Киев, 14 января
wingman2006: 12 January, 2012 - 16:35
На ближайшую субботу, 14 января - ищем: не самая скучная семейная пара (38/37 лет, она - гетеро, он би-актив) познакомится с вменяемым молодым человеком (25-35) в формате ММЖ. У нас есть небольшой опыт, и мы хотим его развивать. В идеале ищем: би-пасс (или уни) - но это идеально, при этом гетеро тоже вполне хорошо, спокойного, романтичного и тактичного, имеющего возможность приехать поздно вечером. Не спонсоры, и не нуждаемся в спонсорстве - адекватный мужчина про цветы сам догадается, а все остальное - решаемо. Проверять личные сообщения тут - зачастую нет воможности, потому лучше на почту [email protected].
»
- Дневник wingman2006
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
дама шикарнейшая, а вот с датой - не очень
заявку на почту отправили