может кто подскажет....?
alexnata11: 22 December, 2011 - 03:48 (изменено alexnata11: 8 June, 2015 - 16:30)
с недавних пор возникло желание ,чтобы кто-то совратил жену,ввел ее в тему sw и т.д.
...жена по своей природе является настоящей шлюхой (очень чувственна,развратна и похотлива..),но для веры в с
»
- Дневник alexnata11
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Самому стать святошей...))) Думаю ей быстро это надоест..))
а может ну всё это?!
Люби жену и сына, не копайся в её мировозрении,одно дело её высказывания в отношении "разврата" на ТВ и ваша "постель", не путай ничего. По поводу совращения твоей жены... может всё уже было
По поводу её якобы "блядства в постели" . Если с женщиной ласково и нежно ,то она сама перед тобой раскроится и станет чувственной и страстной, будет такое вытворять , что Жесть )))))))
Так-же надо иногда ОТДЫХАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА ,чувствуется нотка раздражения ...
Не дави на неё ,т.к. она ещё не знает как правильно реагировать на твои слова и к чему это может привести. Думаю многие пары пришли в тему по инициативе мужчин, но постепенно и обоюдно)
Эх жизнь семейная , жена есть, дети есть) цель достигнута грубо говоря...
Огонь в глазах потух, страсть пропадает...измени немного секс, ток не особо кардинально, ну так начни с секс игрушек)
Или тряхни стариной и пофлиртуй на стороне ))) Эмоции ,эмоции положительные ищи!!!)) Владивосток замечательный город
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
а зачем мне становиться святошей..? я нормальный человек..- люблю жизнь и все сопутствующее ей..,но без фанатизма и особых извращений...
...я бы и не стал копаться в ее мирозданье (если бы она действительна была той - кем себя воображает)..,но когда тебя постоянно читают мораль и учат жизни...,когда свою блядскую сущность не может реализовать (т.к.. это не вписывается в ее образ) и считает всех такими же...
..в постели (перестает себя контролировать) любит практически все...
ok
Привет. Напиши попробую))) Все сделаю красиво.
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
фото её покажи...
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
ей 36....дело не в комплексах,а в желании быть ,как бы,выше других...,стремлении к собственной значимости...,но так как с природой трудно бороться -вот она и выражает свои проблемы на близких и окружающих..
ok
Все очень знакомо. Часто образ святоши это защитная реакция от самой себя. Ну и конечно же недоверие к мужу, боязнь, что ее суть сможет разрушить устоявшиеся отношения. Надо или не надо ломать - решать тебе. Я рискнул и сломал, и мы об этом не жалеем.
в данном случае это не защита от самой себя, а защита того образа,который в себе ,искусственно, взрастила...
вот, я и хочу разрушить этот образ..
ok
И кому станет лучше, от того, что разрушите этот образ? Ни Вам, ни ей... Вы же же знаете, что это только образ и успокойтесь, а иначе можете потерять семью... Но решать, конечно Вам.
неужели не понятно написано,что это жест отчаяния...,что невозможно постоянно жить в атмосфере -когда тебя постоянно чему-то учат,ноют и вздыхают....,а если что не так,то забирает ребенка..- и к маме...
ok
Как я тебя понимаю автор.! нахожусь под точно таким же давлением не первый год . а точнее уже лет пять. все пытался ей обоснованно дать понять что так жить уже не могу это все настолько давит что перестаешь нормально думать . все начинает сыпаться из рук . теряеш интерес к ней , к работе , пытается както уйти и спрятаться от нравоучения . я твоей даже в письменном виде все изложил , и что .!? бесполезно.!
А может, лучше дать жене возможность почувствовать свою значимость и исключительность как-то иначе? Самореализоваться через профессию, творчество, бизнес? Может быть, святошество и идеал мамочки - это единственное, в чем она сейчас может чувствовать себя значимой?
Не факт ведь, что совращенная жена сразу признает себя похотливой самкой. А вдруг наоборот - морализаторство вспыхнет в ней с двойной силой? Знаете ведь, кто самые большие ханжи в этом плане? Вот именно, согрешившие, и поэтому "точно знающие, что хорошо, а что плохо".
