История одной встречи...

23

«…ну и что это за M095 такой», - подумал я: «наверняка, очередные виртуалы-дрочеры»… КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ!!!...

Это здорово, что тогда, в начале сентября, я подумал: «ну а чем черт не шутит!», и послал им в личку обычное предложение о знакомстве: « мы - 2 друга, 36 и 38 лет, в Теме давно, пригласили бы пару… бла-бла-бла», ответ пришел буквально через пару минут: «Интересно! Фото? Мыло - … » ну фотки-то всегда под рукой – закидываю, без особой надежды, что на этом общение не прервется… в ответ бах-бах – сразу 2 новых сообщения, одно из них –ПОЛНОЕ (!) описание желаний пары, их правила встречи, предпочтения и так далее. «Ни фига себе», - думаю: «что-то не похожи они на виртуалов...» ОК, давайте продолжим общение, а мне в ответ – все конечно хорошо, но мы хотим генг-бенг! «ОПА! Ну или это развод чистой воды или действительно попал я на золотую жилу», - мысли, мысли… пишу в ответ, что есть третий друг тоже в Теме – как? Мне в ответ – «его фото?...» - высылаю… в ответ – ок, но нам надо чтобы каждый смог реально по три раза за встречу как минимум… «ТАК!», - думаю: «Пора предложить перейти на более оперативное общение – в аську – если виртуалы – там они и отвалятся, переходить не захотят»… предлагаю это, а мне в ответ: «нет, мы там не зарегистрированы, нам неудобно ну и т.д.»… Вот думаю, и все на свои места встало – ВИРТУАЛЫ! Тьфу блин, а сколько времени на них потрачено.. ну да ладно, думаю, не сложилось, так не сложилось – И ВДРУГ! кто-то мне в аську стучит: «Привет, это я – А!» Ух ты, интересно», – отвечаю: «привет, а это я – С!»

И общение началось…

А: а мы – армяне!
С: и чего?...
А: ну многих это стопорит, а вы точно не по одному подходу сможете?
С: нам все равно – армяне, русские, французы – лишь бы люди были хорошие..  ну я поклясться не поклянусь, но будем стараться…
А: а мы вот так … и вот так … хотим, как?...
С: ну мы с вот так – … - ок, но с вот так - … - не знаю… наверное не сможем…
А: нет, нам с вот так - … - критично, иначе встречи не будет
С: ок, переговорил с парнями, мы с вот так - … - согласны! 

Затем наметился некий перерыв в общении - то я был в командировке, то у ребят что-то не складывалось, то еще что-то, но рано или поздно все должно было сложиться… Eye-wink И была назначена дата…

Ну все тематические люди знают какой мандраж наступает перед самой встречей... За день до встречи, звонок моего друга Ж.: «Я в интим-магазине, какие подарки для К. брать ?» Вот блин, а мы ж размеров-то никаких не знаем… НО! Вот вам вопрос! Что приятно и безопасно дарить незнакомой женщине без страха не «попасть»? Правильно! Чулки! «Но какие брать? Белые, черные, красные?...» - бормочет в трубку Ж., «Да ВСЕ бери!», - ору в ответ, вторая линия разрывается звонком третьего бойца – Ю.: «я в аптеке... анальную смазку брать?» «Блин, Ю., ну конечно! Мы ж тебя для этого туда и послали!»… параллельно в аське с А. развеиваем страхи друг друга, еще раз проговариваем сценарий, чуть не ссоримся по пустяку, снова миримся, и наконец, откидываемся на спинки стульев, каждый со своей стороны виртуального мира – вроде все договорено…

Итак – наступил ДЕНЬ Х...

