Комикс текстом не испортишь, варианты принимаются!))))

16

Вот и мне захотелось что-то этакое… )))
Почему бы не добавить игры?! )))

На самом деле- я очень люблю шалить.… Правда, не всегда мои шалости видны другим…
Каждый их, конечно, оценивает по -разному.… Потому что и фантазии у нас такие же разные…

Перед вами цепочка фотографий обработанных под комиксы…..
Этакое, небольшое приключение…..
Кто и как на него реагирует? )))

Очень интересно, как вы оценили бы этот ряд и, как озвучили бы его?
Наверняка, у каждого получится своё забавное приключение. )))
Почему бы вам не попробовать написать текст к этим фото?
(только большая просьба- постарайтесь избежать пошлых словечек и без явных грубостей в адрес героев)

Мужчины- для вас возможна дополнительная «завлекалочка»
Своеобразный приз … ))) Может быть приятным сюрпризом и для тех кто обращался ко мне « в личке».)))
Приз может меняться и обсуждаться-

Например….
Свидание с Искоркой без обязательного продолжения…
(как сами понимаете, продолжение возможно только на основании взаимной симпатии между мужчиной и женщиной)

- С большим удовольствием представляю милую и очень талантливую девушку – ту, что фотографировала и обрабатывала эти фотографии ….
Её ник Лети

Огромное спасибо ей за такие необычные фото, полученное удовольствие и терпение … )
Лично мне - эти фотографии - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся!!!

ДОПОЛНЕНИЕ:
По какой- то обидной случайности, упустила несколько привлекательных фотографий(((
Прошу простить милую Летти за эту мою оплошность !
Не могу их не разместить!
Чтобы не ломать уже сложившийся ряд- просто добавлю оставшиеся фотографии в отдельное сообщение.
Желающие могут и их озвучить… Но это- совсем не обязательно!)))
Все кто хотел - написали текст и тут и в личке(кстати, более активно.
Это -личный выбор каждого. Значит, были на то свои важные причины…. )
Для меня же самым главным было показать прекрасные работы Летти.
Поэтому- смотрите…. И- пишите свои отзывы куда вам удобнее. )))

Комментарии

2

Smiling
+

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

2

прикольно, жаль на в тайге нахожусь на вахте с мобилы пишу а то...

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

3

Прикольные фото!

Ну по ним можно написать книгу или снять фильм.
Данный же сюжет описывает, как она забралась к нему в кабинет, что бы стащить ключи от сейфа Smiling
Но он застукал ее с поличным и ей пришлось расплатиться за это.

2

текст для первого фото: а куда это мы такие идем?!

2

Инструктор по женской самообороне взял занятия "на дом".

Всем позитива!

3

2 фотка - а ну стой, я никуда не отпускал.....
3 - получи, нахал!

2

4 - ну вот так то лучше, а то иж кулаками махать......

1

Позвольте попробовать. Я бы разделил это на два сюжета.
Первый на мужчину в комбинезоне - фото №№ 2, 6, 7, 8, 9, 10, 13
Второй на мужчину в футболе - фото №№ 1, 3, 4, 5, 11, 12, 14
При определенной доли фантазии эти два сюжета можно связать с друг-с другом.
И так первый (мужчина в комбинезоне), я назвал его "Учитель и учиница":
2 - "А, попалась!" - "Какой сюрприз учитель",
6 - "На колени" - "Я вся Ваша учитель",
7 - "Задушу" - "Как приятно учитель",
8 - "Возьму Тебя" - "Да, мой Сен-Сей",
9 - "Обойдешься" - "Учитель, ну пожалуйста",
10 - "А ты хорошо уговариваешь" - "У меня хороший учитель"
13 - "Кричи" - "Да, учитель" Еще учитель...."

