17 мгновений весны 6-я серия.
Гость: 26 August, 2011 - 19:32 (изменено Гость: 5 September, 2011 - 01:35)
прошу прощения, что без текста, мы не дома, море.. мужчины... всё отвлекает и думать не даёт((
сборка из пары эпизодов.
Предыдущая серия здесь:
http://www.mysw.info/node/150696
#
Следующая серия здесь:
http://www.mysw.info/node/153624
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
эх - чё в Ольгинке не отдыхает ни одна SW ((((
любовь - это прекрасно!
эх - чё в Ольгинке не отдыхает ни одна SW ((((
любовь - это прекрасно!
класс! мы тоже так практикуем - у моей оргазм аж до криков
Вот оно че..*17 мгн. весны*..В подлиннике.Вот оно как!!! Мюллер допрашивает комсомолку Кэт( а Штирлиц снимает)..Уууу, фашисты!!!
А в Ольгинке мы были этим летом..(в том -было жарче).Понравилась *Кавказская кухня* ( у квакающей речки)-красиво поют..И вообще там здорово!!!!
Супер!
Вот это класс!!!Но женщине,по моему,что-то не хватает!!!!!!!!!!!!!!
Жена, которая столько разрешает мужу, обретет награду свою...
Классс молодцы, когдаж на меня спадёт такое снесхождение от моей благоверной.
Молодцы, хорошо отдыхаете!
Жизнь одна...
Жаркое видео )))
с фонариком отличный прикол
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
девушка просто супер....