Утренний созвон бойцов, перекличка: «Готов! Готов! Готов! « Выхожу в асю для подтверждения с А., что все состоится… 10 утра – аська пустая, 10:30 – пустая, 11:00 – пустая… ну ё-моё (мои мысли) ребята звонят: «и чо?», - Я им: «не знаю – А. на связь не выходит…»  ВДРУГ! ася: «С.! Ты тут? А я вот только проснулся!»  тьфу, млин, А.! что ж ты так пугаешь меня?!... Eye-wink мы выезжаем готовить место? Да! Ок, я тебе смс-ню уже с места, по готовности… Срываюсь с работы, мчу до Ж., он уже прогревает машину, звонок Ю. – ты где? Да, вот, дыра в расписании электричек – не успеваю к вам – ладно, встречаемся на Войковской… Ок, давай!.. подхватывам Ю. у метро (а дождь все моросит и моросит) и подъезжаем на Коптевскую…. Черт возьми! Да где ж этот Подушкин-то здесь?... колесим по дворам, колесим, а ведь и не спросишь у прохожего – это же не дорогу до метро спросить… Наконец находим, паркуем машину и прямо на нас из ворот напротив Подушкина выезжает милиц…, тьфу, полицейская Газель – отделение там оказывается…  ух ты, думаем, как удобно – заскандалил там или не заплатил в отеле – так сразу напротив него и переселился … Eye-wink Забегаем в магазин, набираем фрукты, шоколад, колы (Chivas Regal уже уютно плещется у меня в рюкзаке) и назад – в отель. Заходим, администратор, ключи, номер… Первое впечатление – нас жестоко нае…ли! Номер раза в два меньше чем на фото  Правда есть римские качели, пользоваться которыми никто не умеет…  ну да ладно, оглядываемся, Ж. быстро ныряет в душ, Ю. ковыряется с музыкой, я мечусь по номеру, раскладывая фрукты, колу, виски, шоколад, смазки, салфетки… Ю. уже полощет виноград в джакузи, а потом, тихонько матерясь, гоняется за отпавшими виноградинками по всей доступной акватории… сменяю Ж. в душе, раз-два, раз-два, ору: «Ю.! Ю.! Ю.!, давай скорее!»… одежду на еще влажное тело одним рывком, Ж. уже переминаетс я с ноги на ногу у входа, звонок от А.: «С., а почему на смски не отвечаешь? Все отменяется?» «Да какой там отменяется?!», - ору и смотрю - у меня 3 пропущенные смски… вот ведь гребаный айфон..  ладно, разобрались, А. и К. выезжают... По условиям игры мы уходим из номера и ждем их отмашки – они заезжают в номер без нас. Вышли, я администратору: «Вот ключ, сейчас наши друзья подъедут, вы им ключ отдайте, хорошо?»… администратор смотрит на меня с легким презрением, на лице читается: «вот, мало того, что три пид...раса свою гей-пати свою устраивают, они и еще таких же пригласили, сколько ж их всего будет?»… оставляем ее с этими грустными мыслями и ныряем в машину к Ж. Припарковался он грамотно – мы стоим в тени здоровущей ауди и практически невидимы от входа в отель, сами же прекрасно проглядывая все подходы… в очередной …цатый раз проезжает Газель с мент.., тьфу, с полицейскими… Eye-wink Ждем. ВОТ! Ж. резко вскидывает руку и показывает на вход: ОНИ! Ю. с заднего сидения перегибается через меня, все пытаемся хоть как-то разглядеть входящую парочку – но пара секунд и они скрываются за бронированной дверью Подушкина. Опять томительное ожидание, разговор ни о чем, я травлю какой-то анекдот, но чувствуется, что все меня слушают в пол-уха… мобильник лежит в руке – чтобы звонок сразу почувствовать и ответить… 10 минут… 15 минут…20 минут… нервы не выдерживают, смс-ю: «А., у вас все ок?», в ответ : »да, идите!»… Идем! Проходим мимо подобревшей администраторши: «А ваши гости уже внутри!» «да, спасибо, гей-пати отменяется...», - идем… 

Мы в номере

Из глубины пестрой комнаты уверенно идет мне навстречу крепкий, невысокий парень в майке и джинсах – жмем друг другу руки – «Привет, я - А.!», «Привет, а я – С.!» Ю. и Ж. улыбаются, здороваются… взгляд скользит дальше, дальше – и вот – она… НЕТ, НЕ ТАК! Вот так - ОНА!!! Как же вам ЕЕ описать-то даже и не знаю.. ну вот представьте – кукольная фигура, грация кошечки, страсть жгучайшей брюнетки и весь этот взрывной коктейль обернут во что-то воздушно-розово-кружавчатое, стройные длинные ножки обуты в шпильку, величиной с Пизанскую башню, а на глазах – черно-матовая повязка – таково условие игры!... Королева вечера увидит нас только после первого «близкого знакомства» … Горящие глаза бойцов устремлены только на НЕЕ и повисает неловкое молчание – «Ну! Давайте за знакомство!», - А. остается верным себе кавказцем, первый тост – естественно, за ним!... Eye-wink Разливаем колу в виски, Королева немного смущена (это чувствуется) и поднимает бокал, мы – пластиковые стаканчики… Дзынь! Ура!

Цитата птицы Говоруна из «Тайны третьей планеты»: «ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!!!» 

