История одной картины
Палыч: 3 December, 2011 - 20:47 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...
Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ковер из модных на стене, часы на руке у одного из МЧ не из дешевых..... Прически, опять же таки, цепочка с крестиком.... Неплохое владение фотошопом.... Пятерка за задумку и обработку!
Ничто не вечно под луною, но пока живо человечество - живы и ценности им изобретенные. Еще раз - ПЯТЕРКА!
Подумалось, что встреча в турецких банях удалась
))))
Подумалось, что встреча в турецких банях удалась
))))
ok
Ба!!! Знакомые всё попы!!!
Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)
Дольчик - ну ты и искусствовед!!!!
Всем позитива!
Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)
не только попы,и даже лица
Suum cuique
Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)
не только попы,и даже лица ;)
такое вконтакт не сп?здят. )
Всем позитива!
спиздят спиздят!!!! где то тут у меня хнопочка - "спиздить".... ;)
нечто подобное можно увидеть только в кафе У Сэма. Скоро. ) Скромно. )
Всем позитива!
не только попы,и даже лица ;)
если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно - с тебя Русалка!
p.s. уже готовлю аквариум! )
Всем позитива!
если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно
если бы мы были постоянными участниками "празднеств в честь бога Диониса"
,я мог бы назвать всех,а так(по наитию)только 3-4
.
Suum cuique
если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно
если бы мы были постоянными участниками "празднеств в честь бога Диониса"
,я мог бы назвать всех,а так(по наитию)только 3-4
.
а русалку только такую :negativ:
Все равно я твою Русалку выспорю, вытребую, выпрошу, из чешуи вылезу (а я кстати на хэлоуине Нептуном был) , но доберусь! Клянусь Дионисом! И Ебтуном! )))
Всем позитива!
А твою - выспорю, вытребую, выпрошу, из чешуи вылезу (а я кстати на хэлоуине Нептуном был) , но доберусь!
не-а,свою ни кому не отдам
,она у меня единственная
Suum cuique
Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то... Неожиданно здорово обработано и не вероятно творчески... Спасибо... Честно не ожидал
Ты как всегда большая УМНИЦА!!!
Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то... Неожиданно здорово обработано и невероятно творчески... Спасибо... Честно не ожидал
Ты как всегда большая УМНИЦА!!!
;)
ну это на меня атмосфера так подействовала - красивые люди, приятная музыка, сзади Росомаха скептическим взором сверлит, спереди умопомрачение сплошное... Пришел домой, забил в гугл поиск картинки на тему "ченить эпически сакральное" , ну и вот... )
Всем позитива!
Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то...
;)
...
Ты как всегда большая УМНИЦА!!!
Обещаю подарить тебе оригинал холста с этой сакральной чумой, если мир увидит сегодня отчет с той всесвойской оргии. И ты тоже будешь большой умницей! )
Всем позитива!
Шикарно , не знал бы откуда, ни в жизнь не догадался!!!
я тя седня убить был готов!!!
Всем позитива!
Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?
"Сикстинская капелла, йопть!" - подумалось
Класс.
Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...
Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?
Интересная идея.
Креативно получилось.
Очень красиво...Это не порнография - это ИСКУССТВО!
Палыч,красиво все преподносишь .Здоровско!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
...
Алиска -
Всем позитива!
///
Характер у тебя и правда не самый лучший, зато... дааа!!
Всем позитива!
Ух ты !!!

Хочу !!!Заверните две !!!
Попка Дольчецы и еще знакомые лица - вот, что подумалось! )))))
Пропустили такую красоту !!!
Палыч, зачет и античность передал очень удачно!
Танья
Ну вот, как попка, так сразу Дольчеццы, а как лица - так знакомые
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!!
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!! :show:
ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.
Всем позитива!
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!! :show:
ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.
Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело
Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело
ааа, ты имеешь ввиду Всесвойскую школу живоПИСЕЙ ? Ну там античного немного, там больше сюрРЕАЛИЗМА! Скоро. УЖе сегодня. Увидишь кое что. )
Всем позитива!
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!! :show:
ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.
Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело
Петруччи-Александжело
Да-да, ждёмс!!!
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!! :show:
ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.
Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело
Петруччи-Александжело
Да-да, ждёмс!!! ;)
Гражданский долг выполнил. Сходил проголосовал. Теперь спокойно можно исполнить и долг дружеский. Приступаю ! Буду сериями на почту скидывать.
Всем позитива!
Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее
Делись раритетом!!!! :show:
ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.
Перестрелли.[/q
Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))
Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))
Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))
Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))
Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))
Андрюха, та охренел????
Читай внимательно мизансценку ;)Там же самое нежное и желанное от Великой Светлуции 72-ой династии... 
Приглядись!
Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))
Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))
Андрюха, та охренел????
Читай внимательно мизансценку ;)Там же самое нежное и желанное от Великой Светлуции 72-ой династии... 
Приглядись! :)
А что и пошутить нельзя ? Чего не скажешь в шутейном разговоре ?!
Красиво !Очень красиво !
Картина суперская получилась!! Только вот одно но... Палыч, мы же договаривались
как ты мог забыть!!
))
Картина суперская получилась!! Только вот одно но... Палыч, мы же договаривались
как ты мог забыть!!
))
Ты ??? Здесь ??? Где ???? Я тебя тут ваще не вижу!!! А что, ты там есть ? Покажи, где твоя пятка? Я замажу... ))
Всем позитива!
Ну если только я вижу то что надо было замазать, то будем считать меня эгоцентричной особой и оставим все как есть
Ну если только я вижу то что надо было замазать, то будем считать меня эгоцентричной особой и оставим все как есть :)
не - ты не эгоцентричная. ты очень красивая сексуальная и ласковая девочка! Просто посмотри еще раз внимательно на эту репродукцию. Ну где ты там ? Ну нету же! ) Практически! )
Всем позитива!
ой спасибо, Палыч! Как приятно все это слышать от тебя
Я там и правда спряталась хорошо - по принципу страуса
))
Эххх Палыч!!! Красота!!! Не зря старались
Женщины - это мой наркотик!!!
я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!
))) Те же мысли и те же эмоции, супперско сделано, так колоритно! Если б не наши друзья, которых мы узнаем уже по большим пальцам на ногах, не в жисть бы не догадалась что этот шедевр, фото. Как всегда - Мастерски!
Мысли: "Надоже Палыч и такое может... интересно, он вообще хоть чего-то не может...?"
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!
а ты присмотрись кто в центре композиции. это ж наша зажигалочка !
Всем позитива!
У меня вот еще задумка есть... ))) Уух! )))
Всем позитива!
Вкусно...очень вкусно)
Отличная обработка! Persian Orgaistic.
Жаль никто из М не догадался чалму захватить, был бы полный autentic.
А мне много чего подумалось. Красиво. А еще здорово, что ты поймал вдохновение за хвост!
KasperWife
Всем позитива!
До чего же красиво! + ! Все участники сценки в историю сайта попадут!