Придумайте подпись к фото-2 :-))

8

Придумайте подпись к фото Smiling)

Комментарии

0

в женщине всегда должна быть загадка))))

0
kasper 81 писал(а):

Кто здесь??! Smiling

Ага..Молочка принес ? Eye-wink Gigi

0
Морковный сок писал(а):

придумали!!! "Шеф ,гони к геникологу потом к ветеринару!" :ura:

Только сначала к стоматологу - зубы вырвем Smiling

-2

http://audiko.ru/ringtone/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%29%29/%D0...
Чтобы прослушать ответ - нажать на плей (в кружочке)

0

А это к чему ?? Не понимаю!

2

название : "бриться нужно чаще, а то и не такое заведется:)"

0
proff_50 писал(а):

Что смотришь? Киска как киска.

Cool

0

Ну, кто хочет киску полизать?!

0

"Эй! Не гладте слишком низко. Я тигренок, а не киска"

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

"Как порою тяжело женщинам так плотно сжимать коленки!
Выпустите хищницу на волю!!!"

Гринписс:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

"Основной инстинкт"

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Валерьянкой приманили котика "мартовского"

2

№1 Гермиона - Гарри Поттеру: "Гарри! Ты не видел моего котёнка?!"
№2 Козни Волант де Морта.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

кота телка))))) Типа кота пес))))))))))))))

0

Австралийская ролевая игра - "Кенгуру" Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Не хочу еб....ть тебя , я Танька Каравеаева.....из твоей пи...ды собака на меня залаяла

0

- тепло, хорошо, уютно
- кто первый встал, того и киска
- киска не продается
- не видишь, уже занято
- не твое - не трожь
- мартовская киска
- киска верности

0

МИЛАЯ КИСКА! ИЩЕТ ХОЗЯИНА!

Любовь-спасет мир!

0

из диалога мужиков на переднем сидении
-Вась а ты точно уверен,что если девушку ласкать за ушком -киска сама выйдет?
-конечно )))) вот ты зацикленный МЧСэовец все тебе специнструмент использовать, у нее смазка начнет выделяться,станет влажно и можно будет без труда извлечь котенка.

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Так у неё киска с зубами и царапается!

0

новый тренд: собачка в кармане уже не в моде, теперь нужна киска в письке! Хи-хи!

1

Обожаю глазки киски,
Лишь бы это не от виски.
А такую рыженькую
С котеночком, красивую...

Я б не только обожал,
А безумно бы ласкал!

0

А неплохо и весьма неплохо!!!!

0

А моя киска захотела Вискас...

0

Тогда уж "моя киска хочет пиписку" Smiling

0

А моя киска захотела Вискас...

1

у Юрия Куклачева заработал новый инкубатор..

1

А вот и мы!
Ждем мы здесь бокальчик виски,вместе ходим я,и киска!
Где же ты мой милый друг?,я и киска ждем вас тут.
Выгляну в окошко,скучно моей кошке.
Эх,такие кошечки-слюнки как из бочечки...

0
kotleon писал(а):

Ждем мы здесь бокальчик виски,вместе ходим я,и киска!

Cool

0

Кто сказал Мяу?

Я вышел ростом и "болтом" спасибо матери с отцом!

0

"Гарри, расколдуй, жуть как хочется....!"