Касаюсь К. – прохладная, бархатистая кожа, изящные плечи, полуобнимаю ее и веду к постели… чуть нажав на плечи, кладу ее на спинку и начинаю целовать в губы… большие, чувственные, мягкие… они обволакивают, втягивают в себя и уносят куда-то далеко-далеко… чувствую как Ж. тяжело опускается по другую сторону К., его руки на ее груди… К. поплыла… краем глаза замечаю Ю. – аккуратно стянув трусики с К. и раздвинув ее ножки, он удобно устраивает лицо между ними, что еще больше добавляет жару… отрываюсь от К. и поспешно стягиваю с себя джинсы вместе с трусами, краем глаза вижу А., возящегося с видеокамерой, и скорее ныряю назад – в теплый, сплетенный клубок тел… К. ритмично постанывает – Ю. свое дело знает четко – язык у него поставлен что надо – во всех смыслах слова!... Eye-wink
Ж. полностью завладевает верхом К. – целует губки, мнет грудь, щекочет и теребит языком сосочки… Ю., подготовив киску К., поддрачивает, готовя себя к первому вхождению… мы с Ж. присоединяемся к этому таинству – я подкладываю подушку, приподнимая попку К., Ж. что-то шепчет ей на ушко, не переставая при этом гладить и нежно покусывать… РАЗ! Слышу полувздох-полувсхлип К. и ее тело ритмично задвигалось – Ю. весь внутри и начинает энергично двигаться в ее киске... я держу ножки К. широко разведенными и мне хорошо видно как член Ю. то появляется, то исчезает, а киска К. истекает…. где-то там наверху Ж. полностью хозяйничает над ее губами и грудью… через некоторое время Ю. выходит из киски и они с Ж. меняются местами… я продолжаю ассистировать теперь уже Ж., сменяя его в киске через несколько минут… НО! перед тем как войти, я вижу – аккуратненькая тоненькая полосочка волос на лобке венчает небольшие, розовые и очень аккуратные губки… а уж киска внутри – ммм!.. это - непередаваемо! Она обхватывает плотно и сильно, увлекая все глубже и глубже в себя… заведя ножки К. практически ей за голову и раздвинув их почти что на шпагат я почувствовал как мой член уперся в матку – К. дернулась и застонала… « Больно?!», «Да!»… «Все-все-все, ок!», - поспешно свожу ей ножки, чуть опуская их, и выхожу из киски… кто-то из бойцов сзади: «А давайте попробуем двойное?!», «А давайте!...», - сказано-сделано!… осторожно перекладываем К. со спинки верхом на Ю. и нам всем троим (с А. и Ж.) открывается восхитительнейшая картина – К. насажена на Ю., а ее попка аппетитно развернута к нам… Ж. мгновенно хватает смазку (вот она и пригодилась!) и, чуть смочив узенькую дырочку попки, тут же оказывается внутри – легкий стон К. служит тому подтверждением… я зачарованно смотрю на это действие – думаю любой мужчина со мной согласится – двойное проникновение никого не оставляет равнодушными – ни зрителей, ни участников… смотрю на А. – он продолжает колдовать со своей камерой выбирая то один, то другой ракурсы… Ж. выходит из попки, откидывается на бок и мне открывается ее пульсирующая дырочка, только что отпустившая Ж… ну мою реакцию угадать несложно – конечно, я заполняю ее в ту самую долю секунды…  ох, как же тут тепло и уютно… двигаюсь все сильнее и быстрее и с удивлением понимаю, что К. принимает меня всего! На всю длину! Больше чем киской!... где-то рядом медленнее и как-то солиднее (вот, блин, слово подобрал!) Ю. двигается в киске… ну, кто пробовал DP меня поймет – возбуждение зашкаливает и уже через пару минут я кончаю! Чувствую , как попка К. в унисон пульсирует вместе с моим уже опадающим членом… на наш с ней оргазм накладывается ритм члена Ю., и я обессилено сползаю с постели, оставляя Ю. довершать «первый раунд переговоров»…  навстречу мне из душа выходит Ж., я сменяю его в ванной для проведения гигиенических необходимостей… и уже выходя из душа, сталкиваюсь с Ю., который, несколько обалдевший от «скачки», покачиваясь, встает с постели… А., улыбаясь, наливает всем виски, К. сверкая глазками, нежится в постели, в углу разделывает мандарины Ж. – первый бой – выигран! 
А. берет К. под руку и провожает в ванную, где Королева снимет повязку, наденет другой наряд и выйдет обратно, к нам в комнату…  Пока К. чистит перышки, болтаем с А. – я часто бываю в Ереване и неплохо знаю город, а он вообще там вырос… У всех ощущение, что встретились старые, добрые друзья и мы никак не можем наговориться… НО! Дверь в ванную приоткрывается и к нам выходит Королева – строгое черное платьице так подчеркивает ее фигуру, что кажется никакого первого боя не было – все мгновенно приходят в полную боевую готовность!  