О сексуальной революции или размышления в слух....!!!!! (Фото ,видео,гинекологии НЕТ)!
Смотрю я что-то на девах вокруг и грустная довольно картина складывается. Сексуальная революция, все такое. Типа проклятые пережитки прошлого — в сторону. Cвободу всем от устаревших норм морали. Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе. И по первому требованию. Ну, в принципе, получили. Чтобы затащить кого-то в постель нынче совсем не надо свадеб, секс воспринимается как обычная часть жизни (а она и является нормальной частью жизни). Такая же нормальная, как поход в магазин за хлебом. Ну что ж, получили. А стали ли от этого люди счастливее? Вряд ли. Куда ни посмотришь — разбитые судьбы и ожидания, дохлые принцы на старых клячах. И прынцессы в ожиданиях — кто большой и светлой любви, кто семивершковой елды, кто так, ваще по жизни хандрит. Т.е. факт официального разрешения ебаться как только сиськи вырастут или отсутствие порицания оного со стороны общественности — пресловутая свобода — отнюдь не добавляют счастья в жизнь. А то и убавляют. Если раньше вьюнош дрожащим голосом пытался вещать зазнобе о любви, после сотого свидания, кончая в штаны, дотрагиваясь потной ладошкой до ейной сиськи, то теперь — вышел на улицу и мни и гни кого хочешь (по большому счету). И то, что раньше неудачные браки от того что была сексуально необразованная молодежь и потому мужья типа линяли, то теперь, знающие обо всем — линяют отнюдь не реже, а то и намного чаще. Не хочешь глотать, а то и еще хуже — вообще сосать отказываешься? Да твоя первая же соседка, которая схватит муженька за яйца и томно оближет губки — со свистом утащит его из этого хилого гнездышка. Или там в жопу не даешь, а вокруг соперницы задницей вертят перд носом — адью, мон шер! И твой благоверный с радостью поебывает упругую податливую жопу, «задерживаясь на работе».
Так что всем надо десять раз подумать чего каждый хочет. Все же это есть палка о двух концах. С одной стороны дает плюсы, а с другой так может въебать по затылку, что остатки мозгов с соплями еще долго будут удивляться мостовой… Чего же в итоге хочу я? Да хуй меня знает чего я хочу. У долгого процесса ухаживания одни плюсы, у отсутствия большой проблемы в том, что двое переспали — другие. Один только процесс флирта уже весьма и весьма интересное занятие. Как игра. Шахматы. Каждый шаг продуман, каждое действие не просто так. И в итоге главный приз — она твоя. Хотя в начале даже и не думала об этом и на тебя даже не смотрела. Когда правильным ожиданием и томлением можно довести до не просто согласия, а желания. Когда оба воспринимают это как некоторую победу, нечто, доставшееся не просто так. Не на халяву. На халяву — это жвачка. Пожевал и выплюнул. Никакой заинтересованности. А потом страдают, что не могут найти настоящих «отношений». Нет, я не говорю, что надо динамить по полгода и будет всем счастье. Весь процесс можно ужать и в один день, можно за одно свидание узнать человека так, как некоторые не узнают его и за год. А можно и пропустить это все и свести к «Слушай, у тебя мировые сиськи! Пошли поебемся! — Ок! Ко мне или к тебе?».
Правда, у этой революции есть еще другая сторона. Вокруг на кого ни посмотришь — ну все просто ни дать ни взять секс-бомбы. Жопы из штанов торчат, сиськи чуть ли в ладони не выпрыгивают, ведут себя — ну просто вамп ненасытные на охоте. А на деле? А на деле, как в постели оказываются — минет делать как следует не могут, жопа охраняется лучше чем форт Нокс, сил и желания хватает только на один раз с перерывом в недельку-другую. В общем, фантик и содержимое у конфетки весьма и весьма отличается. Тянутся все за всякими «Космо» и прочей поебенью, где все взахлеб вещают как нынче быть классной и сексапильной, как ебать мозги и хуи потенциальных принцев — вот и стараются подражать. Ибо, блядь, так нынче модно! Так стильно и гламурно. Настоящие девки типа только так и должны выглядеть. Блядь, выглядят — да. А за оберткой хуйня и второсортность. Ненастоящее все. Синтетическое. Хоть закон о защите прав сексуальных потребителей вводи.
