже часа 3 по скайпу бухаю...
да и не ставь. ) можешь минусануть, я сочту за плюс, ок ?
Всем позитива!
А, полироваться будем?