11 февраля… Пиратки Карибского моря. Вечеринка глазами маэстро Desafo.
Вот и я добралась до отчёта… С чего начать и как подступиться к теме - не знаю 
Начну с… начала…
Пришла в голову эта шальная мысль о пиратской вечеринке
Поделилась ею с Сатиром и Нимфой. Написала анонс встречи…
Как театр начинается с вешалки, так и наша вечеринка началась с предварительных приготовлений… Заказаны костюмы и атрибутика…
Кто-то скажет, разумеется, что это излишне. Кому-то будет достаточно банно-прачечного «антуражу». Эйзенштейн когда-то давненько говорил: «Красиво, но никому не нужно, как пальма на вокзале»
Каждому - своё
Мы с Нимфой выросли, но так и остались девочками, недополучившими сказки. Возможно, поэтому и жива в нас тяга к великолепным костюмам. Мы насыщаем нарядами праздничный голод. Это стало легко, по сравнению с нашим детством, когда штопали в основном серые примитивные вещички фабрики «Большевичка» и «Красный партизан».
Теперь ведь за вполне приемлемые деньги в магазинах найдутся любые наряды красавиц, ведьм, зайчиков и… пиратов 
Облачаясь в костюм, мы видим в зеркале новую себя, мы преображаемся.
Иногда многим просто не хватает смелости примерить и купить «платье настоящей принцессы»
Включается «мисс благоразумие» и напоминает о возрасте, размерах шкафа и других необходимых тратах
Частенько мы остаёмся практичными взрослыми людьми 
А хочется-то карнавальной сказки!
ПохулЮганить! Сшить юбку из куска гипюра (как я в этот раз
). Приколоть павлинье перо, стоящее в вазе в углу комнаты, к старой шляпке и сделать сказку самим!
Ведь тысячи неизвестных романтиков творят карнавал на планете, невзирая на серые будни. Мы – из их числа
Я чуточку отвлеклась… Вы ждёте «весёлые картинки»… Их есть у меня
P.S. а вот тут ещё отчёт об этом празднике глазами 8Марта
- Дневник Лаванда
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А я, видимо, второй! Маэстро - браво!
Лаванда - ты, как всегда цветёшь, не смотря на житейские бури! В пиратки подходишь!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Мальчики в начале стушевались...
надеюсь, были приятно удивлены нашими нарядами 
но скоренько освоились на палубе, были переодеты в тельняшки и треуголки и приступили к соблазнению нас (пираток) всеми доступными способами, методами и инструментами
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... отдых перед горящим камином... романтично... несмотря на бушующие рядом страсти
Никого не ищу... И меня не надо искать.
охохонюшки...
бедный Йорик...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Иногда Desafo подглядывал за участниками
а участницы... за ним
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Камзол с меня иногда стаскивали... шляпа терялась...

Мне угрожали матросы саблями и пистолетами...
иногда я сдавалась и выбрасывала белый флаг
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Очаровательная пираточка;)
................................... и они получали в подарок моё наслаждение....
Никого не ищу... И меня не надо искать.
.
.. и они получали в подарок моё наслаждение....
Ай,хорошо !!!
одного только плюсика маловато как-то, просто выражу своё реальное восхищение и пиратками,и пиратами, и мероприятием и организаторами !!!
.. и они получали в подарок моё наслаждение....
Ай,хорошо !!!
одного только плюсика маловато как-то, просто выражу своё реальное восхищение и пиратками,и пиратами, и мероприятием и организаторами !!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
не попал к нам на борт :(
Фу-у-у-х....сначала не так прочитал
А Флаг куда выбрасывала!
Его, обычно в таких случаях поднимают!
А вообще - отличный праздник получился, видимо!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
А Флаг куда выбрасывала!
Его, обычно в таких случаях поднимают!
А вообще - отличный праздник получился, видимо!
Выбрасывают!
читала у классиков 
им же хуже!
А праздник получился, хотя, как всегда, добрая половина (вернее, безответственная) мужчин-гостей спрыгнули перед самым отплытием
Второй отчёт с фотоработами мастера 8 Марта опубликую, возможно, завтра... если настроение будет
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Не знаю, понятна ли будет мизансцена на этих фото...

