17 мгновений весны 6-я серия.

15

прошу прощения, что без текста, мы не дома, море.. мужчины... всё отвлекает и думать не даёт((

сборка из пары эпизодов.

Предыдущая серия здесь:
http://www.mysw.info/node/150696
#
Следующая серия здесь:
http://www.mysw.info/node/153624

Видео: 

Комментарии

0

эх - чё в Ольгинке не отдыхает ни одна SW ((((

любовь - это прекрасно!

0

эх - чё в Ольгинке не отдыхает ни одна SW ((((

любовь - это прекрасно!

0

класс! мы тоже так практикуем - у моей оргазм аж до криков

0

Вот оно че..*17 мгн. весны*..В подлиннике.Вот оно как!!! Мюллер допрашивает комсомолку Кэт( а Штирлиц снимает)..Уууу, фашисты!!!
А в Ольгинке мы были этим летом..(в том -было жарче).Понравилась *Кавказская кухня* ( у квакающей речки)-красиво поют..И вообще там здорово!!!!

0

Супер!

0

Вот это класс!!!Но женщине,по моему,что-то не хватает!!!!!!!!!!!!!!

0

Жена, которая столько разрешает мужу, обретет награду свою...

0

Классс молодцы, когдаж на меня спадёт такое снесхождение от моей благоверной.

0

Молодцы, хорошо отдыхаете!

Жизнь одна...

0

Жаркое видео )))

0

с фонариком отличный прикол
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

девушка просто супер....