Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться

56

Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!

Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.

И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!

Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...

Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.

И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.

Пишите грамотно Smiling

Комментарии

3

Laughing out loud Cool
Сам имел твёрдую тройку по русскому языку в школе! Эх, давненько это было! Smiling
Но согласен полностью!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1
svar писал(а):

:lol: Cool
Сам имел твёрдую тройку по русскому языку в школе! Эх, давненько это было! Smiling
Но согласен полностью!

Какая тройка!!!Минет без мягкого знака написан!!!Это 5 + !!!! Gigi

3

И это правильно, меня безграмотный мужчина как-то сразу перестает интересовать, из тактичности замечаний не буду делать, но желания встретиться не возникнет...и все остальные его достоинства как-то перестают интересовать.
Да и техника сейчас позволяет исправить написанное)))))
Про эмоции согласна, бывает.
Жена пары.

0

Абсолютно согласен с вышесказанным. Когда видишь, как издеваются над русским языком, то и заходить к человеку в топик не хочется, а уж тем более, читать его опусы.

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

2

Поддерживаю автора полностью...и целиком тоже!

1

Тема очень хорошая, наконец то хоть кто то обратил внимание на правописание и грамматику! Как начинаешь кому то указывать на его ошибки, пусть даже корректно, всё равно считают почему то занудой.

2

Бывало так ..пошла мысль или т.п. ..строчишь, печатаешь..., но потом обязательно "пройдешься", проверишь стилистику, ошибки...иначе- никак...за опечатки то стыдно. Но когда откровенная безграмотность- реально желание общаться пропадает. Сразу человек "опускается" в глазах.
Очень хорошая тема...
+++

-1

а я ряха-неряха! не люблю заглавные буквы пропечатывать - ну элементарно лень! можыте миня за эта бидь!

Всем позитива!

0

Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?

Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.

Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО

Срочная психологическая помощь тематикам

2
Meccир писал(а):

Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?

Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.

Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО

1. В западной Украине, подчеркиваю, В западной - ничто не мешает изучить русский язык. Как и в любой другой стране. Было бы желание.
2. "Иметь ученую степень" - еще не означает наличие самой степени. Уважающий себя обладатель ученой степени, кандидатской или докторской, пишет без грамматических ошибок.
Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

5
Meccир писал(а):

Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?

Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.

Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО

1.Иностранцам, у которых русский язык не родной- "простительно". Об этом глупо говорить...
2. Даже без двух высших и ученых степеней можно писать грамотно. Это либо есть, либо -нет.
3.Знаю массу людей с Докторской Smiling степенью, которые её....приобрели другими путями, для понта.
и 4-е. Грамотность бывает, как говорят, врожденной. Или врожденная безграмотность.
На 99% человек в 40 лет, и даже в 30 лет не вспоминает перед каждой буквой правило. Он правила наверняка не помнит. Ну если только "жЫ-шЫ" Smiling и т.п. Все пишется на "автомате". В школе мы пишем именно вспоминая (используя)правила и постепенно переходим в "автоматический режим". По этому, если человек грамотный, он пишет грамотно на любом форуме, а безграмотный начинает оправдывать свою безграмотность ...."не тем форумом".

2

Это наверное так, но если человек хочет, то напишет почти без ошибок или с ошибками, по которым будет видно, чта сделани, как вы говорите, в запале. Не то, чтоб хвастаюсь, но я тоже родился и живу далеко за пределами РФ. По меньшей мере "зделал" у меня не появится - просто буквы "с" и "з" не рядом находятся...

2

Мой дедушка очень любил поговорку:
"50 прОцентов наших дОцентов носют пОртфели, а 50 процЕнтов наших доцЕнтов носят портфЕли" (большие буквы - ударение)

Образование начальное должно просто БЫТЬ!
А я знаю кучу людей с разными стеменями, которые и свой предмет то плохо знают! Слава богу не все! Smiling
ИМХО!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Мессир - "на столько" , "не внимательно" в данном случае пишется слитно! Note!
Crown

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Мессир - "на столько" , "не внимательно" в данном случае пишется слитно! Note!
:crown:

Я предупреждал, что пишу с ошибками)))
А вот, за что Кролику столько минусов налепили не ясно?

Срочная психологическая помощь тематикам

2
Meccир писал(а):

А вот, за что Кролику столько минусов налепили не ясно?

Странно, что-то совершенно не вижу этих минусов! Smiling Уже плюс 27, и уверена - тема нравится ОЧЕНЬ многим, плюсов прибавится! ))

2

Да уж ! Быть грамотным необходимо в нашем веке!

