Последние осенние дни
aboss: 10 October, 2011 - 17:10 (изменено aboss: 23 February, 2014 - 14:55)
Еле-еле по причине постоянных командировок застал в Кирове последние дни "бабьего" лета. Уже сегодня от такой замечательной погоды не осталось и следа 
Вообще, выходные дни прошли очень позитивно и интересно. Хоть и с небольшим опозданием, но отметили вдвоем 10-летие нашей свадьбы прогулкой по городу, романтическим ужином и походом в ночной клуб.
Ниже, собственно говоря, немного новых фото с вчерашней фотопрогулки с моей любимой супругой. Будет очень приятно, если Вам понравится.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто здорово !!!!!!!
Забавна реакция ребят на втором фото
Кстати,
отметили вдвоем 10-летие нашей свадьбы
мои поздравления и наилучшего вам !!!!!!!!!!!!!
...мои поздравления и наилучшего вам !!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!
.
Роскошная у Вас супруга. Поздравляю с юбилеем!!
Респект!
Шикарная дама!
я б тоже издалека засмотрелся бы, как те ребята...
Актрису какую-то напоминает
потрясающе! но такое ощущение, что вас весь город уже знает!
Я думаю это ощущение обманчиво
Хотя кто знает, может просто вида не подают что узнают )
.
Упс, а с юбилеем то забыл поздравить.
Поздравляем от всей души! от нашей пары - воздушный поцелуй!
Очень красивая девушка. Сексуальная фигура и шикарная грудь.
Красивые фотографии!!!
А осень жалко, прошла осень))))
С юбилеем поздравляем... счастья, радости желаем!!!
Фото и Вы великолепны!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
С юбилеем поздравляем... счастья, радости желаем!!!
Фото и Вы великолепны!
Спасибо Вам!
.
Елизавета прекрасная
Будьте счастливы вместе!!! С замечательной датой Вас
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
красотка!грудь великолепная!
как всегда здорово,поздравляю.
Это не женщина! Это - просто невероятная феерия!!!!
Как всегда: ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Поздравляем Вас с десятилетием. Желаем Вам всего самого наилучшего чего Вы сами хотите себе пожелать.
Вот так пару дней назад зацвел один из наших кактусов в горшочке которые стоят во дворе
Поздравляем Вас с десятилетием. Желаем Вам всего самого наилучшего чего Вы сами хотите себе пожелать.
Вот так пару дней назад зацвел один из наших кактусов в горшочке которые стоят во дворе
Спасибо! Клевый цветок
.
вообще шикарная барышня
Давно следим за Вашими отчетами. Как всегда бесподобно. Фигурка у супруги прелесть!!!! Очень красива и женственна. Молодцы очень понравилось.
Как и всегда - ШИКАРНАЯ женщина на шикарном фото, вот только с местом не могу определиться : где эта улица? где этот дом? и и вот она барышня -что я влюблён!!! ( вот со спуском к старому мосту - всё понятно, а вот с развалинами - озадачился ( хотя считаю что хорошо знаю город))
( по крайней мере где сделаны почти все Ваши фото определял без труда, а вот с этими - засада какая-то)
Как и всегда - ШИКАРНАЯ женщина на шикарном фото, вот только с местом не могу определиться : где эта улица? где этот дом? и и вот она барышня -что я влюблён!!! ( вот со спуском к старому мосту - всё понятно, а вот с развалинами - озадачился ( хотя считаю что хорошо знаю город))
( по крайней мере где сделаны почти все Ваши фото определял без труда, а вот с этими - засада какая-то)
Спасибо! Это на Пристанской нашли такой домик, прямо напротив городского пляжа.
.
Блин а с юбилеем-то забыли поздравить(
Всего Вам самого наилучшего!!! и успехов в Ваших замыслах!!!!
Очень красиво!Все и всё!С юбилеем Вас,дай вам Бог ещё десять раз по столько же прожить!
самая красивая девочка сайта)) Поздравляю!
поздравляю с юбилеем) красиво отметили)
Спасибо большое!
.
Действительно красивые фото. Супер грудь!
Сегодня свадьбы оловянный юбилей!
Сегодня ровно 10 лет вы вместе!
Любовь согреет пусть еще сильней,
Чтоб счастья продолжалась литься песня!
Пусть радуется и цветет душа,
Чтоб в жизни вашей не было ненастья!
Любите, верьте, знайте – навсегда,
Длинною в жизнь судьба дала вам счастье!
С удовольствием посмотрели фото.Превосходна!
думаем вы не малую порцию адреналина получили,ведь столько любопытствующих мимо прошло))
Очень хорошие фото. Особенно нравится постановка и композиция кадра. Но после девушки конечно...
КАК ВСЕГДА - Она Такая Прелесть!

Лапочке - Сладкий Горячий и Крепкий Привет!!!
Поздравляю с десятилетием свадьбы!!!
Фото получились изумительные
(не только из-за красивых и ярких осенних пейзажей...
)
Лиза Просто Прелесть!!! Обалденные фото!!! С юбилеем вас!!! Счастья, Любви, и много Позитива Вам!!! +
ok
божественно!!!!!
Фотки хорошие, а девушка вообще класная!!!
Были с женой на прошлой неделе в Кирове, город очень понравился. Но теперь нравится еще больше!!! Очень и очень красиво!!! Удачи вам и любви!+++ P.S. Кстати - 400 км. между нашими городами это не расстояние...
класс
++
Моя сочная красотка.
Сколько не смотрю на Лизоньку,а она все прекрасней и прекрасней.Сколько в ней смелости,очарования и просто красоты.Ну и конечно рука фотографа просто супер.Вы как всегда на высоте.
Замечательная супруга, её ножки меня сводят с ума, с удовольствием просматриваю фото красавицы на нескольких сайтах. Хотелось бы увидеть видео.
Как всегда великолепна!!!
Симпатично и Сексуально! Молодцы!!!
Супер)))
СУПЕР прогулка и фото!
Лиза прелестна!!!!
И мои поздравления с юбилеем!!!
Прелесть! Очень такую красавицу поласкать хочется.
Интересные колготки! Лиза бесподобна как всда!!!
Лиза как всегда великолепна, так и хочется заключить её в свои объятияю
Очень нравится любоваться прекрасными фотографиями Лизы, но кто то ворует ваши фотки, так как появилась на сайте знакомств анкета под другим именем с городом красноярском но Вашими фотографиями.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
Лиза,Саша!Поздравляем!Любви,удачи!
Люблю жену!
Молодцы!!! С 10-летием свадьбы!!!
красиво....осенью стало тепло)))))
главный враг умного человека- его собственный мозг!
Прекрасная дама ))Очаровательный наряд))), жаль что далековато (чуточку))) ) с удовольствием с Вами погулял бы)))