Второй (мужчина в футболке) - "Учительница и ученик"
1 - "Я сказала на колени" - "Больно, госпожа",
3 - "Я как учила отвечать?" - "Ой..",
4 - "Я тебя не убила?" - "Вроде живой",
5 - "Надо проверить все функции" - "Что Вы делаете, госпожа?",
11 - "Молчи и возьми меня, дурак" - "Слушаюсь, госпожа",
12 - "А теперь вылижи меня" - "Не смел мечтать, моя госпожа",
14 - "Я прощаю тебя" - " Спасибо. моя госпожа".

Ну где то так.

1

Нда..прям курсы САМБО..самооборона без ОДЕЖДЫ...Smiling
Интересная тема..

1

Искорка, я не знаю, ты ли это на фото или нет, но они сделаны со вкусм - и очень чувственно. Благодарю тебя, очень волнующие фото.

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

3

Когда меня пригласят на кастинг?

7890

3

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ВОЕННОГО И ТРУДЯГИ (вроде толерантно получилось заглавие)

1.Военный всегда галантен и не смотрит сверху
2.Труженник всегда прямолинеен и не смотрит вовсе
3.Военного можно ударить
4.А в замен получить конфету
5.И наслаждаться ею долго
6.Труженник то наровит опустить
7.То задрать
8.То всадить
9.То облапать
10. И полыбызать
11.Военный галантно на стол с поцелуем
12. Военный не тычет все время х………….
13.Труженик только на х………и сажает
14.Военный на прощанье ручку целовает

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

3

Хлопаю в ладошки! Молодец что выложила!))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

Летти творчески подошла к процессу. +++
Искорка шикарна.
а малый очень забавный ))) причем он чем-то похож на человека-паука )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2

Фото очень интересные! Летти молодец!
Искорка, как всегда, удивила!

А надписи к комиксам-

1) Он- Куда это ты , Красотка, собралась? А- поговорить?

2) Он- Ты не дёргайся- я же знаю за что удержать…

3) Она- Нахал! Не на ту напал! «БАМС»

4) Он- Ну погоди! Я тебя живо пообламаю!

5) Он- Вот какая поза тебе больше всего пойдёт. И- не трепыхайся!

6) Она- Ах, отпусти! Больно же! Пожалуйстаааааа!

7) Она- Да! Да! Да! Я всё поняла. Задушишь!

Cool Он- Поняла говоришь? Сейчас проверим…
Она- Ой, что это там у тебя?..

9) Она- а, вот так не лучше?

10 ) Она- Знаешь, ты очень даже ничего!
Он- Да..да.. Вот там самое интересное)

11) Она- Как голова кружится!

12) Она- У меня тоже для тебя, что-то есть.
Он- Ниже, ниже… О даа!!!

13) Она- Какой ты сильный!
Он- ты моя пушинка!

14) Он- Надеюсь ты больше никогда от меня не убежишь?
Она- Ты классный!

2

Белоснежка: Он не мой.. ))
Правда же хорош? Idea! )))

Stuntrider: Спасибо! очень симпатично Show! ))))

Штучка: Спасибочки! Конечно можно и даже нужно))))
Это приз только для одного мужчины))))) Возмжен) Девочка

martuf: Мне очень понраввилось))))) А ведь это не так просто как кажется написать текст. Сама вот так и не сумела Kiss ))))

copen: С этими персонажами и не такое бывает Nice ))

AlinkaA: Фото мои.. Вернее- со мной.. Не совсем на себя похожа да?))) Но это я тоже))) Спасибо Вам! И Летти за сами фото Show! )

Летти: Наконец созрела да?!!))) Это тебе, Солнышко спасибо за прекрасные фото и за отличное настроение! За то, что потратила время на необычную обработку. Ты удивительно милая и такая умничка! Впрочем, я это тебе уже не раз говорила и готова повторить при личной встрече вновь и вновь! Kiss

