90-е! Не по теме.

7

Когда рухнул "железный занавес" и раскололся СССР, к нам хлынули разные товары (как правило не лучшие). Но так было все интересно. Помню как в первый раз был в Макдонольдсе (на Пушке), как в первый раз попробовал Сникерс...
Сейчас нечаянно на ютубе нарвался на старую рекламу и столько всего вспомнилось Smiling
Может кто-то улыбнется увидев рекламу и заставки 90-х Smiling

http://www.youtube.com/watch?v=RSA-85PbLOc
http://www.youtube.com/watch?v=ATxsOnG0y5U&feature=related

Остальное думаю, что сами посмотрите, если захотите Smiling

Комментарии

1

Спасибо)) меня улыбнуло

1

«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, — 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 2 января 1992 по 17 апреля 2002 для которого был приобретен Павлом Корчагиным. В России был показан не полностью начался с 217 серии, а закончился на 2040.

На эту тему даже анекдот тогда родился:

-Куда вы хотели бы поехать отдыхать?
-в санта барбару!
-почему?
-да я там всех знаю!

1

заставку санта барбары можно как гимн SW использовать

1

http://www.youtube.com/watch?v=hb7JUzGSSZ8&feature=related фирмачи всегда умели снимать
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=w8bqPFp2hD8&feature=fvwp Smiling

И так сойдет!

1

Как говориться: НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН!
Но нам не повезло, а может и повезло. Времена были смутные, но сидя сейчас и осознавая все происходившее понимаешь, что нашему поколению ничего не страшно, мы выживем и прорвемся. А вот в новом поколении я не уверен, к сожалению.

1

Все правильно, вашему поколению выживать и прорываться уже не надо, а вот за наше поколение побояться стоит)

1

Вы хоть определитесь, кто какого поколения Smiling

И так сойдет!

0

Уважаемая Palenka, помоему на первой ссылке, в которой Вагон-Вилс...снимается товарисч "Глухарь"-Аверин.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0
alis писал(а):

Уважаемая Palenka, помоему на первой ссылке, в которой Вагон-Вилс...снимается товарисч "Глухарь"-Аверин.

Не мы же снимали, но вроде он Smiling

И так сойдет!

-2

А вот мы в те годы

Сексвайфинг ворева!!!!