Девки, парни! Воспользуйтесь свободой сейчас не для того, чтобы успеть выебать как можно больше овец. Займитесь же самообучением. Ведь достать нынче информацию, всякие книжки и прочую хуету — абсолютно не сложно. Я могу понять когда при развитом социализме хуй найдешь умных книжек на тему развития сексуальности, но теперь? Когда зашел в любой книжный магазин и там покупай — не хочу. И тренируйтесь, развивайтесь. Не надо верить девчачьим «ты был великолепен» сразу после оргазма. Если ты великолепен, то она еще с мыслями и силами полчаса собираться будет чтобы вообще хоть что-то сказать. Так же и как и грамотно оттраханный парень тоже еще ходить не сразу сможет. А так устроили бы на пару курсы повышения взаимной квалификации. Без понтов, без доказательств собственной крутости, а так — просто поучиться друг на друге. Всегда же есть куда расти. Было бы желание… А вот желания, к сожалению, никому не прибавить…
- Дневник знахарь
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ЗдОрово!!!+++
Не волноваться, а волновать.
Абсолютно правильные мысли вслух
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Пятый + мой
Если ты великолепен, то она еще с мыслями и силами полчаса собираться будет чтобы вообще хоть что-то сказать. Так же и как и грамотно оттраханный парень тоже еще ходить не сразу сможет. А так устроили бы на пару курсы повышения взаимной квалификации. Без понтов, без доказательств собственной крутости, а так — просто поучиться друг на друге. Всегда же есть куда расти. Было бы желание… А вот желания, к сожалению, никому не прибавить…
Теперь выросли поколения, которые понимают только новейший и моднейший тренд - ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Впрочем, потреблять тоже надо умеючи, но и это нехитрое искусство уходит в прошлое, то самое, где были деревья выше, трава зеленее, а мама такой молодой и красивой.
Все, о чем Вы писали в последних 3 предложениях весьма возможно. Как только люди перестанут потреблять друг друга.
Если ты великолепен, то она еще с мыслями и силами полчаса собираться будет чтобы вообще хоть что-то сказать. Так же и как и грамотно оттраханный парень тоже еще ходить не сразу сможет. А так устроили бы на пару курсы повышения взаимной квалификации. Без понтов, без доказательств собственной крутости, а так — просто поучиться друг на друге. Всегда же есть куда расти. Было бы желание… А вот желания, к сожалению, никому не прибавить…
Теперь выросли поколения, которые понимают только новейший и моднейший тренд - ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Впрочем, потреблять тоже надо умеючи, но и это нехитрое искусство уходит в прошлое, то самое, где были деревья выше, трава зеленее, а мама такой молодой и красивой.
Все, о чем Вы писали в последних 3 предложениях весьма возможно. Как только люди перестанут потреблять друг друга.
Все плюсы ЗНАХАРЮ ставят, а я вот свой плюс LELIK40 отдам.
Потребительство - самый значительный бич нашего времени. И это ужасно...
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Спасибо за коментарии,просто наболело уже.Куда мы катимся,Народ в России-матушке полностью деградирует,спивается...вообщем призываю к общению,а у меня продолжение следует........
Спасибо за коментарии,просто наболело уже.Куда мы катимся,Народ в России-матушке полностью деградирует,спивается...вообщем призываю к общению,а у меня продолжение следует........
Так а чему, Вы удивляетесь, собственно? Ведь то, что Вы в заглавном посте назвали свободой, по сути, есть ее суррогат.
Насколько суррогатен корень, настолько и побеги соответствующие.
начал хорошо. потом на матерки свернул - опошлил все
Все же это есть палка о двух концах. С одной стороны дает плюсы, а с другой так может въебать по затылку, что остатки мозгов с соплями еще долго будут удивляться мостовой… …
Я Плакал
а написано классно, легко доступно мой +11 был:))
Ayrton Senna forever
Ну да!!! Все верно написано)))
Глазами трахнул, носом кончил)))
все просиликонено, консервировано, с явными усилителями вкуса)
супер +++
Редко читаю статьи на сайте... но Знахарь человек мудрый и не согласиться с ним сложно. Поддерживаю
Я бы, конечно, на свой вкус "французского" поубавил. Но смысл - однозначно "+"... 14-й...
