История одной картины

31

Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...

Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?

Комментарии

1

Ковер из модных на стене, часы на руке у одного из МЧ не из дешевых..... Прически, опять же таки, цепочка с крестиком.... Неплохое владение фотошопом.... Пятерка за задумку и обработку!
Ничто не вечно под луною, но пока живо человечество - живы и ценности им изобретенные. Еще раз - ПЯТЕРКА!

1

Подумалось, что встреча в турецких банях удалась Eye-wink))))

0
ironkost писал(а):

Подумалось, что встреча в турецких банях удалась Eye-wink))))

Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool Cool

ok

0

Ба!!! Знакомые всё попы!!! Cool

0
Dolcezza писал(а):

Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)

Дольчик - ну ты и искусствовед!!!!

Всем позитива!

0
Dolcezza писал(а):

Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)

не только попы,и даже лица Eye-wink

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ба!!! Знакомые всё попы!!! 8)

не только попы,и даже лица ;)

такое вконтакт не сп?здят. )

Всем позитива!

0
Сладкая Фея писал(а):

спиздят спиздят!!!! где то тут у меня хнопочка - "спиздить".... ;)

нечто подобное можно увидеть только в кафе У Сэма. Скоро. ) Скромно. )

Всем позитива!

0
Бегемот и Русалка писал(а):

не только попы,и даже лица ;)

если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно - с тебя Русалка!
p.s. уже готовлю аквариум! )

Всем позитива!

0
Палыч][q=Бегемот и Русалка писал(а):

если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно

если бы мы были постоянными участниками "празднеств в честь бога Диониса" Eye-wink ,я мог бы назвать всех,а так(по наитию)только 3-4 Smiling .

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка][q=Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

если не назовешь мне хотя бы половину лиц поименно

если бы мы были постоянными участниками "празднеств в честь бога Диониса" Eye-wink ,я мог бы назвать всех,а так(по наитию)только 3-4 Smiling .
а русалку только такую :negativ:

Все равно я твою Русалку выспорю, вытребую, выпрошу, из чешуи вылезу (а я кстати на хэлоуине Нептуном был) , но доберусь! Клянусь Дионисом! И Ебтуном! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А твою - выспорю, вытребую, выпрошу, из чешуи вылезу (а я кстати на хэлоуине Нептуном был) , но доберусь!

не-а,свою ни кому не отдам Smiling ,она у меня единственная Sticking out tongue

Suum cuique

1

Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то... Неожиданно здорово обработано и не вероятно творчески... Спасибо... Честно не ожидал Cool Ты как всегда большая УМНИЦА!!! Smiling Eye-wink

1
alexsvoy писал(а):

Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то... Неожиданно здорово обработано и невероятно творчески... Спасибо... Честно не ожидал Cool Ты как всегда большая УМНИЦА!!! Smiling ;)

ну это на меня атмосфера так подействовала - красивые люди, приятная музыка, сзади Росомаха скептическим взором сверлит, спереди умопомрачение сплошное... Пришел домой, забил в гугл поиск картинки на тему "ченить эпически сакральное" , ну и вот... )

Всем позитива!

1
alexsvoy писал(а):

Палыч, ЧУМА!!!!!!! Эпическое, даже где-то для нас сакральное, что-то...
...
Ты как всегда большая УМНИЦА!!! Smiling ;)

Обещаю подарить тебе оригинал холста с этой сакральной чумой, если мир увидит сегодня отчет с той всесвойской оргии. И ты тоже будешь большой умницей! )

Всем позитива!

0
vedim писал(а):

Шикарно , не знал бы откуда, ни в жизнь не догадался!!!

я тя седня убить был готов!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?

"Сикстинская капелла, йопть!" - подумалось Smiling

0

Класс.

1
Палыч писал(а):

Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...

Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?

Интересная идея. Smiling Креативно получилось.

2

Очень красиво...Это не порнография - это ИСКУССТВО!
Палыч,красиво все преподносишь .Здоровско!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
Aliska27 писал(а):

...

Алиска - Kiss

Всем позитива!

0
Aliska27 писал(а):

///

Характер у тебя и правда не самый лучший, зато... дааа!!
Kiss

Всем позитива!

1

Ух ты !!! Shocked Shocked Shocked
Хочу !!!Заверните две !!! Cool Cool Cool

1
АлександрТаня писал(а):

Попка Дольчецы и еще знакомые лица - вот, что подумалось! )))))
Пропустили такую красоту !!!

Палыч, зачет и античность передал очень удачно!
Танья

Ну вот, как попка, так сразу Дольчеццы, а как лица - так знакомые Laughing out loud

2

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! Show!

4
Dolcezza писал(а):

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! :show:

ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! :show:

ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.

Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело

1
Dolcezza писал(а):

Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело

ааа, ты имеешь ввиду Всесвойскую школу живоПИСЕЙ ? Ну там античного немного, там больше сюрРЕАЛИЗМА! Скоро. УЖе сегодня. Увидишь кое что. )

Всем позитива!

1
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! :show:

ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.

Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело

Петруччи-Александжело Laughing out loud Cool Да-да, ждёмс!!! Eye-wink

1
alexsvoy писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! :show:

ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.

Ну, эту то мы помним, а что-нибудь из более позднего, например эпохи Петруччи-Александжело

Петруччи-Александжело Laughing out loud Cool Да-да, ждёмс!!! ;)

Гражданский долг выполнил. Сходил проголосовал. Теперь спокойно можно исполнить и долг дружеский. Приступаю ! Буду сериями на почту скидывать.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч! Колись, это ж не единственная античная картина в твоей галерее Eye-wink
Делись раритетом!!!! :show:

ну вот такая появилась у меня где то с год назад. Работа эпохи Перестрелли.

Перестрелли.[/q Laughing out loud Cool

2

Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))

2
iferr писал(а):

Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))

Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))

1
angelone писал(а):
iferr писал(а):

Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))

Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))

Андрюха, та охренел???? Laughing out loud Читай внимательно мизансценку ;)Там же самое нежное и желанное от Великой Светлуции 72-ой династии... Eye-wink
Приглядись! Smiling

1
alexsvoy писал(а):
angelone писал(а):
iferr писал(а):

Ради справедливости, стоит заметить, что в античности не обходилось без гомосексуальных контактов, даже не только не обходилось, а нередко почти только из них и состояло. Ещё в почёте были педофилия и (в позднем Риме) зоофилия. Римские императоры так же любили кровь и насилие. "Жизнь двенадцати цезарей" красочно живописует многие их развлечения. В итоге всё это привело к невиданному демографическому кризису и полным расслоением во всех сферах общества. Варвары растоптали великую цивилизацию.
Так что тут очень лёгкая и спокойная композиция))

Вона как ?! То то у Святого Алессандро рука тянется к стоящему по соседству юноше, прямо в пах оному )))

Андрюха, та охренел???? Laughing out loud Читай внимательно мизансценку ;)Там же самое нежное и желанное от Великой Светлуции 72-ой династии... Eye-wink
Приглядись! :)

А что и пошутить нельзя ? Чего не скажешь в шутейном разговоре ?! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Красиво !Очень красиво !

0

Картина суперская получилась!! Только вот одно но... Палыч, мы же договаривались Eye-wink как ты мог забыть!! Smiling))

0
Tu4ka писал(а):

Картина суперская получилась!! Только вот одно но... Палыч, мы же договаривались Eye-wink как ты мог забыть!! Smiling))

Ты ??? Здесь ??? Где ???? Я тебя тут ваще не вижу!!! А что, ты там есть ? Покажи, где твоя пятка? Я замажу... ))

Всем позитива!

1

Ну если только я вижу то что надо было замазать, то будем считать меня эгоцентричной особой и оставим все как есть Smiling

0
Tu4ka писал(а):

Ну если только я вижу то что надо было замазать, то будем считать меня эгоцентричной особой и оставим все как есть :)

не - ты не эгоцентричная. ты очень красивая сексуальная и ласковая девочка! Просто посмотри еще раз внимательно на эту репродукцию. Ну где ты там ? Ну нету же! ) Практически! )

Всем позитива!

1

ой спасибо, Палыч! Как приятно все это слышать от тебя Smiling Я там и правда спряталась хорошо - по принципу страуса Eye-wink))

2

Эххх Палыч!!! Красота!!! Не зря старались Sex Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

4
aniv писал(а):

я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!

))) Те же мысли и те же эмоции, супперско сделано, так колоритно! Если б не наши друзья, которых мы узнаем уже по большим пальцам на ногах, не в жисть бы не догадалась что этот шедевр, фото. Как всегда - Мастерски!
Мысли: "Надоже Палыч и такое может... интересно, он вообще хоть чего-то не может...?"

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

3
aniv писал(а):

я подумала: вау, какую картинку Палыч нашел в интернете..а потом почитала комменты...и раскрыла рот от удивления: это не картинка, это фото?!?! реальное фото?!? ВАУ!!!

а ты присмотрись кто в центре композиции. это ж наша зажигалочка !

Всем позитива!

4

У меня вот еще задумка есть... ))) Уух! )))

Всем позитива!

1

Вкусно...очень вкусно)

0

Отличная обработка! Persian Orgaistic.
Жаль никто из М не догадался чалму захватить, был бы полный autentic.

0
kasper 81 писал(а):

А мне много чего подумалось. Красиво. А еще здорово, что ты поймал вдохновение за хвост! Smiling
KasperWife

Kiss

Всем позитива!

0

До чего же красиво! + ! Все участники сценки в историю сайта попадут!