Ночное фотобаловство

60

Решили с любимой супругой в минувшие выходные покататься и погулять немного по вечерне-ночному городу. Цели шокировать кого-либо откровенными нарядами не было, просто хотелось поснимать нечто подобное в городских условиях. Результат, на мой взгляд, получился неплохим. По крайней мере, массу положительных эмоций и впечатлений на предстоящую рабочую неделю получили.
P.S. Забавно все же наблюдать иногда за немногочисленными случайными свидетелями. Многие упорно делают вид, что ничего не замечают, но в то же время «нарезают» круги в радиусе 100 метров вокруг Smiling

Комментарии

10

Чуть позднее, когда стемнело, попробовали немного более смелый наряд. В городском парке, как на первых фото, в таком наряде посчитали снимать неуместным. В данной же ситуации детей на улицах уже небыло, а потому можно немного пошалить и в более открытом наряде.

.

1

очень красивые фотографии и модель на них

1

примите плюсик от вашего преданного поклонника! упс - даже два плюсика! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

примите плюсик от вашего преданного поклонника! упс - даже два плюсика! )

Очень это приятно слышать! Спасибо!

.

1

Очень рады видеть прекрасную Лизу, с потрясающей новой фото- сессией. Всегда эротична и прекрасна! Ты прелесть!

1

красавица , представляю лица окружающих видя такую прелесть .

1

Здорово! Классно! Очень возбуждает! Так и хочется дотронуться до Лизы и медленно снять оставшуюся одежду... +

0

Красиво и сексуально и смело Eye-wink

1

Красиво +

1

Вы как всегда на высоте )))) Красота +++

0
Sulamif писал(а):

когда вижу ваши сообщения - открываю и, не просматривая фотографий, ставлю + Потом просматриваю с удовольствием и очень хочется поставить +, но я же его уже использовала. Всегда соблазнительные и красивые отчеты. Спасибо, что балуете нас

И Вам большое спасибо!

.

1

Вот оно! Действительное УКРАШЕНИЕ вятского края!!! Kiss
Примите!

Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!

1
bayan7 писал(а):

Вот оно! Действительное УКРАШЕНИЕ вятского края!!! Kiss
Примите!

Цветы девушке вечером передам обязательно Smiling

.

2

ОТ-ЛИЧ-НО !!!!!! +++++ Cool

1

Такая красивая)))))))))))))))))))))))) Слов нет!!!!!!!!!!!!!!

1

Да просто Супруга в экспортном исполнении ! +

1

впечатлили, впрочем как всегда)))) ++

1

Лиза как всегда неподражаема и сказочно красива!
Побольше в нашей жизни таких очаровательных SEXWIFE.
+++++++++++++++++++++++++++++++++

1

как всегда на высоте!!!

я тут

1

Очаровательно!!!!!

1

Возбуждающе красива и сексуальа..прелесть!!!! Фигура полнейший отпад....хочу!!!!

1

Это мой самый любимый город!!!! Обожаю Вятку!!!!

1

смело,и как всегда красиво,не перестаём любоваться вашими фото Smiling +

Suum cuique

1

Опять порадовали ! Чем дальше - тем вы все смелее и смелее.... всегда интересно , что снимите следующим . Прогулка по вечерне-ночному городу у вас еще не видели - очень впечатлило !!!! Попробуем повторить - закинули зернышко в нас ! СПАСИБО!!!

1

сексуально...супер!!!

1

Просто прелестный сет получился.

1

Красивая сексуальная женщина!

1

Какая-же она классная!! Порадовали спасибо!!! а то, что "в то же время «нарезают» круги в радиусе 100 метров вокруг"-это немудрено в живую же счастливцы смотрели..

1

Такая красивая мадмуазель! НЕТ СЛОВ! Kiss

1

Спасибо Бест фото!!!!!!!!!!!!!!

1

Весьма и весьма красиво и сексуально! Плюс однозначно! Очень красиво!

1

красиво-сексуально, как всегда очень эротично,спасибо за эмоции + и еще один +

1

красавица!

1

Как всегда на высоте!

1

Дааааа!!! Твоя Лапочка Лизонька - КАК ВСЕГДА Очаровательная и Изумительно Шикарная Женщина!!!
Красивая Прелесть!!!
Eye-wink

1

прелесть! ... Аж не могу подобрать слов!....

1

Красивые фото! Очаровательная и смелая девушка! А, когда это ещё и одновременно, вызывает неописуемый восторг! Фотографу - отдельный респект! Cool Cool Cool

1

Красивая женщина!!!Отличные фото!!!

1

Очень красиво всё получилось!!! А главное - сексуально!!! Спасибо!

Плюсатор - плюсую всех!

1

восхищен-красотой и смелостью!!!

1

Великолепно просто, нет слов)))

-2

Слабовато... Ожидал большего.

0
KingSnake писал(а):

Слабовато... Ожидал большего.

Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше Note! .Ваша галерея вообще пуста Не понимаю! Pizdets .Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что Onan Onan Onan -

Suum cuique

-1
Бегемот и Русалка писал(а):
KingSnake писал(а):

Слабовато... Ожидал большего.

Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше Note! .Ваша галерея вообще пуста Не понимаю! Pizdets .Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что Onan Onan Onan -

Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?

3
KingSnake писал(а):

Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?

Не злитесь Smiling
Это ваше полное право высказать свое мнение о фото, никто его у вас не отнимает.

.

0
KingSnake писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
KingSnake писал(а):

Слабовато... Ожидал большего.

Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше Note! .Ваша галерея вообще пуста Не понимаю! Pizdets .Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что Onan Onan Onan -

Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?

ну тогда зайдите на сайт домохозяек, поучите ещё и их щи варить Laughing out loud ,вы наверное во всём разбираетесь,эксперт Shocked .Удачи на сайтах домохозяек Laughing out loud !!!

Suum cuique

1
KingSnake писал(а):

Слабовато... Ожидал большего.

Кто же вам мешает сделать лучше? Smiling

.

1

Kiss Молодцы! Красота!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Очевидно красивый город Киров своми местами и "натурами".

1

Вот это я понимаю) Хоть щас девушку к Эндрю Блейку на сьемки.