+1
"Когда оба воспринимают это как некоторую победу, нечто, доставшееся не просто так. Не на халяву. На халяву — это жвачка. Пожевал и выплюнул. Никакой заинтересованности.
А когда эмоциональный обмен, подпитку энергией начинают называть вышеописанные "форт Ноксы":"на халяву" - ничего кроме омерзения это не вызывает...
И подарки не от души, и когда можешь, а когда секс тебе, почему-то ("ну вот так вышло"), желанен именно с НЕЙ, а не с кем-то ещё не потому, что "больше не с кем", как думают размалёванные, как карнавальные педики (прошу пардону у геев и бисексуалов
), курицы, а потому, что именно она сейчас желанна и маняща - подарки ими ТРЕБУЮТСЯ, с тем самым апломбом:"А ты что, на халяву секса хотел, что ли?"
Нет, как бы, не "на халяву", давай "за подарки", за деньги, да как угодно, но тогда я хочу секса, как минимум с той, кто УМЕЕТ(на самом деле, а не просто думает, что умеет) делать минет, полностью принимает по корень в горло член, даже во время иррумации,(хотя, мне всё это и не надо - чисто психологическое удовольствие, по сути... Но раз уж "не на халяву", и мои эмоции не нужны - то давай, резиновая кукла, отрабатывай.), да и вообще должна испытывать от всего, что я люблю, удовольствие не меньше моего. Слабо? Иди на курсы переподготовки.
Если двое получают удовольствие - и вкладывают оба душу (те же самые разговоры, флирт, процесс познания друг друга не по эрогенным зонам, а по душам), о каких ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ подарках может идти речь? Так и подмывает спросить:"Вас муж прокормить не может?"
А если удовольствия, как такового, нет для женщины (тут только гендерная принадлежность, Женщиной таких у меня язык не повернётся назвать)- то прямая дорога в проститутки обычные, с таким подходом к оценке желаний мужчин и ценности своего бесценного тела... Хотя и туда лучше не надо - там и так хороших фей мало, всё больше Тупые Б..ди...
Займитесь же самообучением. Ведь достать нынче информацию, всякие книжки и прочую хуету — абсолютно не сложно. Я могу понять когда при развитом социализме хуй найдешь умных книжек на тему развития сексуальности, но теперь? Когда зашел в любой книжный магазин и там покупай — не хочу. И тренируйтесь, развивайтесь.
Ага, разовьются они, как же... Ладно, физиологию особо не исправишь, если член не особо... Но вот банально даже дольше 2 минут продержаться для огромного количества мужчин - проблема... При этом они не понимают, что это проблема, и искренне на претензии дам удивляются:"тебе не понравилось?"..
Так что, уважаемый знахарь, не в то время и не в том обществе мы живём. Наш удел - научная фантастика, а точнее тот её мир, в котором все уже поумнеют.
эта пять.
2Маркизуля:
Ну, как бы, не из "собственного опыта", но...
Одной моей знакомой, что-то, уж очень часто везёт на такие экземпляры... От "даже не разделся и не прикоснулся", до "5 минут медленно и печально - и всё"...
Ну и другим тоже "везёт", пусть и не столь часто, а уж про клиентов знакомых фей я уж молчу вовсе...
2Маркизуля: так значит, хамы, следуя логике Вашего ответа, Вам, так-таки, встречались и не раз
(хотя, хамство - это очень реципиентская категория... Кому-то очень безобидные вещи хамством могут показаться)
... (тут было "что-то")
супер!! так и есть, увы....
отлично написано!!!
Уважаемый "знахарь", да если бы всё обстояло так как Вы описали, я бы прыгал до потолка от радости, да так шибко, что штукатурка бы обвалилась! Но в действительности весь либерализм и свобода любви существует лишь в теории да на словах, а на самом деле - мы недалеко ушли от XVI века... Все то же занудство о "высоких чувствах", муки ухаживания, полная прострация в незнании "Что же ещё ей нужно?", а результат, как правило, не стоит затраченных моральных сил... И в связи с этим меня всё чаще посещает мысль, что женщины, в какой-то мере, "питаются" мужскими страданиями. Нет, батенька, до сексуальной свободы мы еще не дожили, и боюсь, что я наверное и не доживу! Но очень хотелось бы сердечно поблагодарить Вас за то, что так точно и красиво описали ту форму существования о которой я мечтаю, к которой мы все, в конечном счёте, стремимся!(Имеется в виду начало Вашего повествования.)