Но меня связали... обездвижели... и натравили на меня спрута...
он опутал мою грудь своими щупальцами и присосался к ней
долго выдержать я этой пытки не смогла...
и сделала... ноги
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...меня связали... обездвижели... и натравили на меня спрута...
он опутал мою грудь своими щупальцами и присосался к ней
Прям разгул бандитизма! Разве можно ТАК издеваться над пленными? (Да еще над ТАКОЙ!) Это же нарушение всех международных конвенций! Свободу Юрию Деточкину! Свободу Луису Корвалану!! Свободу Лаванде!!! Держись, милая, лови спасательный круг в виде плюсика! )))
НО !!! Сокровища попали в мои ручки (хоть и временно)
Никого не ищу... И меня не надо искать.
НО !!! Сокровища попали в мои ручки (хоть и временно) :crown:
Ты сама сокровище! Хочу попасть в твои ручки.
Прекрасный праздник)))) Читал и смотрел с огромным удовольствием и восхищением. Лаванда....ты просто умничка))) Такое устроить и провести....это способности великого флибустьера)))Уверен что все сокровища попавшие в твои руки ни с чем не сравняться по сравнению с теми прекрасными ощущениями праздника, которые вы почувствовали)))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Какая же прелесть! + !
Есть ещё общие фото... где мы с Нимфой и матросами... Но дождёмся возвращения ребят из Венеции, пожалуй... И добавим
Вы же не против ещё посмотреть на наши безумства?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Есть ещё общие фото... где мы с Нимфой и матросами... Но дождёмся возвращения ребят из Венеции, пожалуй... И добавим
Вы же не против ещё посмотреть на наши безумства? ;)
Я только ЗА
и многие со мной согласятся
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Суперская пиратская сходка вышла
+++
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
великолепно подготовились!!! Супер!!!!
красота,желанна и великолепна!!!!!!!+ от нас
Молодцы. Завидую Вашей способности играть и наслаждаться.
Да Лавандочкаа ты как всегда куколкааа
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
еще фото!
Эх! Вот бы вам ещё взять в плен и мою девочку...
Когда она была разбойницей - это последнее, что видели её поверженные враги
Хотя она всегда не против сдаться в плен...
Всегда искренне восхищён Вами! + всегда от нас
.
.
Замечательно!
Вы просто молодцы, умеете красиво отдыхать!!!
.
у красивой, заводной и целеустремленной, не могла не получится плохая вечеринка, идея великолепна, сама красавица.прими поздравления и продолжай радовать своими повествованиями и идеями.УМНИЧКА!!!
БРАВО ОЧЕНЬ КРАСИВО
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
все слова, которые хочется сказать только в превосходной форме. Спасибо, что ты радуешь нас своей красотой.+++
как всегда, прекрасно!!!
Лав-анда - спасибо за подарок в первый день ВЕСНЫ - знаменательно.
Эти флибустьерские зарисовки поднимают настроение и не только.
Фотомастеру - за отличные кадры и особенно "взглядные"
Рио
Лавандочка, супер красотка!!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Лаванда слишком красивая , всегда в экспортном исполнении со своей изюминкой , такая страстная , такая хорошенькая !
Всё больше людей вашу тайну хранит !!!
P.S. Написали в личку
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Любуюсь вами, Лаванда! Вы восхитительно красивы, дьявольски умны и притягательно порочны! Браво! :kiss:
Ой
как же Вы меня смущаете... 
Но Ваши слова все "слишком"... я просто обаятельна, чуточку умна и скромно соблазнительна
Никого не ищу... И меня не надо искать.
хочется в пираты, или в матросы, точнее к пираткам.
Симпатично, правда для меня тельняшка скорее антоним секса, чем подходящий реквизит
Штучка - да я особо и не описывала сам процесс...
лишь несколько мыслей о смысле такой тщательной подготовки
спасибо 

вот только моё "спасибо" в виде плюса кто-то уже вам заминусовал... тут возможны два варианта - кто-то ненавидит вас или меня 
пытка, действительно, была та ещё... неожиданная и неприятно пахнущая сырой рыбой к тому же

спасибки... да уж, подготовились в этот раз основательно 
а вот насчёт пленения - это вопрос к мужчинам-разбойникам
RandK, perestrel, lora2008, dlbc, Rino, ЧеПаефф - спасибо
Свежий Ветер, jenik_77, Shady Lady - благодарю за добрые слова в мой адрес...
Карл Маркс - спасибо за спасение и выступление в мою защиту...
buzzna -
Ротмистр - благодарю
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Театр Ганина отдыхает:)
Театр Ганина отдыхает:)
согласен.
Всем позитива!
Театр Ганина отдыхает:)
согласен.
Какое лаконичное выражение эмоций, Палыч
Спасибо, что тоже заметил нашу "концептуальность"
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Какое лаконичное выражение эмоций, Палыч
ну , всё,что вам нужно, ваши поклонники дружным восторженным многоголосным хором выскажут. А я ,будем считать, просто дар речи потерял от этой красоты -оттого и лаконичен.
Особенно приятно,Лаванда, что ты меня хорошо понимаешь. Люблю когда женщина умная, это так секси!
Всем позитива!
Лавандочка!!!Как всегда Прекрасна!!!
Костюмы супер хороши!!!
Страсть в глазах и это не подделать!!!
Сценарий захватывает и возбуждает желание,как минимум присоедениться!!!
Настроение от таких отчётов поднимантся и расцветает,вместе с приходом весны!!!
Спасибо очень приятно видеть Вас снова и снова!+++++++++++от нас.
Лавандочка!!!Как всегда Прекрасна!!!
Костюмы супер хороши!!!
Страсть в глазах и это не подделать!!!
Сценарий захватывает и возбуждает желание,как минимум присоедениться!!!
Настроение от таких отчётов поднимантся и расцветает,вместе с приходом весны!!!
Спасибо очень приятно видеть Вас снова и снова!+++++++++++от нас.
Огромное спасибо за ваши слова



То, что мы обыгрываем секс, не мешает нашей страсти... Вы правы, это не подделать...
Согласна, что такие игры не для каждого, кто-то не сможет расслабиться, если будет помнить о своей "роли" ... Но мы с Нимфой - женщины свободные в душе... и одинаково вольготно чувствуем себя как голыми, так и в игровых костюмах
С наступившей вас весной
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда,ты,как всегда не подражаема.Ты лучше всех.