Моя блядь: надеюсь, отчет понравится)

22

В продолжение отчета: открыт новый поиск любовников - нашей шлюшке нужно все больше...

Комментарии

0

Спасибо)

0

КЛАССНО! По-настоящему!!! Хорошая девочка!

0

А кто фотографировал?

0

Фотографировал я сам, конечно. А кто же?)

0

прикололся

0

Без обид

0

как с ней познакомиться поближе?

Я симпатичен, вы чертовски симпатичны, к чему терять время?

0

!!

0

Спасибо, коллеги))

0

Одноразовые белые тапки улыбнули.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Шикарная женушка!!! +

0

да девочка у тебя хорошенькая. сосут видно очень хорошо!) Eye-wink

1

На седьмой фото, b157f9de_dscn6196.jpg, помоему что то лишнее ))

0

Ошибаетесь, уважаемый Deluxure, это родинка! ))) говорю, как знающий человек...

0

Зачетная блядь.

0

Последнее фото вообще супппер! +

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

да... очень нравится девушка... как-то всё очень жизненно, и в то же время красиво!
на её месте легко представить свою жену Smiling по-доброму завидую топистартеру!

0

Спасибо за комменты!
Обязуюсь радовать новыми отчетами)

-1

Ничего кайфового не заметил, талии нет, шкура на заднице провисла, мышц на спине тоже нет, мужика на нее тоже положил- немытого и небритого, да еще и с подагрой... не стремно такое выносить на суд публики? Жену в зал, подкачаться, мужика к врачу....

Я,наверное, ЛЕСБИЯН....

0

Дед, какой же ты несчастный чувак! Прямо жалко тебя стало... Да и партнеров твоих - с таким-то подходом.
Лесбиян, говоришь?)

0

Ждем новых друзей!)

0

Хороша сучка! Видно что ей очень нравится!

0

молодчинка

0

Хороша кисуля