Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!
Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.
И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!
Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...
Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.
И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.
Пишите грамотно
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сам имел твёрдую тройку по русскому языку в школе! Эх, давненько это было!
Но согласен полностью!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
:lol:

Сам имел твёрдую тройку по русскому языку в школе! Эх, давненько это было!
Но согласен полностью!
Какая тройка!!!Минет без мягкого знака написан!!!Это 5 + !!!!
И это правильно, меня безграмотный мужчина как-то сразу перестает интересовать, из тактичности замечаний не буду делать, но желания встретиться не возникнет...и все остальные его достоинства как-то перестают интересовать.
Да и техника сейчас позволяет исправить написанное)))))
Про эмоции согласна, бывает.
Жена пары.
Абсолютно согласен с вышесказанным. Когда видишь, как издеваются над русским языком, то и заходить к человеку в топик не хочется, а уж тем более, читать его опусы.
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Поддерживаю автора полностью...и целиком тоже!
Тема очень хорошая, наконец то хоть кто то обратил внимание на правописание и грамматику! Как начинаешь кому то указывать на его ошибки, пусть даже корректно, всё равно считают почему то занудой.
Бывало так ..пошла мысль или т.п. ..строчишь, печатаешь..., но потом обязательно "пройдешься", проверишь стилистику, ошибки...иначе- никак...за опечатки то стыдно. Но когда откровенная безграмотность- реально желание общаться пропадает. Сразу человек "опускается" в глазах.
Очень хорошая тема...
+++
а я ряха-неряха! не люблю заглавные буквы пропечатывать - ну элементарно лень! можыте миня за эта бидь!
Всем позитива!
Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?
Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.
Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО
Срочная психологическая помощь тематикам
Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?
Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.
Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО
1. В западной Украине, подчеркиваю, В западной - ничто не мешает изучить русский язык. Как и в любой другой стране. Было бы желание.
2. "Иметь ученую степень" - еще не означает наличие самой степени. Уважающий себя обладатель ученой степени, кандидатской или докторской, пишет без грамматических ошибок.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Все согласны а количество минусов в теме только увеличивается, странно правда?
Выскажу и свое мнение.... я не согласен по следующим причинам:
1) На сайте бывают не только русские и жители РФ, например на западной Украине или в прибалтике не все знают русский язык на столько хорошо, чтоб писать без ошибок.
2) У меня 2 высших образования и ученая степень, а пишу с ошибками особенно в запале, просто не внимательно.
3) Знаю массу людей с Докторской степенью пишущих просто ужасно.
Так, что если кто-то хочет блеснуть своим филологическим знанием русского языка, стоит тренироваться на форумах для этого предназначеных. А на этом сайте стоит блестеть по существу ресурса и темы.
ИМХО
1.Иностранцам, у которых русский язык не родной- "простительно". Об этом глупо говорить...
степенью, которые её....приобрели другими путями, для понта.
и т.п. Все пишется на "автомате". В школе мы пишем именно вспоминая (используя)правила и постепенно переходим в "автоматический режим". По этому, если человек грамотный, он пишет грамотно на любом форуме, а безграмотный начинает оправдывать свою безграмотность ...."не тем форумом".
2. Даже без двух высших и ученых степеней можно писать грамотно. Это либо есть, либо -нет.
3.Знаю массу людей с Докторской
и 4-е. Грамотность бывает, как говорят, врожденной. Или врожденная безграмотность.
На 99% человек в 40 лет, и даже в 30 лет не вспоминает перед каждой буквой правило. Он правила наверняка не помнит. Ну если только "жЫ-шЫ"
Это наверное так, но если человек хочет, то напишет почти без ошибок или с ошибками, по которым будет видно, чта сделани, как вы говорите, в запале. Не то, чтоб хвастаюсь, но я тоже родился и живу далеко за пределами РФ. По меньшей мере "зделал" у меня не появится - просто буквы "с" и "з" не рядом находятся...
Мой дедушка очень любил поговорку:
"50 прОцентов наших дОцентов носют пОртфели, а 50 процЕнтов наших доцЕнтов носят портфЕли" (большие буквы - ударение)
Образование начальное должно просто БЫТЬ!
А я знаю кучу людей с разными стеменями, которые и свой предмет то плохо знают! Слава богу не все!
ИМХО!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Мессир - "на столько" , "не внимательно" в данном случае пишется слитно!
