Страсть в интерьере! Начало...
Пока находишься в отпуске, как-то особо не думаешь о том, что осталось на берегах Невы. Но при возвращении понимаешь что все таки скучал по дому. Так и мы с друзьями, как только все повозвращались с югов, решили встретиться и восполнить, так сказать, недостаток общения
! Тут как всегда возникает вопрос - а где? В этот раз выбор пал на замечательный мини-отель на Ваське(один из нескольких в сети). Весьма он заинтересовал по фото своими интерьерами и винтажной мебелью. Высокие потолки, джакузи, большая кровать, зеркала - все что нужно для расслабления! Все, едем! На входе как обычно делаем вид, что не замечаем хитрый взгляд девушки администратора и вот мы на месте и готовы к разврату!
Легкие закуски, шампанское девушкам, коньяк из Темрюка мальчикам, а джакузи уже бурлит...
продолжение следует...
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво !!!!
+++
P.S.контактами отеля на Ваське не поделитесь..ибо.. ?
Замечательно! Дамы выше всяких похвал! +++
Телефончик отеля не подскажите? Заранее спасибо.
Красавицы...+++
А подписи-то нету)))
Роскошные женщины, с шикарными телами!!!
Супер-р-р-р-р-р-р !!!
Отлично! Молодец!
молодцы
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Классно!!! Молодцы!!! Девочки Очаровашки!!! +
ok
Девченки хороши!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Красивые девчонки, а фоток маловато будет.
Жизнь одна...
Привет привет. Молодцы!!! Давайте еще фоток!!!
Здорово
От нас Плюс и
Не ждите чуда, чудите сами
Молодцы!
такая переменчивая красота))))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!