Комикс текстом не испортишь, варианты принимаются!))))
Вот и мне захотелось что-то этакое… )))
Почему бы не добавить игры?! )))
На самом деле- я очень люблю шалить.… Правда, не всегда мои шалости видны другим…
Каждый их, конечно, оценивает по -разному.… Потому что и фантазии у нас такие же разные…
Перед вами цепочка фотографий обработанных под комиксы…..
Этакое, небольшое приключение…..
Кто и как на него реагирует? )))
Очень интересно, как вы оценили бы этот ряд и, как озвучили бы его?
Наверняка, у каждого получится своё забавное приключение. )))
Почему бы вам не попробовать написать текст к этим фото?
(только большая просьба- постарайтесь избежать пошлых словечек и без явных грубостей в адрес героев)
Мужчины- для вас возможна дополнительная «завлекалочка»
Своеобразный приз … ))) Может быть приятным сюрпризом и для тех кто обращался ко мне « в личке».)))
Приз может меняться и обсуждаться-
Например….
Свидание с Искоркой без обязательного продолжения…
(как сами понимаете, продолжение возможно только на основании взаимной симпатии между мужчиной и женщиной)
- С большим удовольствием представляю милую и очень талантливую девушку – ту, что фотографировала и обрабатывала эти фотографии ….
Её ник Лети
Огромное спасибо ей за такие необычные фото, полученное удовольствие и терпение … )
Лично мне - эти фотографии - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся!!!
ДОПОЛНЕНИЕ:
По какой- то обидной случайности, упустила несколько привлекательных фотографий(((
Прошу простить милую Летти за эту мою оплошность !
Не могу их не разместить!
Чтобы не ломать уже сложившийся ряд- просто добавлю оставшиеся фотографии в отдельное сообщение.
Желающие могут и их озвучить… Но это- совсем не обязательно!)))
Все кто хотел - написали текст и тут и в личке(кстати, более активно.
Это -личный выбор каждого. Значит, были на то свои важные причины…. )
Для меня же самым главным было показать прекрасные работы Летти.
Поэтому- смотрите…. И- пишите свои отзывы куда вам удобнее. )))
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
прикольно, жаль на в тайге нахожусь на вахте с мобилы пишу а то...
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
Прикольные фото!
Ну по ним можно написать книгу или снять фильм.
Данный же сюжет описывает, как она забралась к нему в кабинет, что бы стащить ключи от сейфа
Но он застукал ее с поличным и ей пришлось расплатиться за это.
текст для первого фото: а куда это мы такие идем?!
Инструктор по женской самообороне взял занятия "на дом".
Всем позитива!
2 фотка - а ну стой, я никуда не отпускал.....
3 - получи, нахал!
4 - ну вот так то лучше, а то иж кулаками махать......
Позвольте попробовать. Я бы разделил это на два сюжета.
Первый на мужчину в комбинезоне - фото №№ 2, 6, 7, 8, 9, 10, 13
Второй на мужчину в футболе - фото №№ 1, 3, 4, 5, 11, 12, 14
При определенной доли фантазии эти два сюжета можно связать с друг-с другом.
И так первый (мужчина в комбинезоне), я назвал его "Учитель и учиница":
2 - "А, попалась!" - "Какой сюрприз учитель",
6 - "На колени" - "Я вся Ваша учитель",
7 - "Задушу" - "Как приятно учитель",
8 - "Возьму Тебя" - "Да, мой Сен-Сей",
9 - "Обойдешься" - "Учитель, ну пожалуйста",
10 - "А ты хорошо уговариваешь" - "У меня хороший учитель"
13 - "Кричи" - "Да, учитель" Еще учитель...."
Второй (мужчина в футболке) - "Учительница и ученик"
1 - "Я сказала на колени" - "Больно, госпожа",
3 - "Я как учила отвечать?" - "Ой..",
4 - "Я тебя не убила?" - "Вроде живой",
5 - "Надо проверить все функции" - "Что Вы делаете, госпожа?",
11 - "Молчи и возьми меня, дурак" - "Слушаюсь, госпожа",
12 - "А теперь вылижи меня" - "Не смел мечтать, моя госпожа",
14 - "Я прощаю тебя" - " Спасибо. моя госпожа".
Ну где то так.
Нда..прям курсы САМБО..самооборона без ОДЕЖДЫ...
Интересная тема..
Искорка, я не знаю, ты ли это на фото или нет, но они сделаны со вкусм - и очень чувственно. Благодарю тебя, очень волнующие фото.
Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим
Когда меня пригласят на кастинг?
7890
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ВОЕННОГО И ТРУДЯГИ (вроде толерантно получилось заглавие)
1.Военный всегда галантен и не смотрит сверху
2.Труженник всегда прямолинеен и не смотрит вовсе
3.Военного можно ударить
4.А в замен получить конфету
5.И наслаждаться ею долго
6.Труженник то наровит опустить
7.То задрать
8.То всадить
9.То облапать
10. И полыбызать
11.Военный галантно на стол с поцелуем
12. Военный не тычет все время х………….
13.Труженик только на х………и сажает
14.Военный на прощанье ручку целовает
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Хлопаю в ладошки! Молодец что выложила!))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Летти творчески подошла к процессу. +++
Искорка шикарна.
а малый очень забавный ))) причем он чем-то похож на человека-паука )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Фото очень интересные! Летти молодец!
Искорка, как всегда, удивила!