Всем позитива!
Мессир - "на столько" , "не внимательно" в данном случае пишется слитно!
:crown:
Я предупреждал, что пишу с ошибками)))
А вот, за что Кролику столько минусов налепили не ясно?
Срочная психологическая помощь тематикам
А вот, за что Кролику столько минусов налепили не ясно?
Странно, что-то совершенно не вижу этих минусов!
Уже плюс 27, и уверена - тема нравится ОЧЕНЬ многим, плюсов прибавится! ))
Да уж ! Быть грамотным необходимо в нашем веке!
[q=Singer]Ещё до появления группы "ВИА Гра" слышал фразу " Чем выше интеллект ( а не "любовь", как в песне), тем ниже поцелуи!.."
С женой придерживаемся мнения, что неграмотный человек, который не придаёт значения таким мелочам, как орфография и пунктуация, и в сексе не станет заморачиваться на мелочах, таких как ласки, возбуждение партнёрши и т.д. А потому такие "претенденты" на знакомство шансов не имели никогда. Ну а смотреть классные фото с подобным описанием, как озаглавил топик Кролик, на самом деле, мягко говоря, неинтересно как-то...
Кролик, стопицот плюсов! :note:[/
Одобряю! И про носки - это тоже с той оперы!
Грамотный, благородный, воспитанный человек он, даже буду один не позволит себе вести себя как быдло....долой придурков!!!!!
Тю, а я думала речь о жЭне
Кролик, поддерживаю полностью!!!
Надеюсь, не сильно много ошибок наделала, пока это писала...
И специально для тех, кто пишет неправильно , есть на сайте одна замечательная темка :
http://www.mysw.info/node/73201
"СЛОВАРЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СЛОВ" (Голубоглазки)
Кролик УМНЫЙ
... мне, помимо прочему, еще и по теме сайта удается быть на высоте... ..
эээх..хоть одним глазком бы...
Всем позитива!
... мне, помимо прочему, еще и по теме сайта удается быть на высоте... ..
эээх..хоть одним глазком бы...
Палыч, при твоей любви к путешествиям, не составит труда съездить в славный город Акапулько, совсем рядом)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Абсолютно согласна с МИЛЫМ Кроликом! ))) В конце концов, компьютер сам показывает ошибки! Не поленись, исправь - и самому хорошо, и читать приятно! А насчет докторов, пишущих ужасно - такие вот доХтАра, значит! Ненастоящие!
По аналогии: знаю массу девушек с пятилетним водительским стажем, так и не научившихся водить.
Почерк конечно может быть ужасным, но грамотность... Молодец, Кролик!
Кролик и не "солбёл", а "соблёл" ато я моск сибе порушила, пака паняла, что за слово
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Кролик и не "солбёл", а "соблёл" ато я моск сибе порушила, пака паняла, что за слово
Спасибо , дорогая
Исправил
Это слово "Соблёл" было непридумано , а взято вот тут : http://www.mysw.info/node/146080
Это слово "Соблёл" было непридумано , а взято вот тут : http://www.mysw.info/node/146080 :)
"Соблёл" - супер, но "солбёл" - просто блеск!!! Зря исправил, было в тему! ))))
Он не исправил.Просто ошибся))
ой..зачем такие слова...дисграфия...
тут много людей с "Докторской" ...могут не понять :)
Кроль.Надеюсь следующая тема будет что бы юзеры не ругались матом??А то как то глупо обращать внимание на знаки препинания,или на ошибки,когда в тексте есть нецензурные слова??
Кроль.Надеюсь следующая тема будет что бы юзеры не ругались матом??
Не нужно перегибов!!!
Пусть лучше будет тема, как правильно ругаться матом. А то иногда других слов и не подобрать.
