Киев, SW- встреча в субботу, 21.00, 7 января

Привет всем! Встречаемся в субботу, 21.00, 7 января. Сауна уже заказана. Для участия пишите мне

Комментарии

0

Саша, а ты кого приглашаешь собсно? Smiling

0
prestigio писал(а):

Саша, а ты кого приглашаешь собсно? :)

судя по анкетным данным просто попить пивка компанию собирает Smiling