Короче говоря, автор призывает пользоваться падением моральных норм не для того, что иметь больше секса, а для того, чтобы быть в сексе круче. "Не ебите овец - купите камасутру," - заключает автор. И когда вы будете круче в сексе, ваша возлюбленная половинка вас не бросит.
Но по-моему это не совсем правильно. Свободой если пользоваться, то как раз именно для того, чтобы поебать побольше овец. Это весело и приятно. А с возлюбленной половинкой нужно стремиться установить связи более крепкие, чем через постель. Если она действительно и возлюбленная, и половинка.
Так что автор зря беспокоится. Если брак распался потому что в жопу не давала, так так тому и быть. Такому браку не существовать только на пользу.
Короче говоря, автор призывает пользоваться падением моральных норм не для того, что иметь больше секса, а для того, чтобы быть в сексе круче. "Не ебите овец - купите камасутру," - заключает автор. И когда вы будете круче в сексе, ваша возлюбленная половинка вас не бросит.
Но по-моему это не совсем правильно. Свободой если пользоваться, то как раз именно для того, чтобы поебать побольше овец. Это весело и приятно. А с возлюбленной половинкой нужно стремиться установить связи более крепкие, чем через постель. Если она действительно и возлюбленная, и половинка.
Так что автор зря беспокоится. Если брак распался потому что в жопу не давала, так так тому и быть. Такому браку не существовать только на пользу.
Не могу поставить плюс (видимо потому что я новичок), но скажу , что Вы абсолютно правы!
Хотел в коменте написать "нда , видать у знахаря , что называется, наболело", а тут гляжу он и сам заметил.)))
Грустно всё это, и матам тут самое место, потому как без матов мыслить на эту тему нет никакой возможности.
Пустышки- бич нашег времени. И пустышки обоих полов.
Кругом гламур, сплошной гламур. Обидно блин, как в детстве. Берёшь из вазочки конфетку, красивую такую, в блестящей обертке, разворачиваешь а там пластилин(брат был первым))))). Только теперь все серьезней и суровей, на столько суровей, что временами выть хочется и кажется, что начинаешь понимать "виртуалов", геймер-маньяков и социальщиков.
А на счет "учится", ну так сей херью, уважаемый знахарь, страдать уже давно НЕ МОДНО. И это грустно.
Однозначно в закладки! Не менее интересны комментарии.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
классно!!!! ))))не в бровь а в глаз)
Хорошо написано-правильно. я бы так не смог, хотя во многом думаю так же.
Дружище! мы очень рады, что нам с Олечкой удалось привести твое настроение в норму!
Ты наш ГУРУ!!! и не должен себя мучить тягостными мыслями!
Ты очень много радостных минут-часов и море пложительных эмоций даришь друзьям!!!
дай Бог тебе всего-всего-всего!!!
Будем дружить!
Очень интересный пост и не менее интересные комментарии! Во всем видится как уже писали выше ПОТРЕБЛЕНИЕ.Все на это работает, реклама, СМИ и т.п. А вот вопрос - действительно ли нам так необходимо то, что нам навязывают? Без очень многого можно вполне нормально обходиться, но как же...Это ведь тебе необходимо - вещают со всех сторон, это круто, легко и т.д.и т.п. И еще согласен с комментарием spvert в отношении женщин - есть такое..
автор я так понимаю с претензией на мораль..что не хорощо мол свободные сексуальные отношения?
я че то и не видел их прям свободных..может это у него в среде свинг-пар все так свободно?
ну и еще...если уж пытаться морализировать и корчить из себя правильного то надо как минимум в десять раз уменьшить количество матов
ваша статья написанная хуями и жопами в сто раз грязнее отношений которые вы пытаетесь порицать
я- развлечение для любимой
Совершенно верное рассуждение!