С чего начать
Jamaica: 18 August, 2011 - 23:34
Доброй всем ночи! Давно выступаем в роли пассивных читателей сего форума. И вот решили наконец действовать. Правда, по молодости был небольшой опыт ЖМЖ. Просим общественность высказаться на тему с чего лучше начать. Я имею ввиду непосредственное знакомство с парой на этом или других форумах; поход в свинг клуб (если да, то в каком из них максимально дружелюбная атмосфера по отношению к новичкам), а может вообще лучше начать с соответствующих услуг за деньги? Где-то читал, что есть массажные салоны для отдыха пар и при желании возможностью увольнения сотрудницы или сотрудника. Особенность в том, что супруга достаточно брезглива и вопрос чистоплотности для нее принципиально важен. Заранее всем большое спасибо.
»
- Дневник Jamaica
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да,вот так и спрашуй тут о чем-то,все молчат,я так понимаю Вы с парой хотите попробовать?я вот тоже захотела попробовать,начали с мжм,долго подбирали кондидатуру,и нашли тут...Вы в Москве,Вам там намного проще с этим,ищите,и обязательно найдете то,что хотите,главное то ведь желание..............
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))