Виагра
мужищет: 20 January, 2012 - 12:54
Почитал сегодня тему ,в которой народ советовал принять Виагру ) не секрет ,что многие по разным причинам принимали и принимают подобные таблетки ) криминала тут не вижу )
Вот что заинтересовало :
-что лучше на ваш взгляд ??
-что чаще подделывают ?
-где лучше покупать ?
Ну и если хотите -моральная сторона ) стоит ли принимать при встречах (не важно кто вы муж или любовник ,и какая встреча тоже )
И если можно -не пишите как у вас стоит и так )- у всех стоит до того самого случая )
П.С. Цемент ,гипс и эбоксидку тоже уже обсуждали ))
»
- Дневник мужищет
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доброе время суток. Я пробовал виагру, чуть не сдох от головной боли. Мне больше нравится сиализ. Он более мягкий и работает больше времени, а главное от него не болит голова)))))
Доброе время суток. Я пробовал виагру, чуть не сдох от головной боли. Мне больше нравится сиализ. Он более мягкий и работает больше времени, а главное от него не болит голова)))))
Устами магога глаголет истина,- ехал из командировки к жене, взял виагру, думал потрясти её потенцией. Потряс. Только не потенцией, а своей головной болью! Чуть не лопнула! А сиализ сам не пробовал, но от друзей слышал хорошие отзывы.
Доброе время суток. Я пробовал виагру, чуть не сдох от головной боли. Мне больше нравится сиализ. Он более мягкий и работает больше времени, а главное от него не болит голова)))))
В этих словах истина
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Сиалис однозначно.
Лучше, мягче.
Подделок меньше.
Я тут , норм работает, понравилось намного больше чем дорогая виагра из аптеки.
Муж из пары "ponchik27":
Был у меня такой случай...Пошел я однажды в ночной клуб в пятницу,а неделя была очень тяжелая: на работе завал - приходилось очень рано вставать и поздно ложиться, короче устал жутко. Но хотелось как то расслабиться и с кем то познакомиться, вот и пошел. Сначала думал, что часика два потусуюсь и поеду домой, но потом приметил симпатичную девушку и решил остаться. Оказалось, что она очень молодая - всего 19 лет (мне тогда уже было 38), и очень любит танцевать (этого мне только и не хватало после тяжелой трудовой недели). Но я стойко держался и протанцевал с ней до 6ти утра.
Когда клуб закрылся, я решил отвезти ее домой, потому что ни о каком сексе думать уже не мог - очень хотел спать. Доехали до ее дома, остановились возле подъезда, а она домой не идет. Ну ладно думаю: посидим, поболтаем минут десять и я поеду к себе. Ну вот сидим мы так и болтаем , а я уже носом "клювать" начал...Проболтали так больше двух часов, и в 9 утра она мне и говорит - "а не поехать ли нам в гостиницу?". А мне лишь бы кровать была, все равно думаю усну сразу! Звоню я значит другу и рассказываю ему ситуацию, прошу посоветовать какую нибудь нормальную гостиницу (он таксистом работал и такие вещи хорошо знал). Гостиницу он мне посоветовал и сказал что бы я в аптеку заехал! А я ему - мне не до секса и презервативы мне не понадобятся...И вот он мне тогда говорит - "а ты возьми Виагру, должна помочь в такой ситуации". И решил я тогда - а что я собственно теряю?...можно попробовать, девченка то реально красивая, потом жалеть буду!
Приехали мы в гостиницу (по дороге я выпил таблетку) и легли в постель. Остальное было как в тумане - чувствую, что сам никакой - сил нет, глаза слипаются, а член стоит как каменный! Секс мне понравился, но наверное потому, что все сделала она: я просто лежал, а девченка сверху как наездница скакала. А потом я сразу отрубился...
Проснулся через два часа от того, что член по прежнему стоял и она держала его во рту слегка посасывая... Пришлось идти на второй заход и уже поработать самому. Ну а после второго раза я уже выключился окончательно и проспал до самого вечера.
Можно сказать, что в той ситуации мне Виагра сильно помогла! А с девушкой той мы еще несколько раз встречались, но уже без медикаментов.
И добавлю еще, что тогда - 4 года назад, о Сиалисе еще ничего не знал. Сейчас это пожалуй лучшее решение!
Кончил сам - дай кончить другому!
Виагру не пробовал... ничего сказать не могу.
Пробовал разок Вука-Вука для одно раза прикольно, удовльствие не получаешь, ощущение, что хочется его почесать обо что - нибудь )))
Сиализ пробовал 2 раза ( да действительно болит спина), но прикол сиализа в том что его можно и до и после спиртного! Мягко действует, стоит нормально ))) наверное можно купить дженерики.
Кто, что-нибудь еще порекомендует, реально не опасное для организма, можно попробовать )))
Самый лучший кайф когда твоя вторая половинка кончает под другим М, лучше всех возбудителей !
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Сиалис пробовали. Побочных эффектов особо не заметил. Встает очень резво и от визуального контакта и от прикосновений. Эффект длится около 5часов и так сказать отголоски еще часов 8.
Один раз в сксшопе присоветовали какого-то китайского дракона - эдакая красная пилюля. Обещали непередаваемый эффект стояния в течение 3-х дней. В результате - эффект хуже сиалиса и никаких 3-х дней... максимум часов 12-15. Покрайней мере позже я никакого дополнительного эффекта не ощутил.
Аликапс кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Интересно а для женщин не придумали "виагру" сьела и сиськи колом!
Вот сами подумайте мужики, виагра конечно хорошо, но ради спортивного интереса, а дальше? Или покупать виагру как хлеб? Если уж проблема есть то мне кажется нужно не искать панацею, а решать проблему, и причём решать её с причины появления, а не решать следствия.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
я пробовал Левитру, несколько раз. в последний -наблюдалась побочка, в виде прилива крови к лицу, немного в жар первые минут 15-20 бросило. А так - хорошее средство, принимать минут за 15 надо. стоит хорошо, встает быстро при даже малой стимуляции. Эффект от 8 до 12 часов. Доза -10 милиграмм, больше чото не вижу смысла.
В общем - рекомендую.
Вот странно, что никто не ругает ) и у всех по
разному! Хотя у меня и
бывало не помогало!
От купленного в России !
Эти средства (но не путайте с БАДами типо Вука )созданы для лечения импотенции ! Странно будет если хоть как то не помогут )ну а побочные явления возможны -все таки вызывают прилив крови! а привыкание вряд ли -если только психологически )
ну а на первую встречу или вечеринку нужно брать -это лучше чем испорченное настроение ))
Для девочек виагру сделали )но работает у 30% ,у остальных побочные явления !не у всех в нужное место кровь приливает ) если коротко )поэтому в серийное производство не пошло !