Йожек, а вот мат не трожь
)))))))))))))))
Сорри,спросил только.А то ругнешься,и быдлом обзовут,заминусуют и получиться что ни фото посмотреть, ни
не получиться
Тьфу, Кролик, ты так не пугай! Я уж плохое подумала
За пиар благодарствую
Для меня худшее, что может произойти - это начать также писать с ошибками, когда видишь каждый день безграмотные тексты. И не впервой за собой стала замечать, что уже начинаю задумываться, а как то пишется, а как это. Хотя раньше никогда не задумывалась, врожденная грамотность:) И эта проблема не только этого сайта, а интернета в целом. И я не согласна с тем, что здесь правила по грамматике, орфографии и пунктуации не нужны. Никто не говорит о филологических, лингвистических высоких требованиях. Я думаю, все знают, что все мы сейчас неправильно говорим и употребляем обороты. Но раз выносишь свои мысли на "народ", так хоть оформи их как положено, о себе ведь представление составляешь. Я уверена, что каждый из нас в жизни понаписал, оформил кучу официальных бумажек и заявлений. Наверное, когда вы их составляете, думаете, что пишите? А почему здесь мы не заслуживаем такого же отношения?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Тьфу, Кролик, ты так не пугай! Я уж плохое подумала
За пиар благодарствую
Для меня худшее, что может произойти - это начать также писать с ошибками, когда видишь каждый день безграмотные тексты. И не впервой за собой стала замечать, что уже начинаю задумываться, а как то пишется, а как это. Хотя раньше никогда не задумывалась, врожденная грамотность:) И эта проблема не только этого сайта, а интернета в целом. И я не согласна с тем, что здесь правила по грамматике, орфографии и пунктуации не нужны. Никто не говорит о филологических, лингвистических высоких требованиях. Я думаю, все знают, что все мы сейчас неправильно говорим и употребляем обороты. Но раз выносишь свои мысли на "народ", так хоть оформи их как положено, о себе ведь представление составляешь. Я уверена, что каждый из нас в жизни понаписал, оформил кучу официальных бумажек и заявлений. Наверное, когда вы их составляете, думаете, что пишите? А почему здесь мы не заслуживаем такого же отношения?
Спасибо большое , я ждал тебя в этой теме
Ой, пока набирала текст, Солнце уже опередила
Полностью поддерживаю!!!!!
Сам не безгрешен и порой допускаю опечатки. Однако некоторые бездарные фразы, особенно в заголовках тем, порой просто убивают всякое желание читать, что там дальше
От меня жирный + за поднятие очень актуальной темы.
.
Дождался
Возьми пирожок с полочки
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Блин, пирожок хочу...
Йожек, а ты тему с письками быстренько сваяй, подстрахуйся
)
ПодстраХУЙся,как то двусмысленно звучит,особенно в теме про письки)))
сделаны, конечно
Блин , сделал тему , теперь сижу и думаю в чате , как правильно пишется ...
А чат это другое - там подумать над ошибками времени нет и исправить нельзя ,
там должно быть всё на автомате и очень быстро
Привет чатланам
Блин , сделал тему , теперь сижу и думаю в чате , как правильно пишется ...
А чат это другое - там подумать над ошибками времени нет и исправить нельзя ,
там должно быть всё на автомате и очень быстро
Привет чатланам :kiss:
Думать надо было раньше...
Я в чат, он из чата!
)))
Я из чата, он уже там!
Але!
Я чуть чуть не успел ... только лучик Солнца увидел , самый закат
Сион, ни единой ошибки
) и написал хорошо и правильно все
Уффффф, я аж вспотел, ожидая вердикт)))) Как на экзамене!
Можно мне тоже пирожок?))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Сион, ни единой ошибки
) и написал хорошо и правильно все
запятая там у него одна лишняя. Нет,ТС, не быть тебе училкой русскаго!
p.s. верните пирожки на полку!
Всем позитива!
Я чуть чуть не успел ... только лучик Солнца увидел , самый закат :)
чуть-чуть :D
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Правильность изложения собственных мыслей писателя помогает читателям понять нить повествования, без остановок, на развязывание узелков ошибок.
Не берусь утверждать, что написал это предложение без ошибок, поэтому, если меня кто-нибудь поправит, буду весьма признателен.
1) вообще, не русский;
2) высшего образования не получил;
3) родители детдомовские с образованием 8 классов на двоих;
4) грамотность прививалась в школе, прилежность и успеваемость контролировалась папиным ремнём.
ТС - полностью тебя поддерживаю! +
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Да фигня , 15 минусов за 10 минут . Бывало и покруче
Удалять этих безграмотных негодяев с сайта. Устроить ЕГЭ по русскому языку после этого открывать доступ на наш особенный сайт.
Удалять этих безграмотных негодяев с сайта. Устроить ЕГЭ по русскому языку после этого открывать доступ на наш особенный сайт.
Провокатор!