Сказка....

18

Как-то нашего Толяна, Знать его попутал бес, То ли сдуру, то ли с пьяна Занесло в соседний лес. В общем, в чаще очутился Зимней позднею порой И, конечно, заблудился, Знамо дело - городской. Глядь, убогая избушка Из трубы дымком курит И горбатая старушка На крыльце её стоит. Без зубов, с одним лишь глазом, И протезная нога, Кривобока, безобразна… В общем – бабушка Яга. Тут он рухнул на колени, Чуть в штаны не наложил, И от ужаса белея, С перепугу заблажил: «Ой, ты гой-еси бабуся, Чую мне пришёл «криндец», Я же в пищу не гожуся, Токмо лишь на холодец. Алкоголем я недужен, Залит водкой под кадык, Печень съешь мою и тут же Будет, бабушка, «кирдык». А ещё, признаюсь честно, Много сказок я читал И Ягу, что интересно, Больше прочих уважал». Говорит ему старушка Шепелявым языком: «Экий молодец, ты ушлый, С куртуазностью знаком. Хоть и голодна я, право, Но тебя я пощажуБольно уж ты мне по нраву, Может, даже награжу. Говори, чего те надо, Откровенно, не хитри. Хрен с тобой, не буду жадной, Пусть желаний будет три». , Тут он почесал в затылке, Стимулируя процесс, И сказал в порыве пылком: «Я желаю «Мерседес»! На Рублёвке бы квартиру Прикупить мне помогла, А ещё хочу, чтоб Ира Наконец-то мне дала». Этот список не огромный Видно рассмешил Ягу: «Экий молодец, ты скромный, Всё что просишь – я могу. Нет бы, попросил у бабки Бриллиантовый дворец, Или невидимку-шапку, Иль царевну… на конец. Ни бессмертья, ни полцарства Ты не просишь у меня, Ни кощеева коварства… То, что хочешь – всё фигня. Но придётся всё же, милый, За желанья отслужить И своей мужицкой силой Бабку сладко… ублажить». От такого предложенья Всё в мозгу его кипит. Выйти как из положенья? Вот он ей и говорит: «Ты совсем, что ль, обалдела? Совести совсем, что ль, нет? Эка выдумала дело! Да тебе ж в обед сто лет». «Мне года считать не надо, Тут неважно сколько лет, Секс и девицам услада, И старушкам не во вред». Тут, собрав свою всю смелость, Он решился возразить: «Ты хоть в зеркало смотрелась, Чтоб такое предложить? Не кори меня, бабуся, Но такая вот фигня, Очень, так сказать боюся, Что не встанет у меня. А в ответ старуха квохчет: «От такая, сцука, жисть, Ежли ты чего-то хочешь, Ты, милёнок…, напрягись. И давай-ка, не стесняйся, Не телись, ядрёна мать, Для бабуси постарайся… Ну-ка, быстро, марш в кровать!» Постарался он на славу, Очи ясные закрыл, Вспомнил Шиферову Клаву И себя тем… оживил. Воротя от бабки морду, Напрягался, видит Бог, Полтора часа покорно Ублажал её, как мог. А когда она отпала, Чуть не испустивши дух, Лет то было ей немало, Размечтался парень вслух: «Вот спасибочки, бабуся, Я с квартирой дорогой! С самого себя тащуся, До чего же я крутой! Сам себе я поражаюсь, У меня есть «Мерседес». Ух, я нынче покатаюсь, Только бы покинуть лес. К Ирке полечу я сразу, Пусть мне делает минет…» А старушка, вот зараза, Захихикала в ответ. Говорит, скрививши рожу: «Сколько лет тебе, сынок? Вроде взрослый ты, а всё же В сказки веришь…, дурачок…»

Комментарии

0

Дааааа

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Laughing out loud Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Супер!!! Выдал прям правду. Жаль, не могу плюсик поставитьу)))

0

+ с меня..... Хорошая сказочка

0

Лет пять назад слышал, но в прозе. В стихах прикольно!

0

Прикольная сказка,есть еще на эту тему анекдот:Лежат на пляже муж с женой,рядом старичок лежит и всё смотрит на них.Мужик не выдержал и спросил старичка:почему он всё на них смотрит?Старик и говорит что типа вы мне очень понравились и я могу исполнить 3 ваших желания в взамен жена должна трахнуться с ним.Мужик с женой долго думали и всё же согласились.Загадали 3 желания ,жена дала старичку .Сидят ждут когда желания начнут исполнятся.Спрашивают старичка почему они не исполняются.Старик лежа на песке почесывая яйца улыбаясь говорит. Вы вроде взрослые ,дети уже есть а в сказки верите.+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Знахарь - он Знахарь и есть!!!
спасибо! Класс!

Будем дружить!

0

Вот так и разводят мужиков... и молодухи, и старухи... Cool Хорошая сказка! + от нас

0

плюс однозначно))))

0

+1 Laughing out loud

Все ОК!

0

..порадовал Eye-wink

0

Прикольно, повеселило... Вообще, есть такой старый и бородатый анекдот, но в таком варианте я еще не видел! Cool

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

1

повеселились от души

0

Очень жизненная и юморная сказка!

0

Достойная сказка ,плюс от меня