DRAGON SW: Тебе то грех жаловаться Вон тебя зовут в гномы)) Какой из них больше подходит по зарактеру? Kiss )))

duc71: Ух ты!! Складно и образы хорошо просматриваются!! Спасибо! Nice )))

edik1164: О, да!!! Летти любит всё новое..! Ей всё интересно) А с этим героем- всегда интересно! он любит менять образы Idea! ))

ВиктоС: Спасибо! Я, прям, представила эти яркие надписи под картинками! "Бах" И- пощёчина!!! Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Спасибо всем кто пишет мне "в личке"
Похоже, что пора открывать ещё одну номинацию и там))))
Мужчины, не стесняйтесь- здесь все свои)))
Надписи лучше будут смотреться рядом с фото)

Show! Show! Show! Show! Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

Меня точно никто не пригласит на фото сессию, но возможно сам приеду.

7890

3

ЗАчёт!!!))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми и забери!

0

Зачёт Питеру? О да! Он такой фантазёр Idea! )))

Lola-Liliya писал(а):

ЗАчёт!!!))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

1 - ещё раз показываю приём ...захват кисти...
2 - после передаслакация тела ...отвлекая грудью внимательность противника...
3 - и по концовке прямой удар по кумполу....

.......далее обычные разборки, знакомство и дружба!!!!..))) ждём второй серии!!!

1

Думаю, что в следующий раз это будут уже не комиксы..))) Нужно же меняться)))

Nice

sexWife-NEW писал(а):

1 - ещё раз показываю приём ...захват кисти...
2 - после передаслакация тела ...отвлекая грудью внимательность противника...
3 - и по концовке прямой удар по кумполу....

.......далее обычные разборки, знакомство и дружба!!!!..))) ждём второй серии!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

ПРОДОЛЖЕНИЕ (простите за разрыв)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

5

1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Как легко Вам даётся "озвучка")))
Да Вы просто талант Idea! ))))
Спасибо))))

duc71 писал(а):

1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

Как легко Вам даётся "озвучка")))
Да Вы просто талант Idea! ))))
Спасибо))))

duc71 писал(а):

1.Что за быдло этот Слесарь он опять схватил за жопу
2.И поставил на колени ,аргументом заткнул рот
3.А потом поставил раком ,тыкал сволочь беспредельно
4.А Военный просто лапа, у него шикарный профиль
5.Нежно гладя мою попу ,он целует меня в шею
6.На руках несет ,прям в негу

льстите))) Девочка ))),но приятно) Kiss

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2

Шикарные фото, в новом для сайте стиле! Просто БРАВО!

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

2

Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес Летти!!
Она, и правда, молодчина! Idea!

8Marta писал(а):

Шикарные фото, в новом для сайте стиле! Просто БРАВО!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва Eye-wink все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась Kiss

Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? Show!

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

2

Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!

Летти - сделала отличные фото!! Kiss
Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!)))) Ура!!!
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих) Девочка

Кэш писал(а):

Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва Eye-wink все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась Kiss

Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!

Летти - сделала отличные фото!! Kiss
Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!)))) Ура!!!
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих) Девочка

Кэш писал(а):

Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва Eye-wink все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась Kiss

Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:

взаимно ) Kiss

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0

Приветик!
Рада тебя видеть.. после долгого отсутствия)))
Улыбка моя многим нравится)) И, не только в подобной ситуации)))
Спасибо!)))
Соглашусь с тобой- все были молодцы!

Летти - сделала отличные фото!! Kiss
Питэр- это ТАКОЙ заводила!!!)))) Ура!!!
Ну а я -просто дополнение...)) Надеюсь, что приятное для многих) Девочка

Кэш писал(а):

Улыбка понравилась на твоём лице !))) Работа явно целого творческого кол-ва Eye-wink все молодцы) ч/б для классики ?
вот эта фота больше всех понравилась Kiss

Летти отличная работа!!! )) Мне понравилось, долго наверное эмоции из них "выбивала" ? :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.