В продолжении темы "жена пошла на гульки"
Здесь я хочу написать продолжение вчерашнего похождения моей жены, описанного тут Возможно, мой рассказ поможет избежать другим односайтовцам некоторых не нужных проблем.
Так вот, сижу я дома, пока жена развлекается с очередным парнем в сауне, жду звонка. Жена просила ее забрать из сауны. Ближе к восьми вечера звонок жены. Голосок такой нежный, нежный. Сразу понял, что она немного пьненькая. Говорит: "Солнышко, я хочу в парк. Забирай меня." Парк - это наше условное место в центре города. Большой парк, в котором есть укромные слабо освещенные места. Мы иногда ходим туда фотографироваться, целоваться вблизи мимо проходящих людей (в основном это молодежь), ну и о сексе не забываем. В общем в парке мы получаем свою порцию адреналина. Подъезжаю я к сауне, звоню жене. Она мне в трубку:" Милый, я уже бегу!" Вышла она с парнем. Парня я видел впервые. Я обнял жену, поцеловал и глядя на парня спросил супругу:" Он тебя не обижал?" Пацан (мужиком сложно назвать)оказался трусливым, сразу юркнул в свою машину. Мы с женой сели в свою. Она сказала, что он ее не обижал, член стоит очень плохо и вообще жалеет о двух часах потраченного на него времени. Фотки не получились, слишком размазанные, поэтому если кому-то хочется, то могу выложить фото с других встреч и походов в парк. Так вот, завел я машину и поехали мы в центр города шалить. Прошлись чуть по городу, свернули в парк. Жена была сильно возбуждена и сразу полезла целоваться и засунула руку мне в штаны. Сама при этом расстегнула свои джинсы. Смеясь и обнимаясь я немного отвел ее в сторону от алеи и начал откровенно лапать. Стянул немного ее джинсы, полностью оголив ягодицы. Поставил раком перед деревом. И в этот момент мы увидели впереди нас стоящую в кустах легковушку. Из нее вышел мужик. Виден был только силуэт машины, силуэт мужика. Место в парке в этом месте было плохо освещено. При чем со стороны машины нас было лучше видно, чем нам видно машину. За нашей спиной вдали были фонари. Поэтому мы были в определенном смысле как на ладони. Пьяная возбужденная жена, желание секса сделали свое дело. Трахать жену я не стал, а развернул к себе лицом и поцеловал. Я целовал ее взасос и лапал обнаженные ягодицы. Задрал ей блузку и стянул с нее лиф. Мужик при этом был от нас метрах в тридцати. Сначала он нервно ходил, потом остановился и стал наблюдать. По нему было видно, что он не в своей тарелке. Я откровенно лапал жену, затем надавил ей на плечи, посадил на корточки и всунул член в рот. Она сосала и постанывала. Затем мы опять целовались. Мимо проходили молодые люди, пары. Все проходя мимо нас замолкали и быстро старались пройти мимо. Наверное сказывается общая закомплексованность. Лишь однажды мимо прошли два молодых парня и один из них громко сказал:"Везет же кому-то!". Я предложил им присоединиться, но они отошли немного в сторону, понаблюдали какое-то время и ушли. Минут через пятнадцать после нашего бурного начала неожиданно оживился мужик, который за нами наблюдал. Он резко подошел к машине, наклонился к переднему сидению. В этот момент с другой стороны открылась дверь и из нее вышел еще один человек. Они оба сразу направились к нам. Вот тут при слабом отблеске фонарей я четко впервые различил милицейскую форму. Менты включили фонари и осветили нас. Жена поднялась с колен. Штаны мы на себя одели, но застегивать их пришлось уже при работниках нашей доблестной милиции. Менты оказались молоденькими мальчиками, лет по двадцать пять. Сразу с налета начали наезжать и говорить о хулиганстве. Когда я сказал что мы муж и жена, они малость охренели и спросили в ответ о наличии у нас собственного дома. Неужели такими вещами нельзя дома заниматься? Немного успокоительной беседы с ментами. Они были настроены решительно. Хотели отвезти нас в райотдел за хулиганство. Я откровенно при разговоре с ментами продолжал лапать жену, целовать и говорил им, что мы любим друг друга. Мальчики тоже были явно возбуждены. Ярко розовый румянец на их щеках и слегка дрожащие руки, когда записывали наши данные (фамилию и адрес прописки), говорили об этом. После обязательной процедуры проверки в розыске мы или нет, менты мягко предложили нам с ними "договориться" по хорошему. На предложение в 100 грн жена их послала. Чтоб не везти нас в райотдел они согласились на 50 грн. Мы им предложили на эти деньги купить презервативы и присоединиться к нам. Но это уже было в качестве издевательства нас над ними. Мальчики сказали, что подумают и отстали от нас. Затем мы привели себя более или менее в человеческий вид и пошли гулять по парку по нормально освещенным местам. Сделали небольшую фото сессию. Были в парке еще минут двадцать. Менты пару раз проходили мимо, патрулировали парк. Они крутились возле нас, мы еще раз предложили им раздеться с нами. Они смущенно отказывались, мол служба. Но все равно крутились неподалеку. Уходя из парка, жена остановилась и уже серьезно задумалась, не подойти ли к машине и не предложить ли секс ментам. Ей хотелось, чтоб ее наклонили на капот автомобиля, стянули джинсы и трахнули. Я ей сказал, что малейшее ее желание и я подойду к ментам и попробую договориться. Она еще раз все взвесила и сказала, что наверное этого не стоит делать. У них есть наш домашний адрес, да и парни хоть в сексе скромные, но по жизни хамы. Далее мы поехали домой. У нас дома был замечательный секс.
Так что, уважаемые односайтовцы, крепко подумайте, нужно ли заниматься сексом в общественных местах. И хотя мы отделались достаточно легко, в следующий раз будем осмотрительней. А следующий раз обязательно будет. За мелкое хулиганство в Украине предусмотрен штраф или исправительные работы.
В окончании несколько фоток из парка. Эротики нет.
- Дневник askona
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+ За рассказ. Однако в жизни всякое может быть.....
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
.
Да уж копы в Украине зачем-то, больше всего, тусуются в парках? Что интересного происходит в парках Украины??? Надо будет зайти, прогуляться, посмотреть?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
очень интересно было ждал сюрприза но он плавно перешол на...