Последние осенние дни

49

Еле-еле по причине постоянных командировок застал в Кирове последние дни "бабьего" лета. Уже сегодня от такой замечательной погоды не осталось и следа Smiling
Вообще, выходные дни прошли очень позитивно и интересно. Хоть и с небольшим опозданием, но отметили вдвоем 10-летие нашей свадьбы прогулкой по городу, романтическим ужином и походом в ночной клуб.

Ниже, собственно говоря, немного новых фото с вчерашней фотопрогулки с моей любимой супругой. Будет очень приятно, если Вам понравится.

Комментарии

0

Просто здорово !!!!!!!
Забавна реакция ребят на втором фото Smiling
Кстати,

Цитата:

отметили вдвоем 10-летие нашей свадьбы

мои поздравления и наилучшего вам !!!!!!!!!!!!!

0
LeoNeed писал(а):

...мои поздравления и наилучшего вам !!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо!

.

1

Роскошная у Вас супруга. Поздравляю с юбилеем!!

1

Респект!
Шикарная дама!

я б тоже издалека засмотрелся бы, как те ребята...

1

Актрису какую-то напоминает

0
дядя Миша писал(а):

потрясающе! но такое ощущение, что вас весь город уже знает!

Я думаю это ощущение обманчиво Smiling Хотя кто знает, может просто вида не подают что узнают )

.

1

Упс, а с юбилеем то забыл поздравить.
Поздравляем от всей души! от нашей пары - воздушный поцелуй!

1

Очень красивая девушка. Сексуальная фигура и шикарная грудь.

0

Красивые фотографии!!!

1

А осень жалко, прошла осень))))

1

С юбилеем поздравляем... счастья, радости желаем!!!
Фото и Вы великолепны!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
Тигрица писал(а):

С юбилеем поздравляем... счастья, радости желаем!!!
Фото и Вы великолепны!

Спасибо Вам!

.

1

Елизавета прекрасная Smiling Будьте счастливы вместе!!! С замечательной датой Вас Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

красотка!грудь великолепная!

1

как всегда здорово,поздравляю.

1

Это не женщина! Это - просто невероятная феерия!!!!

1

Как всегда: ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

2

Поздравляем Вас с десятилетием. Желаем Вам всего самого наилучшего чего Вы сами хотите себе пожелать.
Вот так пару дней назад зацвел один из наших кактусов в горшочке которые стоят во дворе

0
Znatok1 писал(а):

Поздравляем Вас с десятилетием. Желаем Вам всего самого наилучшего чего Вы сами хотите себе пожелать.
Вот так пару дней назад зацвел один из наших кактусов в горшочке которые стоят во дворе

Спасибо! Клевый цветок Smiling

.

1

вообще шикарная барышня

1

Давно следим за Вашими отчетами. Как всегда бесподобно. Фигурка у супруги прелесть!!!! Очень красива и женственна. Молодцы очень понравилось.

1

Как и всегда - ШИКАРНАЯ женщина на шикарном фото, вот только с местом не могу определиться : где эта улица? где этот дом? и и вот она барышня -что я влюблён!!! ( вот со спуском к старому мосту - всё понятно, а вот с развалинами - озадачился ( хотя считаю что хорошо знаю город))
( по крайней мере где сделаны почти все Ваши фото определял без труда, а вот с этими - засада какая-то)

0
djkuf24 писал(а):

Как и всегда - ШИКАРНАЯ женщина на шикарном фото, вот только с местом не могу определиться : где эта улица? где этот дом? и и вот она барышня -что я влюблён!!! ( вот со спуском к старому мосту - всё понятно, а вот с развалинами - озадачился ( хотя считаю что хорошо знаю город))
( по крайней мере где сделаны почти все Ваши фото определял без труда, а вот с этими - засада какая-то)

Спасибо! Это на Пристанской нашли такой домик, прямо напротив городского пляжа.

.

1

Блин а с юбилеем-то забыли поздравить(
Всего Вам самого наилучшего!!! и успехов в Ваших замыслах!!!!

0

Очень красиво!Все и всё!С юбилеем Вас,дай вам Бог ещё десять раз по столько же прожить!

0

самая красивая девочка сайта)) Поздравляю!

0
Aliska27 писал(а):

поздравляю с юбилеем) красиво отметили)

Спасибо большое!

.

1

Действительно красивые фото. Супер грудь!
Сегодня свадьбы оловянный юбилей!
Сегодня ровно 10 лет вы вместе!
Любовь согреет пусть еще сильней,
Чтоб счастья продолжалась литься песня!
Пусть радуется и цветет душа,
Чтоб в жизни вашей не было ненастья!
Любите, верьте, знайте – навсегда,
Длинною в жизнь судьба дала вам счастье!

1

С удовольствием посмотрели фото.Превосходна!
думаем вы не малую порцию адреналина получили,ведь столько любопытствующих мимо прошло))

1

Очень хорошие фото. Особенно нравится постановка и композиция кадра. Но после девушки конечно...

1

КАК ВСЕГДА - Она Такая Прелесть!
Eye-wink
Лапочке - Сладкий Горячий и Крепкий Привет!!!
Eye-wink

1

Поздравляю с десятилетием свадьбы!!! Show! Show! Show! Фото получились изумительные Cool Cool Cool (не только из-за красивых и ярких осенних пейзажей... Eye-wink )

1

Лиза Просто Прелесть!!! Обалденные фото!!! С юбилеем вас!!! Счастья, Любви, и много Позитива Вам!!! +

ok

1

божественно!!!!!

1

Фотки хорошие, а девушка вообще класная!!!

1

Были с женой на прошлой неделе в Кирове, город очень понравился. Но теперь нравится еще больше!!! Очень и очень красиво!!! Удачи вам и любви!+++ P.S. Кстати - 400 км. между нашими городами это не расстояние...

1

класс

++

Моя сочная красотка.

1

Сколько не смотрю на Лизоньку,а она все прекрасней и прекрасней.Сколько в ней смелости,очарования и просто красоты.Ну и конечно рука фотографа просто супер.Вы как всегда на высоте.

1

Замечательная супруга, её ножки меня сводят с ума, с удовольствием просматриваю фото красавицы на нескольких сайтах. Хотелось бы увидеть видео.

1

Как всегда великолепна!!!

1

Симпатично и Сексуально! Молодцы!!! Eye-wink

0

Супер)))

1

СУПЕР прогулка и фото!

Лиза прелестна!!!!

И мои поздравления с юбилеем!!! Eye-wink

0

Прелесть! Очень такую красавицу поласкать хочется.

1

Интересные колготки! Лиза бесподобна как всда!!!

1

Лиза как всегда великолепна, так и хочется заключить её в свои объятияю

Очень нравится любоваться прекрасными фотографиями Лизы, но кто то ворует ваши фотки, так как появилась на сайте знакомств анкета под другим именем с городом красноярском но Вашими фотографиями. http://krasn.int.ru/page/andykandy

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

1

Лиза,Саша!Поздравляем!Любви,удачи! Show! Show! Show!

Люблю жену!

1

Молодцы!!! С 10-летием свадьбы!!!

1

красиво....осенью стало тепло)))))

главный враг умного человека- его собственный мозг!

0

Прекрасная дама ))Очаровательный наряд))), жаль что далековато (чуточку))) ) с удовольствием с Вами погулял бы)))