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
я,просто,надеюсь,что после тайной измены (по-развратней)она уже не сможет строить из cебя ангела с крылышками....хотя бы просто перестала учить морали...
ok
А что делать когда твоя родная и даже в мыслях себе не представляет что можно жить по другом.!?
Тогда одно из двух - или менять свои представления о том, как можно жить, или менять родную.
А насильно менять натуру другого человека никто не имеет права.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ну значит не тот мужчина я для нее , а она не та женщина для меня.! и уже нет любви а только привычка.!? а не лучше ли перестать упрекать .! И попробовать понять друг друга...!? хотя в некоторых случаях это невозможно.!
В некоторых случаях понять невозможно, можно только запомнить.
Упреки - это просто показатель того, что один человек другого не устраивает уже. Устраняется один повод - появится другой.
alexnata11, а попробуйте до нее как-то донести, что морали учат уже в преклонном возрасте. Вы же знаете, как женщины переживают процесс естественного старения. Вот поймет, что морализаторство=старость, а вдруг и успокоится на эту тему.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
да,как вы не поймете...?- ей нравится этот образ (учить других морали и т.д.,она в этот момент чувствует себя выше окружающих,т..е. реализуeт свои недостатки и амбиции и т.д...). на счет внешности она не комплексует..- выглядит хорошо
ok
Дело не во внешности. Я имела в виду, что если ваша жена таким образом самореализовывается, то ей надо показать, что она выглядит от своего морализаторства смешно, глупо, и т.д., в общем, вам виднее, в каком виде ей было бы неприятнее всего оказаться. Вот и докажите ей, что поучая всех, она выглядит именно так, как ей не хотелось бы больше всего.
Ну сходите потом на исповедь, пусть вам отпустят этот грех. Или вооружитесь постулатом, что цель оправдывает средства, а она у вас несомненно благородная.
В общем, это тоже вам виднее, как вам лучше договориться с собственной совестью. Успеха вам!
Если же вы твердо решили, что вам ее нужно подложить под другого мужчину, чтоб она избавилась от своего святошеского образа, и другого решения быть не может, то какие вам нужны подсказки? Договаривайтесь с кандидатами-совратителями - и вперед!
Или вы спрашиваете, как быть, имея в виду, как избавиться от ощущения, что делаете что-то гаденькое?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
спасибо за ответы...все дело в том,что чем неадекватней ее мировозрение воспринимается окружающими-тем больше она начинает считать себя выше других (и постоянно ищет "свободные уши"....и,как правило ,в итоге это все выносится на меня...)
...если бы я точно знал чем это закончится...,скорей всего - ничем...(но больше никаких идей,к сожалению,нет)
...договориться с собственной совестью..- это трудней всего...,хотя и атеист...
ok
спасибо за ответы...все дело в том,что чем неадекватней ее мировозрение воспринимается окружающими-тем больше она начинает считать себя выше других (и постоянно ищет "свободные уши"....и,как правило ,в итоге это все выносится на меня...)
...если бы я точно знал чем это закончится...,скорей всего - ничем...(но больше никаких идей,к сожалению,нет)
...договориться с собственной совестью..- это трудней всего...,хотя и атеист...
ok
На мой взгляд нужно оставаться спокойным и не рефлексирующим на ее критические высказывания, не питать своей эмоциональной вовлеченностью эту почву, увеличить дистанцию. Побольше быть самодостаточным и занимающимся делом, своими интересами, общими позитивными увлечениями, та же забота о ребенке. Вы где-то зациклились и увязли в попытках активного разрешения ситуации. Культивировать позитив в себе, ежедневно и творить таким образом атмосферу. Нужно переопределить фон именно вам, регулярно, системно влиять через себя собой. Кажется, вы слишком отождествляетесь с женой. Посозерцайте
Заинтересовала ваша ситуация.
Стукните в Сайп, агент или аську нужна дополнительная информация- постараюсь помочь (безвозмездно)
Срочная психологическая помощь тематикам
спасибо за совет....,к сожалению, я не представляю как стать самому моралистом...(крыша сьедет)
ok