90-е! Не по теме.
Palenka: 10 November, 2011 - 12:10
Когда рухнул "железный занавес" и раскололся СССР, к нам хлынули разные товары (как правило не лучшие). Но так было все интересно. Помню как в первый раз был в Макдонольдсе (на Пушке), как в первый раз попробовал Сникерс...
Сейчас нечаянно на ютубе нарвался на старую рекламу и столько всего вспомнилось 
Может кто-то улыбнется увидев рекламу и заставки 90-х
Остальное думаю, что сами посмотрите, если захотите
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо)) меня улыбнуло
«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, — 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 2 января 1992 по 17 апреля 2002 для которого был приобретен Павлом Корчагиным. В России был показан не полностью начался с 217 серии, а закончился на 2040.
На эту тему даже анекдот тогда родился:
-Куда вы хотели бы поехать отдыхать?
-в санта барбару!
-почему?
-да я там всех знаю!
заставку санта барбары можно как гимн SW использовать
фирмачи всегда умели снимать
И так сойдет!
Как говориться: НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН!
Но нам не повезло, а может и повезло. Времена были смутные, но сидя сейчас и осознавая все происходившее понимаешь, что нашему поколению ничего не страшно, мы выживем и прорвемся. А вот в новом поколении я не уверен, к сожалению.
Все правильно, вашему поколению выживать и прорываться уже не надо, а вот за наше поколение побояться стоит)
Вы хоть определитесь, кто какого поколения
И так сойдет!
Уважаемая Palenka, помоему на первой ссылке, в которой Вагон-Вилс...снимается товарисч "Глухарь"-Аверин.
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Уважаемая Palenka, помоему на первой ссылке, в которой Вагон-Вилс...снимается товарисч "Глухарь"-Аверин.
Не мы же снимали, но вроде он
И так сойдет!
А вот мы в те годы
Сексвайфинг ворева!!!!