А надписи к комиксам-
1) Он- Куда это ты , Красотка, собралась? А- поговорить?
2) Он- Ты не дёргайся- я же знаю за что удержать…
3) Она- Нахал! Не на ту напал! «БАМС»
4) Он- Ну погоди! Я тебя живо пообламаю!
5) Он- Вот какая поза тебе больше всего пойдёт. И- не трепыхайся!
6) Она- Ах, отпусти! Больно же! Пожалуйстаааааа!
7) Она- Да! Да! Да! Я всё поняла. Задушишь!
Она- Ой, что это там у тебя?..
9) Она- а, вот так не лучше?
10 ) Она- Знаешь, ты очень даже ничего!
Он- Да..да.. Вот там самое интересное)
11) Она- Как голова кружится!
12) Она- У меня тоже для тебя, что-то есть.
Он- Ниже, ниже… О даа!!!
13) Она- Какой ты сильный!
Он- ты моя пушинка!
14) Он- Надеюсь ты больше никогда от меня не убежишь?
Она- Ты классный!
Белоснежка: Он не мой.. ))
)))
Правда же хорош?
Stuntrider: Спасибо! очень симпатично
))))
Штучка: Спасибочки! Конечно можно и даже нужно))))
Это приз только для одного мужчины))))) Возмжен)
martuf: Мне очень понраввилось))))) А ведь это не так просто как кажется написать текст. Сама вот так и не сумела
))))
copen: С этими персонажами и не такое бывает
))
AlinkaA: Фото мои.. Вернее- со мной.. Не совсем на себя похожа да?))) Но это я тоже))) Спасибо Вам! И Летти за сами фото
)
Летти: Наконец созрела да?!!))) Это тебе, Солнышко спасибо за прекрасные фото и за отличное настроение! За то, что потратила время на необычную обработку. Ты удивительно милая и такая умничка! Впрочем, я это тебе уже не раз говорила и готова повторить при личной встрече вновь и вновь!
DRAGON SW: Тебе то грех жаловаться Вон тебя зовут в гномы)) Какой из них больше подходит по зарактеру?
)))
duc71: Ух ты!! Складно и образы хорошо просматриваются!! Спасибо!
)))
edik1164: О, да!!! Летти любит всё новое..! Ей всё интересно) А с этим героем- всегда интересно! он любит менять образы
))
ВиктоС: Спасибо! Я, прям, представила эти яркие надписи под картинками! "Бах" И- пощёчина!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо всем кто пишет мне "в личке"
Похоже, что пора открывать ещё одну номинацию и там))))
Мужчины, не стесняйтесь- здесь все свои)))
Надписи лучше будут смотреться рядом с фото)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Меня точно никто не пригласит на фото сессию, но возможно сам приеду.
7890
ЗАчёт!!!))
Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми и забери!
Зачёт Питеру? О да! Он такой фантазёр
)))
ЗАчёт!!!))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
1 - ещё раз показываю приём ...захват кисти...
2 - после передаслакация тела ...отвлекая грудью внимательность противника...
3 - и по концовке прямой удар по кумполу....
.......далее обычные разборки, знакомство и дружба!!!!..))) ждём второй серии!!!
Думаю, что в следующий раз это будут уже не комиксы..))) Нужно же меняться)))
1 - ещё раз показываю приём ...захват кисти...
2 - после передаслакация тела ...отвлекая грудью внимательность противника...
3 - и по концовке прямой удар по кумполу....
.......далее обычные разборки, знакомство и дружба!!!!..))) ждём второй серии!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ПРОДОЛЖЕНИЕ (простите за разрыв)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Как легко Вам даётся "озвучка")))
))))
Да Вы просто талант
Спасибо))))
1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как легко Вам даётся "озвучка")))
))))
Да Вы просто талант
Спасибо))))
1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу
льстите)))
))),но приятно)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Шикарные фото, в новом для сайте стиле! Просто БРАВО!
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес Летти!!
Она, и правда, молодчина!
Шикарные фото, в новом для сайте стиле! Просто БРАВО!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва
все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась
Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ?
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!
Летти - сделала отличные фото!!

Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!))))
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих)
Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва
все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась
Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!
Летти - сделала отличные фото!!

Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!))))
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих)
Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва
все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась
Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:
взаимно )
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!
Летти - сделала отличные фото!!

Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!))))
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих)
Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва
все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась
Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.