2

[q=Singer]Ещё до появления группы "ВИА Гра" слышал фразу " Чем выше интеллект ( а не "любовь", как в песне), тем ниже поцелуи!.."
С женой придерживаемся мнения, что неграмотный человек, который не придаёт значения таким мелочам, как орфография и пунктуация, и в сексе не станет заморачиваться на мелочах, таких как ласки, возбуждение партнёрши и т.д. А потому такие "претенденты" на знакомство шансов не имели никогда. Ну а смотреть классные фото с подобным описанием, как озаглавил топик Кролик, на самом деле, мягко говоря, неинтересно как-то...
Кролик, стопицот плюсов! :note:[/

Одобряю! И про носки - это тоже с той оперы!
Грамотный, благородный, воспитанный человек он, даже буду один не позволит себе вести себя как быдло....долой придурков!!!!! Ура!!!

4

Тю, а я думала речь о жЭне Gigi
Кролик, поддерживаю полностью!!!
Надеюсь, не сильно много ошибок наделала, пока это писала... Девочка

2

И специально для тех, кто пишет неправильно , есть на сайте одна замечательная темка :

http://www.mysw.info/node/73201

"СЛОВАРЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СЛОВ" (Голубоглазки)

2

Кролик УМНЫЙ Cool

1
Томное Солнце писал(а):

... мне, помимо прочему, еще и по теме сайта удается быть на высоте... ..

эээх..хоть одним глазком бы...

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Томное Солнце писал(а):

... мне, помимо прочему, еще и по теме сайта удается быть на высоте... ..

эээх..хоть одним глазком бы...

Палыч, при твоей любви к путешествиям, не составит труда съездить в славный город Акапулько, совсем рядом)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

2

Абсолютно согласна с МИЛЫМ Кроликом! ))) В конце концов, компьютер сам показывает ошибки! Не поленись, исправь - и самому хорошо, и читать приятно! А насчет докторов, пишущих ужасно - такие вот доХтАра, значит! Ненастоящие! Eye-wink По аналогии: знаю массу девушек с пятилетним водительским стажем, так и не научившихся водить. Gigi Почерк конечно может быть ужасным, но грамотность... Молодец, Кролик! Kiss

2

Кролик и не "солбёл", а "соблёл" ато я моск сибе порушила, пака паняла, что за слово

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

3
Anomalia писал(а):

Кролик и не "солбёл", а "соблёл" ато я моск сибе порушила, пака паняла, что за слово

Спасибо , дорогая Kiss

Исправил Девочка

0

Eye-wink

2

Это слово "Соблёл" было непридумано , а взято вот тут : http://www.mysw.info/node/146080 Smiling

0
Singer писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Это слово "Соблёл" было непридумано , а взято вот тут : http://www.mysw.info/node/146080 :)

"Соблёл" - супер, но "солбёл" - просто блеск!!! Зря исправил, было в тему! ))))

Он не исправил.Просто ошибся)) Gigi Gigi Gigi Gigi Gigi

2

ой..зачем такие слова...дисграфия...Smiling
тут много людей с "Докторской" ...могут не понять :)Eye-wink

3

Кроль.Надеюсь следующая тема будет что бы юзеры не ругались матом??А то как то глупо обращать внимание на знаки препинания,или на ошибки,когда в тексте есть нецензурные слова?? Pizdets

2
Йожек писал(а):

Кроль.Надеюсь следующая тема будет что бы юзеры не ругались матом??

Не нужно перегибов!!! Smiling Пусть лучше будет тема, как правильно ругаться матом. А то иногда других слов и не подобрать.

1
Томное Солнце писал(а):

Йожек, а вот мат не трожь Smiling)))))))))))))))

Сорри,спросил только.А то ругнешься,и быдлом обзовут,заминусуют и получиться что ни фото посмотреть, ни Onan не получиться Gigi Gigi Gigi Gigi Gigi

3

Тьфу, Кролик, ты так не пугай! Я уж плохое подумала Laughing out loud За пиар благодарствую Девочка Для меня худшее, что может произойти - это начать также писать с ошибками, когда видишь каждый день безграмотные тексты. И не впервой за собой стала замечать, что уже начинаю задумываться, а как то пишется, а как это. Хотя раньше никогда не задумывалась, врожденная грамотность:) И эта проблема не только этого сайта, а интернета в целом. И я не согласна с тем, что здесь правила по грамматике, орфографии и пунктуации не нужны. Никто не говорит о филологических, лингвистических высоких требованиях. Я думаю, все знают, что все мы сейчас неправильно говорим и употребляем обороты. Но раз выносишь свои мысли на "народ", так хоть оформи их как положено, о себе ведь представление составляешь. Я уверена, что каждый из нас в жизни понаписал, оформил кучу официальных бумажек и заявлений. Наверное, когда вы их составляете, думаете, что пишите? А почему здесь мы не заслуживаем такого же отношения?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