А главное – ЕЕ ГЛАЗА! Теперь, когда повязка с них снята, они изучают, ощупывают нас, с тихой тревогой: «А я понравлюсь? А какие эти С., Ю. и Ж. на самом деле?...» и видимо оглядев нас, и разглядев в наших глазах КАК ИМЕННО мы ЕЕ видим – она расслабляется и полностью раскрывается, садясь на краешек дивана… и мы видим ЕЕ - перед нами – ЖЕНЩИНА! Красавица, видящая, что сегодня все эти мужчины – ЕЕ, а она – принадлежит только им, «и пусть весь мир подождет…» На личике отличницы-пионерки сияют глаза с потаенной блядинкой где-то глубоко-глубоко, и это сочетание манит и манит… разговор в самом разгаре, но сдерживаться и просто болтать я больше не могу, молча беру К. за руку, Ю. берет за другую и вместе ведем ее в постель… снова уложив К. на спинку, начинаю ее целовать, одновременно приспуская платьице с плеч на животик… Ю. занимается низом – сняв невесомые трусики с Королевы, приподнимает ее платьице, заворачивает его на ее животик и снова припадает губами между ее ножек… вижу как с другой стороны снова появляется Женя и уступаю ему губы и груди Корролевы, в которые он тут же и впивается… чуть отклонившись, вижу картину – Ю. яростно «работает» языком между ножек, Ж. целует грудь, а ротик К. полуоткрыт и ни чем не занят. Памятуя слова А., что «о миньете не может быть и речи», тихонько спрашиваю разрешения у К. приблизить член к ее ротику… разрешение получено и я тихонько вкладываю член в ее ротик – неглубоко и нежно… К. начинает его полизывать и посасывать - со стороны кажется что школьница получила эскимо и теперь, жмурясь от удовольствия, наслаждается… увидев такое дело Ж. тоже придвигается к заветному ротику и вскоре сменяет меня в нем… «А как насчет DP?». «Конечно!». Ложусь на спину, на меня полностью насаживается К. ,а в ее по-кошачьи оттопыренную попку толчками заходит Ж…. закрыв глазки, К. постанывает… я крепко обнимаю ее, полностью прижимая к себе разгоряченное тело и приподнимаю ее попку навстречу Ж… Чувствую рядом горячее дыхание и вижу А., лежащего рядом с нами, одной рукой массирующий свой член, а другой гладящий жену и что приговаривающий ей на ушко… я еще крепче прижимаю К. к себе, полностью насадив ее киску на себя и вижу как кончающий Ж., зарычав, начинает толчками вгонять сперму в самую глубину попки К... Ю. предлагает новую позу – два в киску одновременно – и у нас с ним получается!..  так продолжается несколько минут, пока Ю., прямо перед окончанием сменивший киску К. на ее попку, мощно разряжается в нее… в этот момент я уже старался не совершать никаких фрикций, потому что сам еле-еле сдерживался и, почувствовав что Ю. вышел из попки К., резко выскочил из ее киски, забрызгивая ей и киску и попку… «Разотри сперму ей по попке, разотри!», - А. был нереально возбужден… а я так и сделал, и К. в изнеможении сползла с меня, распластавшись на одеяле… выйдя из ванны, я обнаружил своих друзей мирно попивающими виски с колой, и наблюдающими как А. и К. занимаются любовью в постели вдвоем… я полагаю, что люди, не понаслышке знакомые с Темой, знают как это важно – в процессе подобной встрече дать двум родным любящим друг друга людям остановиться, отдышаться, обменяться впечатлениями только вдвоем… руководствуясь этим мотивом, я предложил Ю.: «Дружище, а не наполнить ли нам пока джакузи?!» - благо стоит оно прямо перед постелью… мы включили в оду и залезли туда вдвоем с Ю., наблюдая как А. и К., видимо закончив отдыхать, потихоньку выбираются из постели… Ж. тут же всем налил и все дружно выпили за второй всеми выигранный бой!...  К. легла к нам в джакузи и заняла позицию между нами с Ю… мы, по-братски поделив ее ножки – мне правую, а Ю. – левую, принялись их поглаживать, ведя непринужденную беседу с А… мы говорили обо всем – о людях, об отношениях, о национализме, патриотизме и бог знает о чем еще… но время летит и до освобождения номера остается уже меньше часа… К., Ю. и я выбираемся из джакузи и сразу же прыгаем в постель, оставляя А. и Ж. обсуждать что-то архиважное, понятия не имею чего…  киска, попка, ротик К. сменяют друг друга в феерическом калейдоскопе, мы уже знаем и понимаем друг друга с полуслова… двойное, ротик… я уже теряюсь кто где и прихожу в себя только выскочив из киски и разряжаясь на животик К… вижу, что Ю. настроен еще побыть с К. и, вытерев салфеткой ее животик, ухожу в душ… быстрые горячие струи возвращают меня к реальности… мирамистин… и, наконец, полностью посвежевший, я выхожу из душа… наливаем с А. еще виски и, как ни в чем не бывало, продолжаем разговор, прерванный полчаса назад – политика, женщины, погода – темы вечные… Ж. и Ю. «колдуют» над К. и она только тихонько постанывает под ними… наконец Ж. откидывается и проходя мимо нас с А. выдыхает: «Ну я – все!» - исчезает в душе… Ю. лежит некоторое время рядом с К. что-то шепча ей на ушко и поглаживая по спинке… наконец идет в душ и он.. мы понимаем, что А. и К. надо некоторое время быть в номере вдвоем – собраться, умыться, поговорить о чем-то своем… поэтому, одевшись, начинаем прощаться… глядя на блестящие глазки К., свернувшейся под одеялом в клубочек и по-кошачьи изогнувшей спинку, я понимаю, что вот эта наша встреча – удалась. Жмем руку А., целуем по очереди К. и, стараясь не шуметь, тихо уходим, предупредив администраторшу, что наши друзья тоже скоро выйдут... Ж. – за руль, я - рядом, Ю. – приходит в себя на заднем сидении – мы почти не разговариваем, вновь и вновь переживая то, что сейчас произошло… Ж. тормозит у метро – мы прощаемся…. Через минуту получаю смс от А. – «Ребята, все было класс!» Отвечаю, что они – просто удивительная пара! ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА и НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – и мы очень благодарны судьбе за знакомство с ними... 

