Киев, SW- встреча в субботу, 21.00, 7 января
СашаКиев76: 3 January, 2012 - 03:15
Привет всем! Встречаемся в субботу, 21.00, 7 января. Сауна уже заказана. Для участия пишите мне
»
- Дневник СашаКиев76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Саша, а ты кого приглашаешь собсно?
Саша, а ты кого приглашаешь собсно? :)
судя по анкетным данным просто попить пивка компанию собирает