3
Голубоглазка писал(а):

Тьфу, Кролик, ты так не пугай! Я уж плохое подумала Laughing out loud За пиар благодарствую Девочка Для меня худшее, что может произойти - это начать также писать с ошибками, когда видишь каждый день безграмотные тексты. И не впервой за собой стала замечать, что уже начинаю задумываться, а как то пишется, а как это. Хотя раньше никогда не задумывалась, врожденная грамотность:) И эта проблема не только этого сайта, а интернета в целом. И я не согласна с тем, что здесь правила по грамматике, орфографии и пунктуации не нужны. Никто не говорит о филологических, лингвистических высоких требованиях. Я думаю, все знают, что все мы сейчас неправильно говорим и употребляем обороты. Но раз выносишь свои мысли на "народ", так хоть оформи их как положено, о себе ведь представление составляешь. Я уверена, что каждый из нас в жизни понаписал, оформил кучу официальных бумажек и заявлений. Наверное, когда вы их составляете, думаете, что пишите? А почему здесь мы не заслуживаем такого же отношения?

Спасибо большое , я ждал тебя в этой теме Kiss

2

Ой, пока набирала текст, Солнце уже опередила Smiling

1

Полностью поддерживаю!!!!!
Сам не безгрешен и порой допускаю опечатки. Однако некоторые бездарные фразы, особенно в заголовках тем, порой просто убивают всякое желание читать, что там дальше Smiling
От меня жирный + за поднятие очень актуальной темы.

.

0

Дождался Eye-wink Возьми пирожок с полочки Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

2
Томное Солнце писал(а):

Блин, пирожок хочу...

Йожек, а ты тему с письками быстренько сваяй, подстрахуйся Smiling)

ПодстраХУЙся,как то двусмысленно звучит,особенно в теме про письки))) Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

сделаны, конечно

2

Блин , сделал тему , теперь сижу и думаю в чате , как правильно пишется ...
А чат это другое - там подумать над ошибками времени нет и исправить нельзя ,
там должно быть всё на автомате и очень быстро Eye-wink

Привет чатланам Kiss

0
Добрый Кролик писал(а):

Блин , сделал тему , теперь сижу и думаю в чате , как правильно пишется ...
А чат это другое - там подумать над ошибками времени нет и исправить нельзя ,
там должно быть всё на автомате и очень быстро Eye-wink

Привет чатланам :kiss:

Думать надо было раньше... Beat

0
Томное Солнце писал(а):

Я в чат, он из чата!
Я из чата, он уже там!
Але! Smiling)))

Я чуть чуть не успел ... только лучик Солнца увидел , самый закат Smiling

1
Томное Солнце писал(а):

Сион, ни единой ошибки Smiling) и написал хорошо и правильно все

Уффффф, я аж вспотел, ожидая вердикт)))) Как на экзамене!

Можно мне тоже пирожок?))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Томное Солнце писал(а):

Сион, ни единой ошибки Smiling) и написал хорошо и правильно все

запятая там у него одна лишняя. Нет,ТС, не быть тебе училкой русскаго!

p.s. верните пирожки на полку!

Всем позитива!

1
Добрый Кролик писал(а):

Я чуть чуть не успел ... только лучик Солнца увидел , самый закат :)

чуть-чуть :D Gigi

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

3

Правильность изложения собственных мыслей писателя помогает читателям понять нить повествования, без остановок, на развязывание узелков ошибок.
Не берусь утверждать, что написал это предложение без ошибок, поэтому, если меня кто-нибудь поправит, буду весьма признателен.

1) вообще, не русский;
2) высшего образования не получил;
3) родители детдомовские с образованием 8 классов на двоих;
4) грамотность прививалась в школе, прилежность и успеваемость контролировалась папиным ремнём.

ТС - полностью тебя поддерживаю! +

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

3

Да фигня , 15 минусов за 10 минут . Бывало и покруче Smiling

0

Удалять этих безграмотных негодяев с сайта. Устроить ЕГЭ по русскому языку после этого открывать доступ на наш особенный сайт.

0
Алексей- писал(а):

Удалять этих безграмотных негодяев с сайта. Устроить ЕГЭ по русскому языку после этого открывать доступ на наш особенный сайт.

Провокатор! Laughing out loud