Ночное фотобаловство
aboss: 23 June, 2011 - 16:48 (изменено aboss: 20 March, 2017 - 22:41)
Решили с любимой супругой в минувшие выходные покататься и погулять немного по вечерне-ночному городу. Цели шокировать кого-либо откровенными нарядами не было, просто хотелось поснимать нечто подобное в городских условиях. Результат, на мой взгляд, получился неплохим. По крайней мере, массу положительных эмоций и впечатлений на предстоящую рабочую неделю получили.
P.S. Забавно все же наблюдать иногда за немногочисленными случайными свидетелями. Многие упорно делают вид, что ничего не замечают, но в то же время «нарезают» круги в радиусе 100 метров вокруг
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чуть позднее, когда стемнело, попробовали немного более смелый наряд. В городском парке, как на первых фото, в таком наряде посчитали снимать неуместным. В данной же ситуации детей на улицах уже небыло, а потому можно немного пошалить и в более открытом наряде.
.
очень красивые фотографии и модель на них
примите плюсик от вашего преданного поклонника! упс - даже два плюсика! )
Всем позитива!
примите плюсик от вашего преданного поклонника! упс - даже два плюсика! )
Очень это приятно слышать! Спасибо!
.
Очень рады видеть прекрасную Лизу, с потрясающей новой фото- сессией. Всегда эротична и прекрасна! Ты прелесть!
красавица , представляю лица окружающих видя такую прелесть .
Здорово! Классно! Очень возбуждает! Так и хочется дотронуться до Лизы и медленно снять оставшуюся одежду... +
Красиво и сексуально и смело
Красиво +
Вы как всегда на высоте )))) Красота +++
когда вижу ваши сообщения - открываю и, не просматривая фотографий, ставлю + Потом просматриваю с удовольствием и очень хочется поставить +, но я же его уже использовала. Всегда соблазнительные и красивые отчеты. Спасибо, что балуете нас
И Вам большое спасибо!
.
Вот оно! Действительное УКРАШЕНИЕ вятского края!!!
Примите!
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
Вот оно! Действительное УКРАШЕНИЕ вятского края!!!
Примите!
Цветы девушке вечером передам обязательно
.
ОТ-ЛИЧ-НО !!!!!! +++++
Такая красивая)))))))))))))))))))))))) Слов нет!!!!!!!!!!!!!!
Да просто Супруга в экспортном исполнении ! +
впечатлили, впрочем как всегда)))) ++
Лиза как всегда неподражаема и сказочно красива!
Побольше в нашей жизни таких очаровательных SEXWIFE.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
как всегда на высоте!!!
я тут
Очаровательно!!!!!
Возбуждающе красива и сексуальа..прелесть!!!! Фигура полнейший отпад....хочу!!!!
Это мой самый любимый город!!!! Обожаю Вятку!!!!
смело,и как всегда красиво,не перестаём любоваться вашими фото
+
Suum cuique
Опять порадовали ! Чем дальше - тем вы все смелее и смелее.... всегда интересно , что снимите следующим . Прогулка по вечерне-ночному городу у вас еще не видели - очень впечатлило !!!! Попробуем повторить - закинули зернышко в нас ! СПАСИБО!!!
сексуально...супер!!!
Просто прелестный сет получился.
Красивая сексуальная женщина!
Какая-же она классная!! Порадовали спасибо!!! а то, что "в то же время «нарезают» круги в радиусе 100 метров вокруг"-это немудрено в живую же счастливцы смотрели..
Такая красивая мадмуазель! НЕТ СЛОВ!
Спасибо Бест фото!!!!!!!!!!!!!!
Весьма и весьма красиво и сексуально! Плюс однозначно! Очень красиво!
красиво-сексуально, как всегда очень эротично,спасибо за эмоции + и еще один +
красавица!
Как всегда на высоте!
Дааааа!!! Твоя Лапочка Лизонька - КАК ВСЕГДА Очаровательная и Изумительно Шикарная Женщина!!!
Красивая Прелесть!!!
прелесть! ... Аж не могу подобрать слов!....
Красивые фото! Очаровательная и смелая девушка! А, когда это ещё и одновременно, вызывает неописуемый восторг! Фотографу - отдельный респект!
Красивая женщина!!!Отличные фото!!!
Очень красиво всё получилось!!! А главное - сексуально!!! Спасибо!
Плюсатор - плюсую всех!
восхищен-красотой и смелостью!!!
Великолепно просто, нет слов)))
Слабовато... Ожидал большего.
Слабовато... Ожидал большего.
Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше
.Ваша галерея вообще пуста
.Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что
-
Suum cuique
Слабовато... Ожидал большего.
Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше
.Ваша галерея вообще пуста
.Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что
-
Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?
Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?
Не злитесь
Это ваше полное право высказать свое мнение о фото, никто его у вас не отнимает.
.
Слабовато... Ожидал большего.
Ну если кому и судить,слабовато или нет,то точно не вам !Сделайте лучше
.Ваша галерея вообще пуста
.Или вам "гинекология" нужна,что-бы было на что
-
Лучше? Зачем? Что-бы кому-то доказать? Что доказать? Почему у меня должны быть фотографии в галереи? Это как-бы мое личное дело выкладывать их или нет? Вам так не кажется? Или же без наличия своих фотографий я не могу оставлять мнение о работах других? Т.е. исходя из этого политиков должны обсуждать только политики, а футболистов - футболисты? А SW - только SW? Вам это не кажется глупым?
ну тогда зайдите на сайт домохозяек, поучите ещё и их щи варить
,вы наверное во всём разбираетесь,эксперт
.Удачи на сайтах домохозяек
!!!
Suum cuique
Слабовато... Ожидал большего.
Кто же вам мешает сделать лучше?
.
Не ждите чуда, чудите сами
Очевидно красивый город Киров своми местами и "натурами".
Вот это я понимаю) Хоть щас девушку к Эндрю Блейку на сьемки.