Вывел на дорогу )))
Не в прямом смысле конечно ))) Но...есть чем гордиться. Приехала ко мне пара, мой давний знакомый, страшный ревнивец, вместе с женой с Сахалина. Проездом, ехали в Анапу в санаторий, ну и по пути, решили навестить меня... на свою голову.
Посидели, выпили и как это часто бывает, разговор перешел на сексуальную тему. Общались достаточно свободно в результате чего я (зная что Олег страшный ревнивец) в шутку спросил разрешения поцеловать его жену, на что получил разрешение в виде широкого взмаха рукой. Ольга, самая трезвая из нашей компании, посмотрела на мужа и переспросила с нескрываемым удивлением: "Можно?" делая явное ударение на первом О.... Олег широко улыбаясь, кивнул. " "Ну смотри" - угрожающе заявила дама и мы слились в поцелуе который длился достаточно долго.
Признаться, я не расчитывал, на подобное разрешение, но тут меня удивил Олег.... он стал снимать с жены кофточку, потом лифчик и в результате "отбуксировал" нас поближе к кровати и на нее толкнул. Снял с жены джинсы и трусики и не глядя на меня отдал команду:"Раздевайся"...
Было все, но самое интересное было потом, когда мы решили выпить и перекурить...
Олег, голый с сигаретой в руке, пристально посмотрев на жену спросил: "Тебе понравилось?" Девушка на секунду замешалась, но потом решительно кивнула головой. Олег кивнув сказал: "никогда бы не поверил, что я смогу это сказать... я в восторге... тут все! Возбуждение, ревность, куча эмоций... короче - супер"
Вместо запланированного дня, они прожили у меня три. Я показал им сайт, так что Сахалинцы, ждите объявлений ))) Хотя, наверное, сначала очередь за Анапой. )))
- Дневник Advokat65
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если, все написанное выше, правда, то от меня плюсик.
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!