Уже заканчивая столь долгое повествование и переосмысливая произошедшее, хочу констатировать, что встреча состоялась. Состоялась в том смысле, что всем удалось самое главное – женщина чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Родной и любимой - для мужа, желанной и восхитительной – для остальных! Ну а мы нашли новых, хороших друзей! 

= Dutchman

Комментарии

0

Рассказ приятный и читалось легко.
Спасибо.

0

..нет слов...эмоции у меня...
вот это отчет так отчет!!! всем бы так!!!
а пара эта давненько внимание привлекает!
молодцы, ребята!

0

красиво...
даже и фоток не надо:), в принципе..

0

Браво!!! Вот Это Описал... Когда читал про сборы, аж сам запыхаться начал... Молодцы Ребята!!! Респект Вам Огромный!!! +

ok

6

А говорил, из меня писатель никакой!))))
Просто отличный рассказ!
Прочитав рассказ, мы с "К" заново пережили тот день и даже на некоторое время, закрылись в спальне))))
Введу, только одну поправку: никто минет не запрещал, просто попросили, чтоб минет был только по желанию "К", а не по требованию участников.
В остальном, все супер написано!
Спасибо большое, за прекрасный рассказ и тем более за прекрасный день!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

вах, какой шикарный отчет, на одном дыхании!!! эмоции так и прут, похлеще чем у других с кучей фото!!! Show!

2

А.! Так знаешь, как я старался?... Eye-wink поцелуй от нас К.. Smiling

0

ну просто шедевр прочитал от начала до конца и просто погрузился в события произошедшего, как будто побывал сторонним участником, автор молодец, фото разместить всегда легче, а вот описать так чтобы почувствовать себя на месте встречи это действительно не просто !!!

0

Великолепное описание! Хочу к вам:)

0

БРАВОООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Отлично написано. Респект.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Вай!
Сюшай!
Совсем Шота Руставели!

0

Эмоционально и красиво написано. Жаль красавицы не видно. Но верю на слово что она хороша!

0

читал не отрываясь...красива

0

отличный рассказ!наконец то мы узнали всю правду о этой красивой паре!если честно были небольшие сомнения. Девочка Молодцы так держать!

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Взволновало. Возбудило. Поразило. +++++ Smiling